Президента США "отворачивают от России"

Смену риторики Дональда Трампа отмечает ряд ведущих российских СМИ.
Паводок-2025. Следим за уровнями рек

Следить за уровнями рек Юга Кузбасса можно в онлайн-режиме, по стационарным видеокамерам.
Готовы ли вы доверить свое здоровье и жизнь искусственному интеллекту?
Беспокоят ли вас отключения горячей воды в мае-июне?
Что должно быть более приоритетным для губернатора и регионального правительства?
...


Теперь уже совсем-совсем нельзя!
Президент России Владимир Путин значительно расширил перечень публичных мест, где теперь запрещены публичные акции, в том числе, собрания и митинги.
Как уточняет runews24.ru, глава государства подписал федеральный закон о запрете акций у зданий органов публичной власти и на близлежащих территориях, у аэропортов, железнодорожных и автомобильных вокзалов, портов, в зданиях и на территории вузов, школ и больниц.
Кроме того, запрещено митинговать и собираться на территориях рядом с культовыми сооружениями, церквями.
Также закон устанавливает запрет на проведение акций рядом с объектами жизнеобеспечения, которые обеспечивают работу электрических, тепловых, водопроводных и газовых сетей.
"С Лениным в башке и с кувалдой в руке"
В целом подписанный президентом федеральный закон, как он был заявлен в Госдуме, направлен на "совершенствование регулирование статуса иностранного агента". Поправки в закон о митингах вносятся 6 статьей подписанного федерального закона.
Ранее запрет распространялся на здания резиденций главы государства, судов, экстренных оперативных служб и учреждений ФСИН.


Это в советской чекистской РПЦ МП митинговать нельзя. А в Русской Церкви народ испокон веков собирался в храмах для решения мирских дел.

На тысячу? А что не на 200?
Чтоб народу запретить быть народом и превратить людей в биомассу храмы не обязательны. Нужно еще увеличить количество дубинок и автозаков, проверено лукашенкой


Представляю вашему вниманию:
ПЛЯЖИ НОВОКУЗНЕЦКА


От жэж жисть пошла, куда не глянь - нихде митингнуть низзя, разве только шта в Монголии...
Те вон недолго думая взяли в оборот всю запрещенку в связи с воровством угля в особо крупных размерах!
По телеку вон гейропу показывают - митенгуют, гады, на аажном углу в связи с ростом цен на газ-свет-тепло-продукты.....а россиянам низзя, родина и так в жОстком сфинктерном кольце врагоффф...

Яшину просят 9 лет лишения свободы за антивоенную позицию.
ДЕВЯТЬ ЛЕТ!!!
Разве это не фашизм?

Яшину просят 9 лет лишения свободы за антивоенную позицию.
ДЕВЯТЬ ЛЕТ!!!
Разве это не фашизм?
Это коммуно-чекизм, власть комми-чекистов. При чём здесь фашизм, страной правит НСДАП?



Полагаю.


Никто тебе не запрещает иметь своё мнение .Но есть нюансы . И так во всём мире , в любых государствах .

В книжном магазине сразу бросается в глаза настоящая литература на фоне шлаковой


Монголия вся в митингах бурлит, а повод т смешной украли миллиард долларов от продажи угля. Нас такой мелочевкой не удивишь, воруют поболее.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь