Фенольная река - новокузнецкие берега?
В Новокузнецке нашли место для отработки "фенольного озера" из Улан-Удэ.
"Может, выпьешь яда, слижешь дважды..."
"Отличная" новость: в Новокузнецк хотят привезти 24 тысячи кубометров каменноугольной смолы, насыщенной фенолами, аммонием и нефтепродуктами.
Бедность не порок, или Где предел влезанию в долги
Верхний предел муниципального внутреннего долга Новокузнецка за год вырос почти на два миллиарда рублей.
Работает ли у вас Telegram?
Как по-вашему, какова причина масштабного сбоя в Интернете 3 апреля?
Что бы это значило?
...
Измерить температуру
В ЭСПЦ ЗСМК стартовал проект по непрерывному замеру температуры жидкой стали
В электросталеплавильном цехе ЕВРАЗ ЗСМК запустили в промышленную эксплуатацию установку CoreTemp по непрерывному замеру температуры в дуговой сталеплавильной печи.
Технология позволяет исключить перегрев металла, снизить длительность плавки, сократить удельный расход электроэнергии и электродов. Экономия от внедрения установки составит 42 млн рублей в год.
Проект по непрерывному замеру температуры жидкой стали в дуговой сталеплавильной печи реализован в рамках программы повышения эффективности электросталеплавильного производства. Общий экономический эффект от реализации проектов в рамках программы уже составил 370 млн рублей.
Кузпрес всё напечатает!
За что боролись, на то и напоролись...
Думаю - второе...
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь

