#
#
Просмотров: 1571
Тема дня

Денис Ильин стал главой Новокузнецка (+)

Picture

А вы до сегодняшнего дня знали это имя?..

Просмотров: 4039
Тема недели

Карточный домик "справедливости"

Picture

В России инициировано возвращение "карточной системы" распределения продуктов питания

Просмотров: 6122
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  ...
добавить на Яндекс
Робот предложил свою кандидатуру на должность журналиста кузбасского телевидения.

Надо брать!..

Робот предложил свою кандидатуру на должность журналиста кузбасского телевидения.

Об этом нам сообщил Пётр Силов:
"7 июля на адрес ГТРК "Кузбасс" было прислано видео-резюме, где робот предлагает рассмотреть его кандидатуру. В качестве своих сильных сторон РашенБот отмечает свою работоспособность, отказывается от больничных и выходных, готов работать без оплаты труда. Это впервые в России: робот, которого официально устроили на должность журналиста телевидения", - сообщает Пётр.

От редакции:

Решать, конечно, коллегам, но мы бы посоветовали не упускать возможность получить столь ценного сотрудника. ранее мы сообщали о том, что за 4 последних года специалистов, опасающихся замены их роботами, стало в полтора раза больше.
07.08.2020
Просмотров: 2373 | Комментариев: 30
виктор 07.08.2020 18:23
манекена покрутили. голос человека. кто кого лохотронит? резиновая зина. подруга для васи.
6
1
=
5
григорий 07.08.2020 18:28
Хуже все равно не будет
4
0
=
4
григорий 07.08.2020 18:29
ГТРК отстой все равно, пусть хоть кукла стресс снимает
6
0
=
6
Айл Би Бэк 07.08.2020 18:33
Чего такая страшная?
2
0
=
2
Айл Би Бэк 07.08.2020 18:36
Вообще да, для Кузбасса потянет. Чтото негроидное есть
2
0
=
2
Айл Би Бэк 07.08.2020 18:36
Если политкорректно:
Афроамериканка
Афрокузбассовка
2
0
=
2
Хиус 07.08.2020 18:44
Айл Би Бэк: Чего такая страшная?

На Хангу похожа, бывшую ведущую программы "Про это"
1
0
=
1
Mr. Nemo 07.08.2020 20:41
Нет, Ханга симпатичнее
1
0
=
1
Mr. Nemo 07.08.2020 20:42
Айл Би Бэк: Чего такая страшная?
Полагаю, у авторов не было задумки вызвать симпатию, скорее наоборот антипатию хотели выявить
1
0
=
1
Norg-Norg 08.08.2020 07:39
Нормальная ...

Непонятно ,почему без паричка ?
Похоже ,Анна Евгеньевна конкуренции испугалась -вдруг эта резиновая красотка будет лучше читать стишки , чем читает
она сама в ответ на ругательные отзывы в инстаграмме...

Про доброту...
Поражаюсь лицемерию олигархической подруги.
4
0
=
4
Хиус 07.08.2020 18:48
Если этот ИИ такой же,как в моём смартфоне, когда он сортирует фотографии по одному ему известной логике, то это будет фурор. Первое время.
Чисто игрушка Фирби ))
4
0
=
4
Kotafey 07.08.2020 19:00
А робота Губернатора,мэра и т.п. нету??? А че...взяток не берет...икру не жрет...партнеров не заказывает...и выключить можно в любой момент...
6
3
=
3
Димон 07.08.2020 23:24
зря минусуют.
Я именно это предложить хотел.
Только настоящего робота на не Дарта Вийдыра.
Бендер сгодится.
И слоган подходящий у него
3
1
=
2
Kotafey 08.08.2020 00:13
Ну в дарте вейдере было 12% человечности... как и в любом начальнике...
3
1
=
2
Norg-Norg 08.08.2020 07:43
Да ладно...Просто у вас травмированное сознание ,как у любого человека в правоохранительной системе (кроме спецов , занятых
чисто техническими проблемами)
Сами жаловались как-то...
3
0
=
3
Murka 07.08.2020 19:22
Все верно, даёшь робота - губернатора, роботаа-мыра>))))
7
1
=
6
Mr. Nemo 07.08.2020 20:42
Полагаете, что-то изменится?
1
1
=
0
Mr. Nemo 07.08.2020 20:43
Во всяким случае, воровства станет меньше
5
0
=
5
Айл Би Бэк 07.08.2020 22:04
Mr. Nemo: Во всяким случае, воровства станет меньше

Нет, его научат воровать в чьих-то интересах.
Сажать в турму бесполезно. Идеальный вариант!
2
0
=
2
Айл Би Бэк 07.08.2020 22:04
Только успевай казечить!
2
0
=
2
Садык 07.08.2020 20:24
Нееее,,а кто роботом управляет и программу для него составлял?сколько он желает желудей золотых получить?
3
0
=
3
Mr. Nemo 07.08.2020 20:43
Не вижу никакой программы, есть записанный текст и внешность страшненькой куклы
4
0
=
4
ТОТ 07.08.2020 20:39
А кто сейчас всеми этими куклаполитиками управляет? Ни чего не измениться пока верхушка существует....
5
1
=
4
ТОТ 07.08.2020 21:05
Нам бы вот куда робота: 39 123 287 рублей в день на содержание В.В. Путина. А еще на Сечина обижаемся за 4 млн. (в сутки)
4
2
=
2
Садык 07.08.2020 21:13
А ещё Терешковой нужно добавить,а то доча страдать будет в ,,,
4
0
=
4
villi225 08.08.2020 00:28
Робота в президенты!
5
0
=
5
Добрый эльф 08.08.2020 01:35
Это вместо Андреева? )))
5
0
=
5