#
#
Просмотров: 87
Тема дня

Перестройка, ускорение и новое мышление

Picture

Ильинское шоссе давно ждёт "своего Горбачёва"...

Просмотров: 3062
Тема недели

Бюджет скорее мёртв, чем жив

Picture

Размер муниципального долга Новокузнецка превысил все лимиты.

Просмотров: 11128
Тема месяца

"Не забыть бы тогда, не простить бы и не потерять..."

Picture

Сегодня 8 мая, канун Дня Победы. Самого, пожалуй, сокровенного и выстраданного праздника нашей державы.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  Поддерживаете инициативу по повышению скорости автотранспорта при условии сохранения безопасности?
  Интересны вам дебаты с участием И. Ремесло? Хотели бы посмотреть?
  ...
добавить на Яндекс
ОСАГО исключат из перечня обязательных для регистрации ТС документов

"Утром деньги - вечером стулья"

ОСАГО исключат из перечня обязательных для регистрации автомобиля документов.

Государственная Дума приняла в I чтении законопроект об исключении полиса ОСАГО из перечня документов, обязательных для регистрации транспортного средства (ТС).

"Законопроектом предлагается исключить полис ОСАГО из перечня документов, предъявление которых является обязательным для совершения регистрационных действий, связанных со сменой владельца", — говорится в пояснительной записке.

"Если у вас нет ОСАГО"

Документ предусматривает изменения в двух законах:

- об ОСАГО;

- о безопасности дорожного движения.

По замыслу автора инициативы — глава комитета Госдумы по транспорту Евгения Москвичева, из них следует исключить обязанность заключать договор ОСАГО до регистрации ТС.

О полной отмене системы ОСАГО речи не идет.

Кроме того, законопроект предлагает ввести процедуру прекращения регистрации по заявлению владельца украденного и находящегося в розыске автомобиля.

07.11.2023
Просмотров: 1516 | Комментариев: 2
valicova 08.11.2023 06:05
Давайте завтрак исключим тоже?
Итак. Амеры не хотят ни победы Украины, ни русских. Ситуэйшн как при Троцком ни мира, ни войны. Да и технологически - это тупик-путик. Пока не появились танки и самолеты, в ту же Первую мировую.
Мир не подписываем, свочу прекращаем, армию демобилизуем.
Конечно горячие головы готовы закидать русских ракетами, но как это будет выглядеть с исторической точки зрения?!
0
1
=
-1
Близнец 08.11.2023 10:47
valicova: Давайте завтрак исключим тоже?
Итак. Амеры не хотят ни победы Украины, ни русских. Ситуэйшн как при Троцком ни мира, ни войны. Да и технологически - это тупик-путик. Пока не появились танки и самолеты, в ту же Первую мировую.
Мир не подписываем, свочу прекращаем, армию демобилизуем.
Конечно горячие головы готовы закидать русских ракетами, но как это будет выглядеть с исторической точки зрения?!

Чего на завтрак съел ?
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь