#
#
Просмотров: 881
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2808
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11788
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Минобороны разработало новую форму для участников СВО

"Форма нового поколения"

Минобороны разработало новую форму для участников СВО

Как сообщает РБК со ссылкой на источник в министерстве обороны, ведется разработка образцов "формы нового поколения".

По озвученной информации, внешний вид формы "в целом сохранится, будет улучшено качество тканей, швов и утеплителей". Представитель Минобороны рассказал, что в состав обмундирования входит комплект летней, ветроводозащитной, демисезонной и зимней полевой формы одежды.

Поставка новой полевой формы в вооруженные силы планируется этой весной.

 

"Зеки, СВО, помилование"


"Кроме того, в полевую форму одежды включены вновь введенные предметы обуви, такие как ботинки облегченные специальные, ботинки летние специальные, ботинки демисезонные специальные и сапоги резиновые (утепленные).

Также военнослужащие обеспечиваются зимней обувью, в ранее существующую модель которой были внесены изменения",— добавили в Минобороны.

08.02.2023
Просмотров: 2592 | Комментариев: 19
Kotafey 08.02.2023 08:08
Имхо...смотришь видео о СВО...и пофиг чье и там все одеты кто во что горазд большей частью...стиль Военторг... да еще трофеями обвешаются... Ну бывает такое...партизанщина...
3
18
=
-15
Kotafey 08.02.2023 08:09
про шевроны вообще промолчу...какое то селфи страйкболистов... и мультики там и черепа и что угодно...про обмотку скотчем и говорить нечего...
3
18
=
-15
Ruthenium 08.02.2023 09:26
Береты с загибкой как собачье ухо, вот нафига такие, что за мода, у еврогейцев слямзили?
16
1
=
15
Kotafey 08.02.2023 09:41
без коментариев... Версия конечно есть , что такие береты можно как подшлемник использовать... Но мне больше нравятся кеппи с козырьком...это практичнее.
1
16
=
-15
Язва+ 08.02.2023 09:20
А бабушкам что делать?
Смотрать с 4:58
Слыш, я че-то не понял: это загнивает... мы или европейцы?! БЕНЗИН ДОРОГОЙ, НА КОРОВАХ ПОЕДЕМ
https://www.youtube.com/watch?v=QshzkyMHmF8
15
3
=
12
Ruthenium 08.02.2023 09:25
Язва+: А бабушкам что делать?

Бабушкам славить великого Ленена Сталена Путена! Им не привыкать.
15
4
=
11
Norg-Norg 08.02.2023 09:44
Шойге ,как и Золотову , даже почти проигранная война не мешает пилить бабло.

УБОГИЕ. Хоть на чём -на форме ,на капусте для обедов ФСО ,на любом гавне...
Эти люди неисправими.
Их надо отлучать от власти НАВСЕГДА.
19
8
=
11
кол 08.02.2023 10:44
Norg-Norg: Шойге ,как и Золотову , даже почти проигранная война не мешает пилить бабло.

УБОГИЕ. Хоть на чём -на форме ,на капусте для обедов ФСО ,на любом гавне...
Эти люди неисправими.
Их надо отлучать от власти НАВСЕГДА.

Поздно.
8
4
=
4
Norg-Norg 08.02.2023 13:34
Понятно ,что лучше бы 30 лет тому назад было бы лучше.
Но ,на краняк ,хотя бы сейчас.
17
7
=
10
Форма одежды - летняя, парадная. Синие мундиры с золотой оторочкой. Рукав вшивной. Лацканы широкие. Талия на 10 см ниже, чем в мирное время.
―Ниже?
―То есть выше.
―А грудь?
―Что, грудь?
―Оставляем на месте?
―Нет, берем с собой.

"Тот самый Мюнхгаузен "
14
2
=
12
кол 08.02.2023 10:27
Дедушка, а вам кого славить?
3
3
=
0
Franz 08.02.2023 10:49
Взять за образец форму 43 года, кирзачи, валенки автоматы ППШ - деда очень любит маскарады, хоть порадуется, как 34-ки бьют Леопардов.
А если серьезно, это какая реинкарнация формы? Юдашкинскую помню, еще вот эта парадка новомодная аля-сталин.
17
3
=
14
Ботинки трёх видов, сапоги резиновые? Куда складывать? Или каждому паровоз и тележку?!
2
11
=
-9
Большой Брат 08.02.2023 16:11
Минобороны разработало новую форму для участников СВО

Три вопроса:
1. А шо, была старая?
2. Когда закончится разработка?
3. А если ко времени окончания разработки СВО закончится, Россия начнет новую СВО, чтобы разработка была не зря?
18
2
=
16
Папа 08.02.2023 23:17
Вовремя. Больше то у нам и нет проблем
13
0
=
13