#
#
Просмотров: 837
Тема дня

Взыскать убытки

Picture

Андрей Федорчук конфликтом марта 2019 года нажил проблемы не только себе, но и своим родственникам и знакомым.

Просмотров: 4674
Тема недели

"Миссис Россия-2021" стала новокузнечанка

Picture

Самой красивой женщиной России признана Яна Трофимова из Новокузнецка.

Просмотров: 11547
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

uttkin 13-06-2021 14:47

Папа 13-06-2021 14:47

виктор 13-06-2021 14:00

Murka 13-06-2021 13:33

Norg-Norg 13-06-2021 13:00

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Поддерживаете ли вы достройку Крапивинской ГЭС?
  Кто из выдвинутых кандидатов достоин почетного звания?
  Кому на Руси жить хорошо?
  ...
Нарушители:
АПМ
RoyRobson
добавить на Яндекс
Вертолетчики занялись "покатушками"

Аэрокузбасс занялся "покатушками"

17 и 18 августа с вертолётной площадки в Зенковском парке ООО "Аэрокузбасс" организовывает обзорные полёты над городом Прокопьевском на вертолёте МИ-8Т.

Экскурсия будет выполняться по следующему маршруту: Зенковский парк - шахта Зенковская - посёлок Чистугаш (водохранилище, детские оздоровительные лагеря) - посёлок Керлегеш - Тырганский парк - 10 микрорайон (Собор Рождества Иоанна Предтечи) - Детский городок - г.Прокопьевск (Проспект шахтёров) - Зенковский парк.

Полёт будет происходить на высоте 500 метров со скоростью 180 км/в час. Время полёта 35 минут.

Экипаж вертолёта Ми-8 состоит из двух пилотов и бортмеханика, специалистов высшей категории. Количество пассажиров на одном рейсе 16 человек.

Для оформления авиабилета необходим паспорт или ксерокопия паспорта. Стоимость билета составляет 3000 руб. для взрослых и 2500 руб. для детей с 2 до12 лет.

08.08.2013
Просмотров: 2493 | Комментариев: 4
чилим 08.08.2013 18:15
Для оформления авиабилета необходим паспорт или ксерокопия паспорта и завещание...
0
0
=
0
Alexei1950 08.08.2013 19:55
неужели в такой машине 16 человек помещается?))днище не выдержит((а габариты человека учитываться будут?
0
0
=
0
Александр О 09.08.2013 17:26
Нах- нах.
0
0
=
0
ага, еще с 2-летними детьми кататься. ну уж дудки...
0
0
=
0