#
#
Просмотров: 581
Тема дня

Дорожная аномалия

Picture

В Новокузнецке в двенадцатый раз (!) пытаются отремонтировать виадук у "Планеты".

Просмотров: 2987
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11968
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Поставьте оценку деятельности сегодняшней администрации г. Новокузнецка
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  ...
добавить на Яндекс
В России запретили анонимное пользование Wi-Fi в общественных местах

В России запретили анонимное пользование Wi-Fi в общественных местах

Правительство России внесло изменения в правила оказания услуг универсальной связи, обязав операторов беспроводного интернет-соединения запрашивать паспортные данные пользователей.

Согласно документу, опубликованному на портале правовой информации, "идентификация пользователя осуществляется оператором связи путем установления фамилии, имени, отчества (при наличии) пользователя, подтверждаемых документом, удостоверяющим личность". Также определяется уникальный идентификатор оборудования для передачи данных.

Оператор будет обязан хранить персональные данные пользователей, а также сведения об объеме и времени интернет-соединения не менее шести месяцев.

По договору об оказании услуг клиенты оператора обязаны предоставлять оператору список лиц, использующих подключение к Wi-Fi, и их паспортные данные. Список необходимо будет обновлять раз в квартал.

08.08.2014
Просмотров: 3377 | Комментариев: 43
GoodWin 08.08.2014 13:31
Хм....
"Мы все под колпаком у Мюллера" вспомнилось
0
0
=
0
GoodWin 08.08.2014 13:31
Физически, Тиша, это под белы ручки и в кутузку.
0
0
=
0
Хиус 08.08.2014 15:44
:)))))
0
0
=
0
Инопланетянин 08.08.2014 13:31
Еще бы анонимность на форумах запретили.
Многие бы бред перестали нести
0
0
=
0
дурак 08.08.2014 15:34
Ты сам прекращай анонимностью заниматься, это вредно для здоровья
0
0
=
0
дурак 08.08.2014 15:35
Не будь аномнистом
0
0
=
0
Инопланетянин 08.08.2014 15:38
дурак, я тут личность известная.
ссылки на мой профиль в одноклассниках уже выкладывали пару раз
0
0
=
0
uttkin 09.08.2014 09:36
Да уж! КузПресс как пустыня Такла-Макан - "Войдешь - не выйдешь!" Только ники меняются.
0
0
=
0
ПВА 08.08.2014 14:07
Ну... анонимности на форумах, в общем-то, никогда особенно и небыло ))) Админ знает ваш IP, дальше дело техники.
0
0
=
0
Инопланетянин 08.08.2014 14:11
ПВА: Ну... анонимности на форумах, в общем-то, никогда особенно и небыло ))) Админ знает ваш IP, дальше дело техники.


админ знает
а я нет
вот к примеру оскорбил меня ПВА
я зная его прихожу и наказываю его

удобно же
0
0
=
0
AMR-718 09.08.2014 09:48
Сиди уж))))) наказатель)))
0
0
=
0
так - то 08.08.2014 14:14
вопрос контроля в касее на почте, в сберкассе, в интернете, в газете, на митинге...ой-ёй-ёй чё деется...
0
0
=
0
так - то 08.08.2014 14:17
а потом в туалет по особому звонку, или цветы на подоконнике только с одобрения "партии и правительства", или выгул собак только в "особой зоне" или выгуливание детей только " в случае черезвычайных обстоятельств" и с заявлением, с подписью...
0
0
=
0
uttkin 08.08.2014 15:56
так - то: а потом в туалет по особому звонку, или цветы на подоконнике только с одобрения "партии и правительства", или выгул собак только в "особой зоне" или выгуливание детей только " в случае черезвычайных обстоятельств" и с заявлением, с подписью...

До сих пор мучаюсь вопросом, могу ли я пойти в цирк с внучкой, если в общественных местах дети должны находиться с родителями?
0
0
=
0
так - то 08.08.2014 14:17
ого, маразм крепчал...
0
0
=
0
Ким Чен Пу...
0
0
=
0
Православный 08.08.2014 14:23
не хочу быть анонимусом...
себя не уважать...готов за каждое слово свое ответить...если заслужил и в морду получить...
но не прятаться за ником как крыса клавиатурная...
с уважением ко всем
Митрофанов Анатолий Петрович (в миру Толян Тырганский)
0
0
=
0
Православный 08.08.2014 14:31
сегодня опять будет наплыв гостей в одноклассниках...
но я люблю людей и всех буду рад видеть ))
0
0
=
0
Инопланетянин 08.08.2014 14:42
Православный: не хочу быть анонимусом...
себя не уважать...готов за каждое слово свое ответить...если заслужил и в морду получить...
но не прятаться за ником как крыса клавиатурная...
с уважением ко всем
Митрофанов Анатолий Петрович (в миру Толян Тырганский)


Ну всё Толян, готовься. При случае доберусь до тебя.
0
0
=
0
дурак 08.08.2014 15:28
Это правительство госдепа боится
0
0
=
0
Хиус 08.08.2014 15:52
дурак: Это правительство госдепа боится

Чо им госдепа бояться ? Дураки давно в госдепе :)))
http://www.rg.ru/2014/06/05/psaki.html

http://dg50.mycdn.me/getImage?photoId=577933189557&photoType=0
0
0
=
0
дурак 08.08.2014 15:32
Только мне можно правду говорить, на дураков не обижаются
0
0
=
0
Хиус 08.08.2014 20:00
Сейчас на "Россия 24" промелькнула надпись,что для пользования вайфаем паспорт будет не нужен.
0
0
=
0
ввп. 08.08.2014 20:56
Владимир Соловьёв (начал что-то подозревать) http://radiovesti.ru/episode/show/episode_id/28434
0
0
=
0
КоляYeti 09.08.2014 01:47
Самсем ИДИОТЫ с ума сошли - им то это НАХРЕНА, чеб неугодных быстрее вычислять ??? Может сразу отпечатки пальцев для них снять, или калом, с анализов интересуются ?!
0
0
=
0