#
#
Просмотров: 2604
Тема дня

Хабы и Новокузнецк

Picture

О демографии и исторической судьбе Кузнецка-Новокузнецка размышляет гость портала КузПресс Историк.

Просмотров: 5790
Тема недели

Сила есть. Ума не надо?

Picture

Силовики в Кузбассе взялись чудить.

Просмотров: 8716
Тема месяца

"...Если со мной что-либо случится – вы знаете, что происходит"

Picture

Известный общественник Вячеслав Чернов признался, что это он сделал записи, из-за которых резонансно задержали "Фому Неверова".

Обсуждения

paul908 07-03-2021 20:51

UVG 07-03-2021 20:43

ilnikbez 07-03-2021 20:29

Kotafey 07-03-2021 20:05

Язва+ 07-03-2021 19:40

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Опросы на КузПресс
  В каком направлении следует развивать экономику Кемеровской области?
  Контролируете ли вы безопасность своих детей?
  А какое вам название сотрудников МВД больше по душе?
  ...
добавить на Яндекс

Видеорегистраторами - по террористам!

Губернатор Аман Тулеев выступил с инициативой оборудовать общественный транспорт Кузбасса видеорегистраторами и камерами внешнего наблюдения.

По замыслу А.Г.Тулеева, эта мера безопасности должна помочь в оперативном расследовании случаев обстрела из пневматического оружия злоумышленниками автобусов и троллейбусов, ускорить задержание виновных и привлечь их к ответственности.

Зачастую на такие "неадекватные" хулиганские действия идут люди в состоянии наркотического опьянения, особенно под воздействием синтетических наркотиков, так называемых солей и спайсов. В связи с этим А.Г.Тулеев еще раз обратился к правоохранительным органам Кемеровской области усилить работу по пресечению деятельности распространителей наркотических средств на территории Кузбасса.

В настоящее время проектом по техническому переоборудованию автобусов, троллейбусов и трамваев занимаются специалисты областного департамента транспорта и связи.

09.12.2013
Просмотров: 2307 | Комментариев: 9
Папа 09.12.2013 18:59
И чиновнику в каждый кабинет.
Полицейским на фуражку.
Преподавателям под рубашку.
Врачам в халат.
Вот Тулеев будет рад.
0
0
=
0
mfa 09.12.2013 19:16
Помнится, недавно по террористам от выборов тоже хотели вдарить. И ведь как вдарили - на 20 миллиардов, если не ошибаюсь. До сих пор оклематься не могут))
0
0
=
0
Православный 09.12.2013 19:21
может лучше соли с соловарами уничтожить?
0
0
=
0
арбуз 09.12.2013 19:53
может лучше законы наши козлячьи уничтожить? а принять такие законы, при которых стреляющий - соловар- сто раз подумают, прежде чем стрельнуть- или соль продать?
да, но тогда кто будет выступать с инициативой и усилять работу...одна радость останется- ордена раздавать...
0
0
=
0
Чалдон 09.12.2013 20:00
"В настоящее время проектом по техническому переоборудованию автобусов, троллейбусов и трамваев занимаются специалисты областного департамента транспорта и связи."

Главные "специалисты" опять будут пилить бюджетные баблосы.
0
0
=
0
чилим 09.12.2013 20:11
Хорошая инициатива. Влупить бешенные миллионы на камеры и регистраторы и, быть может, какого нибудь "стрелка" они помогут установить. А того поймают и накажут, аж на 100 рублей!
0
0
=
0
арбуз 09.12.2013 20:31
А если пощитать-скока в Кузбассе общественного транспорта...тысячи автобусов и транваев. На КАЖДЫЙ установить видеорегистратор и камеру внешнего наблюдения...а ведь закупят самое барахло- но цены будут бешенные. он чё, совсем чиканулся...
0
0
=
0
Kotafey 09.12.2013 21:54
Ни одна видеокамера не остановит ни машину превысившую скорость,ни шахидку, ни даже пьяного... к камере надо пулемет привинчивать ...тогда будет толк :)
0
0
=
0
арбуз 10.12.2013 09:53
Прав ты, котофей...но я бы добавил- мозги надо к башке прикрутить кое кому...или это уже старческий маразм...
0
0
=
0