#
#
Просмотров: 677
Тема дня

Что будет, когда выроют весь уголь?

Picture

Гость портала КузПресс Argentum ставит вопрос ребром.

Просмотров: 2997
Тема недели

Что бы это значило? (+)

Picture

Фото, снятые в Новокузнецком районе, прислал гость портала КузПресс Юрий Бондарь.

Просмотров: 13287
Тема месяца

Искатели сокровищ

Picture

Жители Новокузнецка скупают металлоискатели.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Опросы на КузПресс
  Вы счастливы?
  Как бы вы по пятибалльной шкале оценили деятельность сегодняшнего руководства Кемеровской области-Кузбасса?
  А у вас есть переработки?
  ...
добавить на Яндекс
В Шерегеше будет установлен рекорд Гиннесса

В Шерегеше будет установлен рекорд Гиннесса

19-21 апреля, на фестивале весеннего солнцекатания Grelka sun&ride Music Fest в Шерегеше будет установлен новый мировой рекорд по количеству людей в купальных костюмах, одновременно спускающихся с горы на сноубордах и лыжах. Книга рекордов Гиннесса уже приняла заявку, сейчас организаторы готовятся выполнить все строгие условия, необходимые для фиксации рекорда.

Предыдущий рекорд по "горнолыжному бикини-параду" поставлен в Канаде, тогда с горы спустились 250 райдеров. Чтобы побить его, нужно, чтобы с Зеленой одновременно спустился хотя бы 251 райдер, одетый в бикини или купальные трусы.

Заезд состоится в один из трех дней фестиваля, 19, 20 или 21 апреля. Точные дата и время зависят от погоды и будут определены 17 апреля. По правилам Книги рекордов, для участия в заезде нужно будет зарегистрироваться (сделать это можно заранее или прямо на месте). В момент заезда участники должны быть одеты в купальный костюм, носки, очки, ботинки и лыжи или сноуборд. Для отважных райдеров на вершине Зеленой будет организован передвижной гардероб, который спустится вниз вместе со всеми. Каждый райдер получит теплый подарок от бара "Грелка"!

Видео бикини-райда 2012, набравшего более 6,4 млн просмотров на YouTube:

Берите купальники, приезжайте на Grelka Fest и присоединяйтесь! Войдите в историю Книги рекордов Гиннесса!

Зарегистрироваться и участвовать в установлении рекорда Гиннесса можно вКонтакте, группа recordguinness или по телефону +7 (913) 474 35 46

sheregesh.su

10.04.2013
Просмотров: 6488 | Комментариев: 35
ИПешник 10.04.2013 09:59
Тык только в бикини? или в трусселях тоже пускат? вернее сказать спускают:)))
0
0
=
0
григорий 10.04.2013 13:02
Без труселей!
Если о будущем не думать а только на девок засматриваться, точно без труселей останешься!
0
0
=
0
Fishwoofer 10.04.2013 13:29
Согласен топлесс это даже лучше!
0
0
=
0
Консуэло 10.04.2013 10:52
Не знаю как кому, а мне идея нравится. Сама бы я не стала (на сноу-борде не катаюсь), а молоденьких девчонок предлагаю поддержать. Мы и так живем скучно и все время на что-то обижаемся, а такое мероприятие, конечно, на пользу будет. И про Шерегеш все узнают!
0
0
=
0
Хиус 10.04.2013 11:06
Гору нужно хорошо погладить.
Как перед приездом Медведева.
Молодёжи желаю не простудиться !
И шкуру о фирн не ободрать.
0
0
=
0
me1 10.04.2013 11:21
Интересная затея
0
0
=
0
Mr. Nemo 10.04.2013 11:51
Замечательное мероприятие!
И очень полезное для нашего региона. Прокатиться юным прелестным красавицам в бикини на сноуборде одновременно - это весьма недурственная идея! И красиво, и динамично, и возбуждающе. Да и если Шерегеш таким образом войдет в книгу рекордов Гинесса, то это даст еще один замечательный стимул.
Самая лучшая на сегодня новость!
0
0
=
0
Православный 10.04.2013 11:57
Не май-месяц...простудят себе всё
впрочем, нынешние девицы меньше всего думают о семье...о потомстве...
потом ближе к 40 опомнятся и начинают по врачам бегать...
0
0
=
0
Православный 10.04.2013 11:59
не все конечно...
0
0
=
0
Mr. Nemo 10.04.2013 18:10
Зачем Вы так пессимистичны? Погода нынче стоит теплая, некоторые и так раздеваются, загорают прямо на горе. Я надеюсь, что все будет хорошо
0
0
=
0
А Шамана пригласили, чтоб погоду с горы спускал!
И Йётти на цепях по склону протащить не мешало бы!
И тонну мороженого на финише, если склон до того подтает!
0
0
=
0
григорий 10.04.2013 13:01
А здесь кузпресс от главной темы хочет отвлечь, чтобы на голых молодух люди смотрели, а не проблемы решали!
0
0
=
0
rob 10.04.2013 13:22
Гришан, кончай баламутить. Надо молодежи оттянуться, нах твои проблемы никуда не денутся
0
0
=
0
Murka 10.04.2013 13:03
Бедный- бедный Йети,то Валуев, то толпа полуголых девиц.А ведь так спокойно жил в своей пещере
0
0
=
0
rob 10.04.2013 13:22
:))))))))))))))))
У него теперь МТС!
0
0
=
0
Alexei1950 10.04.2013 13:15
а лавины все ликвидированы -а то может как потолок обрушится на голых девок накроет своим покрывалом хозяйка зелёной горы!
0
0
=
0
Чалдон 10.04.2013 13:18
Alexei1950: а лавины все ликвидированы -а то может как потолок обрушится на голых девок накроет своим покрывалом хозяйка зелёной горы!

Чём Вам так молодёжь насолила? Пусть с горки покатаются, позагорают, вполне невинное развлечение.
Горка укатана, лавина невозможна.
0
0
=
0
Alexei1950 10.04.2013 14:36
))да я не против молодёжи!пусть катаются!я наоборот о безопасности написал!пусть радуются жизни --ведь ВЕСНА на дворе!
0
0
=
0
rob 10.04.2013 13:20
Леха, че тупишь! Там же не такие уклоны, чтобы лавина пошла!
А деффки класс! Блин тоже поеду, уговорили!!!
:)))))))))))))))
0
0
=
0
так - то 10.04.2013 13:53
у нас на работе сотрудница с прошлых выходных с Шерегеша приехала.за-го-ре-ла-я!каталась в купальнике - молодая...)
0
0
=
0
так - то 10.04.2013 13:59
я умею только на лыжах и только по прямой, а так в ноябре ещё могу скупнуться в реке, поехала бы поучаствовать, интересно же...)
0
0
=
0
Murka 10.04.2013 15:27
главное это здоровье, загар он не только не важен, но может быть и опасен, особенно зимой и в горах
0
0
=
0
Наблюдатель 10.04.2013 15:10
совсем без купальников бы скатились
точняк рекордище был бы
0
0
=
0
don_carlos 10.04.2013 15:31
На самом деле зрелисче будет на любителя. Думаете там будут сверкать прэлестями красивые девочки? Хаха, наивные. Туда приедут те, кому ЗА или кто пострашнее да с целюлоидом, чтобы хоть как-то на себя обратить внимание. Во флэшмобах (которые без предварительного кастинга) обычно только такие и участвуют.
0
0
=
0
Чалдон 10.04.2013 17:20
don_carlos: На самом деле зрелисче будет на любителя. Думаете там будут сверкать прэлестями красивые девочки? Хаха, наивные. Туда приедут те, кому ЗА или кто пострашнее да с целюлоидом, чтобы хоть как-то на себя обратить внимание. Во флэшмобах (которые без предварительного кастинга) обычно только такие и участвуют.

Так то городские пешеходные флэшмбы. А тут - лыжники-сгоркатальщики. Стройный, здоровый молодняк в основном, поэтому красивых будет достаточно. Побольше оптимизма, Карлос!
0
0
=
0
григорий 10.04.2013 17:28
С целлюлитами на сноуборд не встанут!
0
0
=
0
григорий 10.04.2013 17:28
Интересное зрелище должно быть!
0
0
=
0
григорий 10.04.2013 17:29
Если бы у девочек в мозгах только от того прибавилось!..
0
0
=
0
так - то 10.04.2013 17:42
да что вы "целлюлит, целлюлит", проблема чисто для индустрии фитнеса, организм получает целлулы - такие шарики обвалоченные жировыми молекулами, только из-за того, что не все компоненнты современной пищи состоят из натуральных продуктов. кто питается в современных супермаркетах - будут иметь эти целлулы. проблему впервые озвучили в семидесятых годах прошлого века в американских пластической хирургии.

главное, что б человек был хороший.

тело после смерти придется утилизировать через сожжение и никакого целлюлита не останется

а на сноуборде, или вот ещё сёрфинге - так да, впечатления незабываемые, можно про дельтопланеризм ещё вспомнить, ах, да про конные скачки...ещё...полагаю
0
0
=
0
Mr. Nemo 10.04.2013 18:08
Женское тело красиво, даже если не идеально. Посмотрите на красавиц Рубенса, с точки зрения современности они излишне полные, даже рыхлые. Но грация, женственность, шарм, все это он так передал изумительно.
0
0
=
0
так - то 10.04.2013 17:43
вон в Саду Металлургов на Запсибе конюшня - клуб "Фаворит", во где молодцЫ.
0
0
=
0
так - то 10.04.2013 17:46
туда бы как и в нашу экологию направить налоги. я налоги исправно плачУ и хотела бы их целевое направление видеть. там в Фаворите маленьких ДЦПшных деток лечат через иппотерапию
0
0
=
0
Фандорин 10.04.2013 19:11
Там лошадки-калеки, доходяги. И пользу от иппотерапии исчо никто не доказал.
Но я в принципе не против. Пусть дохайдокивают лошадок, жалко, чоль?
0
0
=
0
Фандорин 10.04.2013 19:14
Девчонки на видюшке зачотные, а которая в синих трусиках сгорела совсем.
Машьтесь кремом, гиннессы! )
0
0
=
0
Luni 10.04.2013 21:11
Книга рекордов Шерегешу никак не поможет: во первых - ее никто не читает, во вторых - это же унылая пластико-сендвичевая деревня в традициях рынка на садовой с засилием рекламного мусора, нормальные люди, за такие деньги, в такое болото не поедут.
0
0
=
0