#
#
Просмотров: 913
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2821
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11801
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Клубу КП исполнилось полмесяца

Полмесяца. Полёт нормальный

25 августа был пущен Клуб КП. Уже можно сделать какие-то выводы.

Первое:

наиболее востребованной оказалась функция "Добавить новость", которая позволяет вынести на всеобщее обсуждение предлагаемый материал: новостной сюжет (ДТП, ремонт двора и т. п.), собственную статью, зарисовку и проч. или же заимствованную с других ресурсов тему. За полмесяца таких сюжетов набралось более семи десятков. Наиболее активны Сова во-зле Олим, Православный, Русин, БТР-90 "Росток". Это радует. Значит, гости портала могут самостоятельно определять, что им и их коллегам обсуждать. Не все, конечно, темы заслуживают вынесения на сайт КузПресс, но большинство – появляется на страницах. Иногда они весьма активно обсуждаются и даже выходят в "Тему дня".

Второе:

многие предоставленные возможности остаются нереализованными. Возможно, не все о них знают. Рекомендуем прочесть "инструкцию по пользованию".

Третье:

Большинство гостей портала не спешит с заполнением информации Профиля. Впрочем, за это время было уже три поздравления именинников. Если хотите, чтобы вас тоже поздравили – укажите дату рождения (год необязательно, хотя можно назвать и его).
Заметим, что на КузПрессе появилась возможность смены пароля (в своем Профиле).
Можно также через уведомления отслеживать добавленные новости и записи, комментарии на своей странице, а также дублировать автоматические уведомления и сообщения на E-mail. Можно направлять друг другу личные сообщения, недоступные для просмотра другим членам Клуба. Можно корректировать "белый" и "черный" списки, давая друзьям и оппонентам разные возможности контактировать с собой. …Ну, и главное: работа над развитием Клуба продолжается. Если у вас есть предложения или пожелания, пожалуйста, сообщайте. Рассмотрим и по возможности постараемся пойти навстречу. Главное, чтобы изменения были на пользу.
Желаем всем приятного пребывания на портале КузПресс!
10.09.2017
Просмотров: 3180 | Комментариев: 30
арбуз 10.09.2017 09:45
Спасибо. но.
А какой полёт нормальный? Как был Кузпрес - так и осталса.
У Вас перекос на Православного.
6
3
=
3
Православный 10.09.2017 09:50
арбуз: Спасибо. но.
А какой полёт нормальный? Как был Кузпрес - так и осталса.
У Вас перекос на Православного.

Тебе кто мешает предлагать свои заметки и новости?
Или умишка хватает только на зависть и глумление?
4
12
=
-8
Дихлофос 10.09.2017 09:58
арбуз: Спасибо. но.
А какой полёт нормальный? Как был Кузпрес - так и осталса.
У Вас перекос на Православного.


Полмесяца. Полет нормальный.
Из Клуба в топы ветер шквальный
Из митрофановских отбросов,
Сравнимый с Ирмой у пиндосов
Гнёт сайт как пальму на ветру,
Спроси любого, я не вру.
Добавить новость - пригодилось,
Тому, в ком залежи из слов,
Нам безвозмездно им дарилось,
Что там творится у хохлов.
Порой за МИД в постах грустится,
То на Поклонскую молиться
Одевшись в рясу патриот
Как Водопадную зовёт.
Забыт покой, и ночь как праздник.
Отбросив православный крест
Тропой Попка идет проказник,
Постя про Юлечкин отъезд.
9
2
=
7
КузПресс 10.09.2017 11:08
арбуз: Спасибо. но.
А какой полёт нормальный? Как был Кузпрес - так и осталса.
У Вас перекос на Православного.

Никаких перекосов нет. Есть предоставление возможности более полно раскрыть себя, свои взгляды, стремления, найти единомышленников, противостоять оппонентам.

Кто-то пользуется этими возможностями, кто-то нет.

1
4
=
-3
Русич 10.09.2017 09:52
Вы бы лучше сделали возможность редактировать СВОЙ пост , а то в этом направлении Вы позади планеты всей.....
8
3
=
5
Mirra 10.09.2017 10:00
Русич: Вы бы лучше сделали возможность редактировать СВОЙ пост , а то в этом направлении Вы позади планеты всей.....


+100000 !
7
2
=
5
Кальянов 10.09.2017 10:15
Пост - не воробей, вылетит - не изменишь!
3
5
=
-2
КузПресс 10.09.2017 11:17
Совершенно верно.
Следует быть внимательным, не ошибаться.
Привыкнув ошибаться, человек часто не будет находить ошибки и в уже опубликованном комментарии.
1
4
=
-3
Русич 10.09.2017 12:11
КузПресс: Совершенно верно.
Следует быть внимательным, не ошибаться.
Привыкнув ошибаться, человек часто не будет находить ошибки и в уже опубликованном комментарии.

Вот не надо за всех говорить, проведите голосование и все сразу станет на свои места.... Сложно сделать и это?
4
1
=
3
FSB 10.09.2017 10:17
Это да.
Тороплюсь ,пишу -напечатано-вижу ошибки-а не исправить. Часто просто слова слеплены из-за торопливости.
5
1
=
4
КузПресс 10.09.2017 11:16
Возможность редактировать или удалять свои записи реализована в Клубе.
Что касается комментариев - вносить в них коррективы нельзя. См. ниже.
0
3
=
-3
КузПресс 10.09.2017 11:14
Русич: Вы бы лучше сделали возможность редактировать СВОЙ пост , а то в этом направлении Вы позади планеты всей.....


Опять двадцать пять!
Будьте любезны прочитать то, что вы написали, перед тем, как кликнуть на "Опубликовать" или "Ответить". Это дисциплинирует. К слову, в комментариях ошибок стало значительно меньше.

К тому же можно поправить свой комментарий, добавив ответ.
Или же повторить его, в более верной формулировке.
1
4
=
-3
Чувак 10.09.2017 11:28
Русич прав, на многих форумах (движках) есть возможность предпросмотра, то есть возможность увидеть текст так как он будет выглядеть в ленте форума, а не в маленьком окошке ввода. Так и очепятки виднее и проблемы с форматированием (незаметные при вводе!) можно сразу решить. Так что, любезны-то мы будем, но и Вы, тоже, любезный, будьте любезны... По возможности, конечно.
5
0
=
5
КузПресс 10.09.2017 11:52
Проблемы, о которых говорят гости портала, не с форматированием, а с содержанием комментариев. Как они пишутся в окошке, так и отображаются затем в полоске обсуждений. Не видим тут каких-то проблем.
Зато при условии изменения комментария уже после его опубликования часто меняется и смысл, и настрой.

Если кому-то стыдно за написанное им или есть иные причины попросить скрыть его, можно в частном порядке обратиться к нам. Можно на электронную почту, обозначенную внизу страницы. Можно кликнув на ссылку "Пожаловаться" в Клубе. Рассмотрим и по возможности пойдем навстречу.
0
4
=
-4
FSB 10.09.2017 10:24
На самом деле Клуб-очень хорошее дело.
Возможность публиковать сразу готовый текст -ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !

Некогда пока сесть и написать ,а тем -вагон и маленькая тележка...

Но сейчас -РЕМОНТ В КВАРТИРЕ.
"Прежде думай о Родине ,а потом -о себе..."
Нет уж...

Чё-то захотелось что-то сделать и для себя...
Имею право.
6
1
=
5
КузПресс 10.09.2017 11:19
Ну, а какие будут предложения?
Удобно ли пользоваться персональными страницами или что-то нужно изменить? Добавить?
0
4
=
-4
Чалдон 10.09.2017 11:20
Все пожелания уже были высказаны, к чему повторять?
4
0
=
4
FSB 10.09.2017 11:39
На самом деле это прекрасная возможность высказаться.
Спасибо !
5
1
=
4
Alexsila 10.09.2017 14:57
На первый взгляд Клуб КП это - банк ТЕМ, не более того, хотя возможности качать тему, такие же как на основной новостной ленте Кузпресса. Наверняка это объясняется особенностями человеческой психологии, в основном завсегдатаи Кузпресса, тратят своё драгоценное время на нём, чтобы пощекотать своё самолюбие на публике, все они, в большей или меньшей степени - эксгибиционисты, и чтобы качать свою повестку за деньги "сами знаете кого". В Клубе КП такой публичности не ощущается. Новостная лента Кузпресса сравнима с рекой, а Клуб КП - с застойным лягушатником, где даже лягушки не хотят квакать, потому что думают, что их всё-равно никто не услышит (не увидит). Хотя, потенциал Клуба, именно, как Клуба, высок!
0
1
=
-1
КузПресс 10.09.2017 18:18
Сообщество КузПресса - это около пятисот активных гостей (авторизованных) и порядка 60 тысяч эпизодически заглядывающих в течение месяца. Каждый из них может поделиться новостью или своими мыслями по какому-то поводу.

Насчет денег, это вы о чем?

Про лягушатник, оставьте при себе, 2 недели это не тот срок, чтобы все "закрутилось", и мы цели то себе не ставим ускорять процесс.
2
0
=
2
Alexsila 10.09.2017 18:46
Не исключено, уважаемая редакция, что кто-то из постоянных антипутинских, антироссийских и антиЕРовских троллеров на Кузпрессе, как минимум ангажирован какой-либо Московской НКО, зарегестрированной как "иностранный агент". Ведение реестра НКО-иностранных агентов осуществляется Минюстом России на основании приказа Минюста России от 30 ноября 2012 г. № 223 "О порядке ведения реестра некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента" (далее – Приказ Минюста России).
Извините, с лягушатником я явно погорячился. Кузпресс меня не просто восхищает, но ошеломляет, потому что такой свободный форум, как Кузпресс, можно встретить в Москве, Санкт Петербурге: в наиболее восточном - Екатеринбурге, но никак не ожидаешь встретить в Кузбассе, в котором все СМИ строго ранжированы под "Брежнева" Кузбасса!
0
1
=
-1
Обыватель 10.09.2017 18:03
Сова во-зле Олим, Православный, Русин, БТР-90 "Росток" всякую ерунду предлагают, но часто. Напишешь чтонибудь дельное - кальян с трубой вперед пропустят...
1
0
=
1
КузПресс 10.09.2017 18:20
Ваше сочинение вполне можно было бы опубликовать, когда б не матерное (причем, неоправданно матерное) видео.
Впредь внимательнее подходите к подбору материала.
0
0
=
0
Обыватель 10.09.2017 18:37
КузПресс: Ваше сочинение вполне можно было бы опубликовать, когда б не матерное (причем, неоправданно матерное) видео.
Впредь внимательнее подходите к подбору материала.

Материал отличный, это я про видео, публикуйте без видео! Материал продублирую без видео.
0
0
=
0
Обыватель 10.09.2017 18:40
Хотя, не буду, помещу у себя. Читайте лабуду о трезвости, святости и нечестности ...
1
0
=
1
арбуз 10.09.2017 20:43

КузПресс.
Никаких перекосов нет. Есть предоставление возможности более полно раскрыть себя, свои взгляды, стремления, найти единомышленников, противостоять оппонентам.
...смишно...правику, значит, надо ещё больше раскрыть себя?
да куда уж больше. На сайте давно все определились-кто единомышленник, кто оппонент. Противостоять опнентам? А смысл? Если он (или я) убеждённый оппонент-куле ему )или мне) противостоять? Ладно. две недели срок небольшой, эт точно. Посмотрим через девять месяцев...
1
0
=
1
так - то 10.09.2017 21:04
нормальное течение событий. доросли до Клуба. развитие есть. мне нравится. полагаю, многим тоже такое ведение разговора подойдёт...
0
0
=
0
так - то 10.09.2017 21:06
Клубу - моё почтение! много интересного!! КузПресс - молодцы!!!
1
0
=
1
Михайлов 11.09.2017 09:51
Уважаемые модераторы КузПресс, как можно вам написать запрос по удалению своего коммента, по причине того, что автор коммента передумал и не хочет, чтобы коммент остался на сайте? Как можно попросить удалить мой коммент!
0
0
=
0