"Не забыть бы тогда, не простить бы и не потерять..."
Сегодня 8 мая, канун Дня Победы. Самого, пожалуй, сокровенного и выстраданного праздника нашей державы.
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
Поддерживаете инициативу по повышению скорости автотранспорта при условии сохранения безопасности?
Интересны вам дебаты с участием И. Ремесло? Хотели бы посмотреть?
...
Утка по-кузбасски
На кузбасском предприятии запущен цех по выращиванию утки.
В мае 2021 г. в ООО "Кузбасский бройлер" запущен цех по выращиванию уток породы Стар-53 (пекинская утка).
Был заселен один зал на 3 тыс. голов уток, на сегодняшний день выделено пять залов. Каждый оборудован тремя зонами ниппельного и тремя зонами колокольного поения с решетчатым полом со сливными отверстиями для сохранения сухой подстилки. Имеется четыре линии кормления по 44 кормушки на каждой с автоматической подачей корма. В каждом зале установлена индивидуальная система управления микроклиматом, отвечающая за вентиляцию и отопление. Для загрузки и выгрузки птицы используются грузовые подъемники.
ООО "Кузбасский бройлер" выпускает окорочка утиные, утиные грудки, наборы для рагу, а также тушки.
Планируемая мощность – 2,8 тыс. тонн утки (на убой в живом весе) в год.Отметим, что птицеводство – одна из наиболее динамично развивающихся отраслей АПК Кузбасса. Птицефабрики специализируются на производстве яйца и мяса птицы. Основными производителями мяса птицы являются ООО "Кузбасский бройлер и ООО "Птицефабрика "Трудармейская". На 01.10.2021 г. в Кузбассе произведено 93,8 тыс. тонн скота и птицы на убой в живом весе, что составляет более 132 % к уровню 2020 г.
Ранее сообщалось, что ООО "Кузбасский бройлер" нарушило санитарное законодательство и наказано за вонь от куриного помета.
Так может их корейцам экспортировать или выдать лицензии на охоту?
Сегодня меня один человек даже обматерил...голуби ему помешали...
Щас коворкинг центр в нём располагается
На Томи появились . В районе Кузнецкого моста .
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь



