Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Анализатор третьего поколения
В лечебно-диагностическом Центре ОАО НЗРМК при поддержке администрации города Новокузнецка и губернатора Кемеровской области, пущен в эксплуатацию уникальный аппарат для лабораторной диагностики "AxSym" (США).
В Сибирском регионе это первый подобного класса автоматический аппарат иммуноферментного анализа. "AxSym" - иммуноферментный анализатор третьего поколения, позволяющий с высочайшей точностью и надежностью выполнять клинико-диагностические исследования. Именно поэтому ведущие клинические лаборатории мира сделали свой выбор в пользу именно этого анализатора.
Высокая скорость получения результата (8-30 минут) позволяет оценивать состояние пациента в самые кратчайшие сроки. На анализаторе "AxSym" можно выполнять широкий диапазон тестов, включая диагностику инфекционных заболеваний, в том числе гепатитов А, В, С; определение гормонального статуса; оценку фактора риска ишемической болезни сердца; диагностику анемии; лекарственный мониторинг; определение онко-, кардиомаркеров и маркеров беременности и пороков развития плода.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь


