#
#
Просмотров: 87
Тема дня

Перестройка, ускорение и новое мышление

Picture

Ильинское шоссе давно ждёт "своего Горбачёва"...

Просмотров: 3062
Тема недели

Бюджет скорее мёртв, чем жив

Picture

Размер муниципального долга Новокузнецка превысил все лимиты.

Просмотров: 11128
Тема месяца

"Не забыть бы тогда, не простить бы и не потерять..."

Picture

Сегодня 8 мая, канун Дня Победы. Самого, пожалуй, сокровенного и выстраданного праздника нашей державы.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  Поддерживаете инициативу по повышению скорости автотранспорта при условии сохранения безопасности?
  Интересны вам дебаты с участием И. Ремесло? Хотели бы посмотреть?
  ...
добавить на Яндекс
Пассажиров рейса Москва - Новокузнецк в аэропорту встретил духовой оркестр

Прилетать - так с музыкой

Прилетающих в новокузнецк пассажиров в аэропорту встречает оркестр.

Правда, так будет не всегда, а только на этой неделе. Как сообщил глава Новокузнецка Сергей Кузнецов, с 11 по 17 апреля город принимает участие во Всекузбасской акции "Кузбасс встречает гостей". В рамках акции в зоне прилета в аэропорту им. Бориса Волынова гостей с 05:00 до 08:30 часов будет ждать концертная программа.

Сегодня первых пассажиров рейсов "Москва - Новокузнецк" встретил духовой оркестр ДК "Алюминщик".

Также в акции примет участие Центр русского фольклора и этнографии "Параскева Пятница", Губернаторский джаз-клуб "Геликон" и другие артисты.

11.04.2022
Просмотров: 2836 | Комментариев: 13
Садык 11.04.2022 20:42
А хлеб с солью и стопка спотыкача?
4
1
=
3
виктор 11.04.2022 21:15
походу культуру на подножный корм переводят. шапку положат на пол для подаяний. самолеты только для богатых. место сбора пожертвований выбрано верно. кузя солировать должен. с пестней о миллионнике. прикид позволяет. фанеру включат.
18
1
=
17
Argentum 11.04.2022 21:22
Правильно. Белых людей, прилетающих к папуасам надо встречать стуком погремушек и танцами:) Ещё б ансамбль ложкарей и балалаешников для колориту.
22
4
=
18
Kotafey 12.04.2022 08:14
Туристов на Багамах встречают цветочным венком на шею. У нас тож можно такое сделать, только венок еловый вешать.
2
15
=
-13
bim-bom 11.04.2022 21:56
Когда уже будут исполнять "Лебединое озеро"?
21
3
=
18
Почём банкет?
17
0
=
17
арбуз 12.04.2022 07:55
Сегодня первых пассажиров рейсов "Москва - Новокузнецк" встретил духовой оркестр ДК "Алюминщик"? И параскеевна пьяница будет? И джаз банда? И артисты цирка? Да ты чё...Ни хрена у них там шабаш.
Даже боюсь прикинуть-КТО из сильных мира сего прилетает в этот задрищенск. Кузнецов если токо. Пролётом из Испании...
2
16
=
-14
арбуз 12.04.2022 07:58
Идёт спецоперация, в новокузнецке и окресностях полно двухсотых- какие параскевы? Какие джазы-банды? Вы там ваще чиканулись? Скромнее надо быть
3
16
=
-13
Kotafey 12.04.2022 08:14
Сведения о потерях относятся к секретным, не надо болтать.Тут бим-бомы вражеские шастають.
3
16
=
-13
арбуз 12.04.2022 09:22
Не гони. Токо недавно говорящая голова говорила о потерях.
Где Коношенко? В Эсроэль свалил?
3
16
=
-13
арбуз 12.04.2022 08:00
Эту параскеву суют в каждую дырку. Вот есть любая дырка- оттелева выглядывает параскева. Хто такая эта параскева? Тёща мера?
3
17
=
-14
Kotafey 12.04.2022 08:12
А магнитофон поставить?Ну или экран с концертом...Приехавшие думают о своих чемоданах и туалете, а не о концерте... Так то прикольно...если это не похоронный марш под который садишся в самолет...
3
16
=
-13