#
#
Просмотров: 855
Тема дня

Насильно мил не будешь...

Picture

За изъятый участок на выкате с горы в Шерегеше несгибаемому Вячеславу Чернову заплатят 44 миллиона рублей.

Просмотров: 3127
Тема недели

"Северный поток" утонул тихо

Picture

Беспрецедентная атака на газопроводы не обеспокоила Европу.

Просмотров: 8100
Тема месяца

Мобилизация начинается сегодня (+)

Picture

Владимир Путин подписал указ о частичной мобилизации в России.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Правильно ли, по-вашему, насильно отбирать землю у предпринимателей7
  Что в Новокузнецке делать с бесхозными щенками?
  Поддерживаете ли вы возможное вхождение ДНР и ЛНР в состав РФ?
  ...
Нарушители:
INFORMER
uttkin
добавить на Яндекс
Непристегнутых водителей в Новокузнецке будут шрафовать по камерам

Рубеж особой фиксации

Плохие новости для водителей, которые предпочитают игнорировать ремни безопасности.

В Новокузнецке появились новые приборы, фиксирующие водителей, передвигающихся без использования ремней безопасности. После обработки данных комплексов, сотрудники госавтоинспекции будут по почте направлять нарушителям постановления на оплату штрафа. Такие приборы установлены на пересечении проспектов Пионерский, Ермакова и улицы Тольятти.

Кроме того, они появились и в Кемерове на проспекте Ленина, 98.

В пресс-службе областной ГИБДД уточнили, что первые подобные приборы были установлены в Кемерове в сентябре 2021 года и за этот период за нарушения правил использования ремней безопасности вынесено почти 23 500 постановлений.

Согласно ст. 12.6. КоАП РФ "Нарушение правил применения ремней безопасности или мотошлемов" за неиспользование водителем ремней безопасности, а также перевозку пассажиров, не пристегнутых ремнями безопасности, предусмотрен штраф в размере 1000 рублей.

11.08.2022
Просмотров: 1455 | Комментариев: 29
так - то 11.08.2022 14:37
сегодня рождество Николая Чудотворца...как сказал бы Митрофанов, Ц.Н. ему...и благодарность Николаю Угоднику, что не оставляет милостью своей путешествующих...
2
0
=
2
так - то 11.08.2022 14:38
деньги прям из воздуха делают...народ нищает, а поборы увеличиваются...полагаю какая-то тут несостыковочка...
4
2
=
2
Хищник 12.08.2022 10:43
так - то: деньги прям из воздуха делают...народ нищает, а поборы увеличиваются...полагаю какая-то тут несостыковочка...

Дык, о расстрелах наверное тоже подумывают, "20-30 мильёнов не вписалось в рынок", чо...
3
2
=
1
Близнец 12.08.2022 12:08
Хищник:
так - то: деньги прям из воздуха делают...народ нищает, а поборы увеличиваются...полагаю какая-то тут несостыковочка...

Дык, о расстрелах наверное тоже подумывают, "20-30 мильёнов не вписалось в рынок", чо...

Про "невписавшихся " помнишь ,кто говорил ? Подельник ходора . А ты помнишь о своём участии в ходорковской " открытой россии"( экстремисты)?
И кто ты после этого ?
0
4
=
-4
Хищник 12.08.2022 12:15
Взлизнец, твоё участие в ОПГ-Ольгиро тебе точно припомнитцо, лобковая ты вошь!
3
2
=
1
Близнец 12.08.2022 12:04
так - то: деньги прям из воздуха делают...народ нищает, а поборы увеличиваются...полагаю какая-то тут несостыковочка...

Оштрафованный за непристёгнутый ремень на прадо или лексусе— нищающий ?
0
3
=
-3
Хищник 12.08.2022 12:15
Завидно, лобковый?
2
2
=
0
Ameno 11.08.2022 14:58
Типа против заРубежья
4
2
=
2
bim-bom 11.08.2022 15:09
Все правильно. Новые ТАЗы выпускают без АБС.
7
3
=
4
Близнец 12.08.2022 12:09
bim-bom: Все правильно. Новые ТАЗы выпускают без АБС.

У вас вна краине вообще что-то выпускают ?
0
4
=
-4
Хищник 12.08.2022 12:16
Дуратинок, тыж исходное оттедова, палюбас!
3
2
=
1
bim-bom 11.08.2022 15:56
Украденное зерно из Украины перевозят 87 судов. Через страны Ближнего Востока с участием российских оккупационных войск прошли 87 судов-зерновозов с украденным у Украины зерном, сообщил Чрезвычайный и Полномочный Посол Украины в Ливане Игорь Осташ.
“Работает преступная система, которая постоянно перевозит краденое зерно из Украины. Это может быть через Турцию, это может быть напрямую в Сирию, это может быть в другие страны Ближнего Востока. Но это такая преступная сделка, в которой принимают участие, конечно, россияне, оккупационные войска РФ в Украине. Конечно, сирийские, российские в основном суда и не только”, – заявил Осташ.
Вот такой он, русский мир - государство воров и убийц!
5
5
=
0
Зорька 11.08.2022 16:30
Турция прокомментировала покупку "украденного у Украины зерна"

МИД Турции прокомментировал сообщения, согласно которым страна якобы закупает зерно, незаконно вывезенное из Украины. В частности, в начале июня посол Украины в Турции Василий Боднар заявлял, что Турция якобы входит в число стран, которые покупают зерно, "вывезенное Россией".

Как заявил министр иностранных дел Мевлют Чавушоглу, Анкара серьезно относится к подобным обвинениям, потому провела расследование происхождения поступающего зерна. По его словам, отследить пути поставок зерна несложно: "Любой может за $5-6 купить приложение по отслеживанию судов".
Чавушоглу заявил, что в ходе расследования было установлено, что "что происхождение купленного у России зерна – Россия". При этом он подчеркнул, что Турция выступает против незаконной продажи на международном рынке любых товаров, незаконно вывезенных из Украины.

2
11
=
-9
Хищник 12.08.2022 10:41
Уменьшается кормовая база - доить начинают и буратин кратно!
3
3
=
0
ert 12.08.2022 12:12
bim-bom: Украденное зерно из Украины перевозят 87 судов. Через страны Ближнего Востока с участием российских оккупационных войск прошли 87 судов-зерновозов с украденным у Украины зерном, сообщил Чрезвычайный и Полномочный Посол Украины в Ливане Игорь Осташ.
“Работает преступная система, которая постоянно перевозит краденое зерно из Украины. Это может быть через Турцию, это может быть напрямую в Сирию, это может быть в другие страны Ближнего Востока. Но это такая преступная сделка, в которой принимают участие, конечно, россияне, оккупационные войска РФ в Украине. Конечно, сирийские, российские в основном суда и не только”, – заявил Осташ.
Вот такой он, русский мир - государство воров и убийц!

0
3
=
-3
ert 12.08.2022 12:14
Скажи лучше, кто там по АЭС фигачит? Ты ж наверняка в теме
0
4
=
-4
Хищник 12.08.2022 12:17
Кто фигачит, чорт???!
Взлизнец разве еще по методичке не донёс???
3
2
=
1
Близнец 12.08.2022 12:20
ert: Скажи лучше, кто там по АЭС фигачит? Ты ж наверняка в теме

Зачем спрашивать старшого лэйтенанта войск ЦИПсО ?
Скажет ,что россияне по своим фигачат .
0
4
=
-4
ert 12.08.2022 12:27
На Кузпресс ниже маёра не пускают. Исключение- Хичник, тот ефрейтор.
1
1
=
0
Близнец 12.08.2022 12:34
ert: На Кузпресс ниже маёра не пускают. Исключение- Хичник, тот ефрейтор.

Откуда вы знаете , в каком звании его выпустили из СИЗО ? Принять за уголовку ,потом отпустить ... Как минимум капитан .
0
2
=
-2
Близнец 12.08.2022 12:17
bim-bom: Украденное зерно из Украины перевозят 87 судов. Через страны Ближнего Востока с участием российских оккупационных войск прошли 87 судов-зерновозов с украденным у Украины зерном, сообщил Чрезвычайный и Полномочный Посол Украины в Ливане Игорь Осташ.
“Работает преступная система, которая постоянно перевозит краденое зерно из Украины. Это может быть через Турцию, это может быть напрямую в Сирию, это может быть в другие страны Ближнего Востока. Но это такая преступная сделка, в которой принимают участие, конечно, россияне, оккупационные войска РФ в Украине. Конечно, сирийские, российские в основном суда и не только”, – заявил Осташ.
Вот такой он, русский мир - государство воров и убийц!

Ты ври ,но знай меру .Какое зерно ? Всё , что подмели в сусеках ,вывезено через румынию .. Сейчас везут кукурузу,от которой уже отказываются покупатели . Но вывозят и то ,в чём уже сейчас оставшаяся вукраина испытывает нужду .
0
4
=
-4
Хищник 12.08.2022 12:18
Лизунок, ты военник из яндекс-картинок постил, тебе - дилдовичу, методичек новых подкинули?!
3
2
=
1
ert 12.08.2022 12:37
Зерно- мелочь. The Washington Post со ссылкой на данные канадской аналитической компании SecDev: Россия взяла под контроль месторождения полезных ископаемых на Украине на $12,4 трлн
1
2
=
-1
Близнец 12.08.2022 13:11
ert: Зерно- мелочь. The Washington Post со ссылкой на данные канадской аналитической компании SecDev: Россия взяла под контроль месторождения полезных ископаемых на Украине на $12,4 трлн

За этот куш и подняли бучу ес и америка с канадой ?
Теперь увидели ,что бакшиш уплывает из рук ,значит нужно всё уничтожить обстрелами . Типа " Так не доставайся ты никому ".
0
3
=
-3
Близнец 13.08.2022 09:47
ert: Зерно- мелочь. The Washington Post со ссылкой на данные канадской аналитической компании SecDev: Россия взяла под контроль месторождения полезных ископаемых на Украине на $12,4 трлн

Смотря какое " зерно ". Из 14 судов ,вышедших из портов украины после заключения международной " сделки" по спасению голодающих стран , только одно судно было загружено пшеницей . Остальные кукурузой ,подсолнечным маслом и другими продуктами . В украине нет голодающих ?
0
1
=
-1
Близнец 13.08.2022 09:49
Близнец:
ert: Зерно- мелочь. The Washington Post со ссылкой на данные канадской аналитической компании SecDev: Россия взяла под контроль месторождения полезных ископаемых на Украине на $12,4 трлн

Смотря какое " зерно ". Из 14 судов ,вышедших из портов украины после заключения международной " сделки" по спасению голодающих стран , только одно судно было загружено пшеницей . Остальные кукурузой ,подсолнечным маслом и другими продуктами . В украине нет голодающих ?

И что самое интересное , суда идут в страны европы , а не в голодающие страны ,ради которых заключили сделку .
0
3
=
-3
кол 16.08.2022 20:24
Близнец:
Близнец:
ert: Зерно- мелочь. The Washington Post со ссылкой на данные канадской аналитической компании SecDev: Россия взяла под контроль месторождения полезных ископаемых на Украине на $12,4 трлн

Смотря какое " зерно ". Из 14 судов ,вышедших из портов украины после заключения международной " сделки" по спасению голодающих стран , только одно судно было загружено пшеницей . Остальные кукурузой ,подсолнечным маслом и другими продуктами . В украине нет голодающих ?

И что самое интересное , суда идут в страны европы , а не в голодающие страны ,ради которых заключили сделку .

Фома, я ж те говорил, не читай методичек! С утра уже начитался и ходишь сам не свой - мозг кипит. А с афедроном, что - пост?
0
0
=
0
кол 16.08.2022 20:28
кол:
Близнец:
Близнец:
ert: Зерно- мелочь. The Washington Post со ссылкой на данные канадской аналитической компании SecDev: Россия взяла под контроль месторождения полезных ископаемых на Украине на $12,4 трлн

Смотря какое " зерно ". Из 14 судов ,вышедших из портов украины после заключения международной " сделки" по спасению голодающих стран , только одно судно было загружено пшеницей . Остальные кукурузой ,подсолнечным маслом и другими продуктами . В украине нет голодающих ?

И что самое интересное , суда идут в страны европы , а не в голодающие страны ,ради которых заключили сделку .

Фома, я ж те говорил, не читай методичек! С утра уже начитался и ходишь сам не свой - мозг кипит. А с афедроном, что - пост?

ООН надо закрывать. Оно стало богадельней для мафии. Никакого кризиса продовольствия в мире не существует. 10% зерновых идет на био-топливо.
0
0
=
0
кол 16.08.2022 23:59
Близнец:
ert: Зерно- мелочь. The Washington Post со ссылкой на данные канадской аналитической компании SecDev: Россия взяла под контроль месторождения полезных ископаемых на Украине на $12,4 трлн

Смотря какое " зерно ". Из 14 судов ,вышедших из портов украины после заключения международной " сделки" по спасению голодающих стран , только одно судно было загружено пшеницей . Остальные кукурузой ,подсолнечным маслом и другими продуктами . В украине нет голодающих ?

А чо не шмайсерами?
0
0
=
0