#
#
Просмотров: 715
Тема дня

Про "закручивание гаек" и степень независимости

Picture

Гость портала КузПресс Лев Агни признался, что обеспокоен ограничениями свобод граждан с 2022 года.

Просмотров: 2259
Тема недели

"Может, выпьешь яда, слижешь дважды..."

Picture

"Отличная" новость: в Новокузнецк хотят привезти 24 тысячи кубометров каменноугольной смолы, насыщенной фенолами, аммонием и нефтепродуктами.

Просмотров: 4037
Тема месяца

Бедность не порок, или Где предел влезанию в долги

Picture

Верхний предел муниципального внутреннего долга Новокузнецка за год вырос почти на два миллиарда рублей.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Работает ли у вас Telegram?
  Как по-вашему, какова причина масштабного сбоя в Интернете 3 апреля?
  Что бы это значило?
  ...
добавить на Яндекс
На черноморское побережье Кавказа откроется два авиарейса

И в Сочи, и в Анапу

В июне на черноморское побережье Кавказа откроется два авиарейса

Проснувшийся интерес к отдыху в России привел к учреждению авиарейсов из Новокузнецка на курорты Черного моря.

С 2 июня открывается регулярное авиасообщение "Новокузнецк-Сочи", а с 16 июня - "Новокузнецк-Анапа".

Авиакомпания "Алроса" будет осуществлять полеты с 16 июня по 22 сентября 2015 г. по маршруту Анапа-Новокузнецк-Анапа на воздушном судне Боинг 737-800, вылет из аэропорта Новокузнецк (Спиченково) по вторникам в 08:30.

Авиакомпания "Оренбургские авиалинии" будет осуществлять полеты с 02 июня по 22 сентября 2015 г. по маршруту Сочи-Новокузнецк-Сочи на воздушном судне Боинг 737-800, вылет из аэропорта Новокузнецк (Спиченково) по вторникам в 19:00.

(По информации aerokuz.ru)

12.03.2015
Просмотров: 3814 | Комментариев: 25
Ded-60 12.03.2015 09:06
А цены как ? запредельные?
0
0
=
0
GoodWin 12.03.2015 11:26
Алроса - это же алмазная империя? Хммм
0
0
=
0
Std 12.03.2015 12:15
зарплаты не изменились в рублевом эквиваленте, зато упали в долларовом и евровом в 2 раза. Раньше отдохнуть в Египте и Турции, Тунисе, Таиланде было дешевле чем в Сочи, а сейчас зарубеж дорого лететь.
Но зарплаты то все равно не увеличились. Поэтому, все равно в России отдых как был дорогой так и остался дорогой и некачественный.
0
0
=
0
Сципион 12.03.2015 13:58
Как был? Это в сравнении с каким российским периодом?
Лично моё впечатление, что индустрия отдыха в России только нарождается.
Сужу о ближних сибирских местах.
При этом развивается в разном темпе. Сумасшедший темп показывает Алтай. От Горно-Алтайска до Чемала и дальше - сплошь курортная зона.
И даже Уймонская долина, край света, в сезон перенаселена.
Телецкое обросло гостиницами и пансионатами.
В Кузбассе визитная карточка - Шерегеш.
На Байкале сумасшествие творится - зимой и летом туда прёт народишко.
1
0
=
1
Папа 12.03.2015 17:40
Вот же тупой человечище!
Ему о дороговизне отдыха, а он о развитии.
Так спешит против брякнуть, что и подумать некогда.
Или уже нечем?
0
1
=
-1
Сципион 12.03.2015 18:12
Нечего ответить, кроме традиционного "сам дурак", ПАПА.
Но всё ж отвечу.
Один отдых в древнесоветском санатории в палате на семерых. Или дикарём в частном секторе: душ, нагреваемый от солнца, туалет на две дырки и спальное место в курятнике

И совсем другой в свежепостроенной уютной гостиничке на полном пансионе (да хотя бы только с завтраком) с вечерним отдыхом у камина, с баней по заказу и предложениями экскурсий куда в голову взбредёт.
Сегодня расейская туриндустрия пришла к международным стандартам. И если в гостинице "Ольга" означено, что она "четыре звезды", то она и выдаёт эти "четыре звезды".
А уж дорого или нет, это сам считай: туда, где совсем дешёво, надо долго и дорого ехать...

Так-то, острый ПАПАОЧКА.
0
0
=
0
Сципион 12.03.2015 18:13
"Ольга" это в Шерегеше.
0
0
=
0
Православный 13.03.2015 08:22
Папа: Вот же тупой человечище!
Ему о дороговизне отдыха, а он о развитии.
Так спешит против брякнуть, что и подумать некогда.
Или уже нечем?

Вот так, "Папа"!
Меня он постоянно смирению поучает, так что я уже смирился и решил проситься к Папе в духовные чада, что бы сей муж, праведный окормлял меня на Пути ко Спасению...
А тут, что я вижу? Примитивное хамство и невоспитанность?!
Какое разочарование :(
0
0
=
0
Что-то очкую я летать из аэропортов Новокузнецка и Кемерова в последне время. Особливо "И в Сочи, и в Анапу"
0
0
=
0
burgon 12.03.2015 22:22
реинкарнация предтечи: Что-то очкую я летать из аэропортов Новокузнецка и Кемерова в последне время. Особливо "И в Сочи, и в Анапу"

Да ты не бойся, мы сто раз так делали 😆
0
1
=
-1
Хиус 13.03.2015 06:08
В Белокурихе, начиная с первых проталин, просто невероятное количество клещей. Новосибирцы, соседи по столу, в санатории Алтай, после прогулки на Церковку, снимали с себя по 60-80 штук. В июне. Экстремальный отдых получается. Лучше никаких экскурсий. Достаточно того, что сидишь на скамейке, не выходя с территории санатория, а по руке ползет клещ....
0
0
=
0
Чалдон 13.03.2015 07:26
Потому люди прививки от клещевого энцэфалита и делают.
0
0
=
0
Бессонов Юрий 13.03.2015 08:03
Хиус: В Белокурихе, начиная с первых проталин, просто невероятное количество клещей. Новосибирцы, соседи по столу, в санатории Алтай, после прогулки на Церковку, снимали с себя по 60-80 штук. В июне. Экстремальный отдых получаебтся. Лучше никаких экскурсий. Достаточно того, что сидишь на скамейке, не выходя с территории санатория, а по руке ползет клещ....

Ого! Вот так Белокуриха!
От радона они что ли так неистовствуют? Или, может, просто сезон так совпал? Я про Белокуриху такого не слышал! Знаю что в Кузбассе полюс клещёвости, по словам роспотребнадзора, Топкинский район, но чтоб Белокуриха, Алтай..
0
1
=
-1
Папа 13.03.2015 18:16
Перестали опылять, вот и развелось.
0
0
=
0