#
#
Просмотров: 616
Тема дня

Краеугольный камень угольного края

Picture

Несмотря на общее падение добычи в Кузбассе угольщики наращивают активность.

Просмотров: 3614
Тема недели

"Есть границы для юмора..."

Picture

Гость портала КузПресс Franz предлагает обсудить поведение своего товарища.

Просмотров: 9732
Тема месяца

"Осарматились"?..

Picture

Пресс-секретарь В. Путина Дмитрий Песков отказался комментировать данные о неудачном пуске ракеты "Сармат".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к идее строительства 30-50-этажных зданий на самом берегу Томи?
  Выиграв 100000000 рублей, я использую их так (полностью или частично):
  Лучше или хуже стало в Новокузнецке после ликвидации НКМБ?
  ...
добавить на Яндекс
В России научились доить кроликов

Не только разводить, но и доить...

...научились кроликов в России.

Белгородские учёные научились добывать очень ценное и богатое витаминами кроличье молоко: для этого зверьков приходится очень бережно доить. Сообщается, что получаемый продукт обладает действенным косметологическим эффектом: использовать его можно вместо ботокса и коллагена.

Добывают молоко на одной из кролиководческих ферм, где установлено специальное оборудование.
Первая попытка оказалась успешной, поэтому доить специально выведенных крольчих продолжили.

От кроликов - до пчёлок

Особое внимание в разведении животных уделяют питанию.

За сутки здоровая самка кролика может дать до 150 мл молока, которое затем отправляют в лабораторию и превращают в порошок. Хранят продукт с помощью шоковой заморозки, которая помогает сохранить все полезные свойства молока.

Продукт используют в качестве уходового средства: молоко помогает напитать, увлажнить и отбелить кожу лица.

12.10.2024
Просмотров: 932 | Комментариев: 15
lis0chca 12.10.2024 22:07
Человек всё готов прогнуть под свой каприз, ничем не гнушается..
14
2
=
12
zzz 12.10.2024 22:11
Что-то неприличное видится
14
2
=
12
Клещ 13.10.2024 10:54
zzz: Что-то неприличное видится

А корову доить прилично ?
0
15
=
-15
zzz 12.10.2024 22:11
Зоофилия какая-то
13
2
=
11
Хищник 13.10.2024 01:09
zzz: Зоофилия какая-то

Арбузофф же доют…
4
2
=
2
эксперт 13.10.2024 04:28
Индустрия косметологии движима исключительно шизанутыми общественной нормой "иметь морщины - стремно". Сколько животных замучено просто ради борьбы с комплексами.
13
2
=
11
арбуз 13.10.2024 06:40
Эту тему за дойку кроликов арбуз ещё месяц назать выставлял. А вы думаете почему карий глаз занялся разведением кроликов? Он и курсы закончил -как доить кролов.
2
17
=
-15
эксперт 13.10.2024 06:48
ты титьку президента лучше выставляй, скотовод
11
2
=
9
valicova 13.10.2024 11:25
эксперт: ты титьку президента лучше выставляй, скотовод

Ну это ж мем тупой арбузный, чего повелись? Арбуз всю жизнь был кролом, а терь почему-то волком стал или срюхой?
7
1
=
6
Клещ 13.10.2024 10:53
арбуз: Эту тему за дойку кроликов арбуз ещё месяц назать выставлял. А вы думаете почему карий глаз занялся разведением кроликов? Он и курсы закончил -как доить кролов.

.
1
15
=
-14
арбуз 13.10.2024 14:32
Клещ:
арбуз: Эту тему за дойку кроликов арбуз ещё месяц назать выставлял. А вы думаете почему карий глаз занялся разведением кроликов? Он и курсы закончил -как доить кролов.

.

АХАХАА!
Доит кролов скорее всего.
Которые на отдых в Сочи приезжают
0
14
=
-14
Хищник 13.10.2024 16:54
Ну что еще может выдать насекомое-педерасст и гнилой арбуз-девачка…
7
2
=
5
Хищник 13.10.2024 16:59
А «курсы» у меня - Академия, ващет-то!
1
2
=
-1
Клещ 14.10.2024 12:39
Хищник: А «курсы» у меня - Академия, ващет-то!

Красная цена- 29 999 рубелей . С доставкой курьером .
0
13
=
-13
Хищник 13.10.2024 17:00
В 2015 году был последний выпуск специалитета.
Мы были заключительными в Новокузнецке.
1
2
=
-1