Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Добровольные энергетические дружины
В Кузбассе создаются добровольные народные дружины для охраны объектов энергетики
Во всех районах электрических сетей филиала МРСК Сибири – Кузбассэнерго-РЭС идет работа по созданию добровольных народных дружин для охраны объектов энергетики.
В районных администрациях Кемеровской области проводятся совещания, на которых обсуждается вопрос создания добровольных народных дружин, оговаривается возможность привлечения людей через центры занятости населения. Для членов дружин определяется перечень энергообъектов и разрабатываются специальные маршруты патрулирования, согласованные с главным инженером филиала. Чтобы работа дружинников осуществлялась максимально безопасно, для них будут проведены специальные инструктажи, на которых их ознакомят с правилами поведения вблизи энергообъектов.
Решение о создании дружин было принято Администрацией Кемеровской области с целью оказания помощи энергетикам в предотвращении хищений элементов конструкций с высоковольтных линий электропередачи. В Кузбассе они формируются при участии администраций районов и при взаимодействии с ГУВД. Работа народных дружин, надеются энергетики, будет способствовать обеспечению сохранности объектов электросетевого комплекса области.
Неужели это невозможно пролоббировать? Ведь дикие убытки у предприятий и населения.
Последнее, что у меня с дачи уперли, - кочергу и шумовку. А как Кузбассэнерго все терпит, я не представляю.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь




