#
#
Просмотров: 913
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2821
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11801
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
МТС, ВымпелКом, МегаФон и Ростелеком объединяются для развития 5G

Точка 5G

МТС, ВымпелКом, МегаФон и Ростелеком решили объединиться для развития 5G в России

ПАО "МТС" (NYSE: MBT, MOEX: MTSS), ПАО "ВымпелКом", ПАО "МегаФон" и ПАО "Ростелеком" подписали соглашение о намерениях с целью организации совместной работы по развитию и оптимальному использованию сетей мобильной связи "пятого поколения" (5G/IMT-2020) в России.

Стороны прорабатывают варианты объединения усилий для создания радиоподсистемы 5G в приоритетных частотных диапазонах, где отмечается острый дефицит спектра, включая возможность создания совместного предприятия (СП) с равными акционерными долями каждого оператора.

В случае создания СП будет заниматься исследованиями электромагнитной совместимости, проведением организационно-технических мероприятий по высвобождению радиочастотного спектра в диапазонах 700 МГц, 3,4–3,8 ГГц, 4,4–4,99 ГГц и 24,25–29,5 ГГц во всех регионах России, а также в иных возможных диапазонах, пригодных для создания сетей 5G. При этом совместное предприятие не будет являться телеком-оператором.

Деятельность СП будет направлена на расчистку частотного ресурса, достаточного для построения участниками собственных сетей 5G. Четыре оператора на равных условиях смогут совместно использовать выделенный СП радиочастотный спектр.

Реализация положений соглашения о намерениях, а также создание СП потребуют согласования сторонами юридически обязывающих документов и получения корпоративных и регуляторных одобрений.

Ольга Малаховская, менеджер по связям с общественностью Филиала ПАО "МТС" в Кемеровской области

12.12.2019
Просмотров: 3158 | Комментариев: 19
Папа 12.12.2019 11:57
Конкуренция снизится цена возрастет.
3
1
=
2
кол 12.12.2019 13:42
Папа: Конкуренция снизится цена возрастет.

Папа не называй это непотребство конкуренцией. Вообще нет никакой конкуренции - это лапша для ушей.
6
0
=
6
uttkin 12.12.2019 11:59
ТЕЛЕ2 в прибыли останется или нет? А то вся моя набежала в ТЕЛЕ2!
1
3
=
-2
Хиус 12.12.2019 12:38
Этож сколько вышек нужно ещё построить !
Будем жить в СВЧ печи.
Тарифы однозначно вырастут, вышки дорого стоят.
3G то с бОльшей длиной волны вдоль авто и ж.д. не везде работает...даже в прямой видимости передающей вышки.
3
1
=
2
кол 12.12.2019 12:56
Хиус: Этож сколько вышек нужно ещё построить !
Будем жить в СВЧ печи.
Тарифы однозначно вырастут, вышки дорого стоят.
3G то с бОльшей длиной волны вдоль авто и ж.д. не везде работает...даже в прямой видимости передающей вышки.

Будем жить в 5 мире, под лучами центра мира и поднебесной.
1
0
=
1
кол 12.12.2019 13:03
кол:
Хиус: Этож сколько вышек нужно ещё построить !
Будем жить в СВЧ печи.
Тарифы однозначно вырастут, вышки дорого стоят.
3G то с бОльшей длиной волны вдоль авто и ж.д. не везде работает...даже в прямой видимости передающей вышки.

Будем жить в 5 мире, под лучами центра мира и поднебесной.

Можно еще перейти ноомахиию. Дугин зовет.
0
0
=
0
Загадка 12.12.2019 13:09
Хиус: Этож сколько вышек нужно ещё построить !
Будем жить в СВЧ печи.
Тарифы однозначно вырастут, вышки дорого стоят.
3G то с бОльшей длиной волны вдоль авто и ж.д. не везде работает...даже в прямой видимости передающей вышки.



Да что вы так впечатлились, их намерения и реальность - это параллельные прямые.
2
0
=
2
Загадка 12.12.2019 13:12
Вспомните скоростную электричку до Новосибирска, вся разница только в цене и названии, вот тариф точно будет 5G, а то и 7G.
3
0
=
3
Хиус 12.12.2019 14:27
...
3
0
=
3
кол 12.12.2019 13:07
Обратите внимание как можно дурить людей. Для развития. Да нет, братцы, вы навязываете, ничего не сообщая о полезности такого облучения.
2
0
=
2
uttkin 12.12.2019 15:13
кол: Обратите внимание как можно дурить людей. Для развития. Да нет, братцы, вы навязываете, ничего не сообщая о полезности такого облучения.

Так, тараканы уже сбежали...
1
3
=
-2
UVG 12.12.2019 15:33
uttkin:
Так, тараканы уже сбежали...
Из кпрф?
0
1
=
-1
uttkin 12.12.2019 15:41
...из города!
0
0
=
0
UVG 12.12.2019 15:44
uttkin: ...из города!
Иерусалима?
0
1
=
-1
uttkin 12.12.2019 15:52
UVG:
uttkin:
Так, тараканы уже сбежали...
Из кпрф?

ага! попробуй их из КПРФ теперь выгони...они массовый пикет возле Ленина у Мэра выпросили...
0
0
=
0
Кальянов 12.12.2019 15:29
Сказку сделать былью! Опять читаем Стругацких:
...Излучение башен предназначалось не для выродков. Оно действовало на нервную систему каждого человеческого существа этой планеты. Физиологический механизм воздействия известен не был, но суть этого воздействия сводилась к тому, что мозг облучаемого терял способность к критическому анализу действительности. Человек мыслящий превращался в человека верующего, причем верующего исступленно, фанатически, вопреки бьющей в глаза реальности. Человеку, находящемуся в поле излучения, можно было самыми элементарными средствами внушить все, что угодно, и он принимал внушаемое как светлую и единственную истину и готов был жить для нее, страдать за нее, умирать за нее.
А поле было всегда. Незаметное, вездесущее, всепроникающее. Его непрерывно излучала гигантская сеть башен, опутывающая страну. Гигантским пылесосом оно вытягивало из десятков миллионов душ всякое сомнение по поводу того, что кричали газеты, брошюры, радио, телевидение, что твердили учителя в школах и офицеры в казармах, что сверкало неоном поперек улиц, что провозглашалось с амвонов церквей. Неизвестные Отцы направляли волю и энергию миллионных масс, куда им заблагорассудится.
2
0
=
2
Папа 12.12.2019 15:42
Кальянов: Сказку сделать былью! Опять читаем Стругацких:
...Излучение башен предназначалось не для выродков. Оно действовало на нервную систему каждого человеческого существа этой планеты. Физиологический механизм воздействия известен не был, но суть этого воздействия сводилась к тому, что мозг облучаемого терял способность к критическому анализу действительности. Человек мыслящий превращался в человека верующего, причем верующего исступленно, фанатически, вопреки бьющей в глаза реальности. Человеку, находящемуся в поле излучения, можно было самыми элементарными средствами внушить все, что угодно, и он принимал внушаемое как светлую и единственную истину и готов был жить для нее, страдать за нее, умирать за нее.
А поле было всегда. Незаметное, вездесущее, всепроникающее. Его непрерывно излучала гигантская сеть башен, опутывающая страну. Гигантским пылесосом оно вытягивало из десятков миллионов душ всякое сомнение по поводу того, что кричали газеты, брошюры, радио, телевидение, что твердили учителя в школах и офицеры в казармах, что сверкало неоном поперек улиц, что провозглашалось с амвонов церквей. Неизвестные Отцы направляли волю и энергию миллионных масс, куда им заблагорассудится.



Некоторые и сегодня свято уверены что зомбоящик правду вещает.
2
0
=
2
ilnikbez 12.12.2019 17:14
Ну ваще то... я читал в свое время выкладки... и не вижу причины в экономическом поле для их объединения.
1
0
=
1