#
#
Просмотров: 1621
Тема дня

Памятник без памяти

Picture

Этому памятнику больше полувека.

Просмотров: 4099
Тема недели

"...Если со мной что-либо случится – вы знаете, что происходит"

Picture

Известный общественник Вячеслав Чернов признался, что это он сделал записи, из-за которых резонансно задержали "Фому Неверова".

Просмотров: 10643
Тема месяца

"Перекос"

Picture

Мэрия Новокузнецка приступила к антипиару Амана Тулеева. Это что-то новенькое!

Обсуждения

Русин 25-02-2021 03:05

виктор 25-02-2021 01:19

Ruthenium 25-02-2021 00:41

Папа 25-02-2021 00:21

Ameno 24-02-2021 22:58

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Опросы на КузПресс
  Толстым не место в Госдуме. Согласны?..
  Я считаю, на Лубянке следует установить памятник...
  Боитесь ли вы заразиться COVID-19?
  ...
Нарушители:
RoyRobson
WWWWWW
добавить на Яндекс
Законы Кемеровской области первыми в России официально опубликованы в сети Интернет

Первыми в России

Законы Кемеровской области первыми в России официально опубликованы в сети Интернет.

Совет народных депутатов Кемеровской области стал первым законодательным органом в Российской Федерации, который создал электронный ресурс для официальной публикации региональных законов - "Электронные ведомости Совета народных депутатов Кемеровской области".

Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций зарегистрировала электронное средство массовой информации и выдало соответствующее свидетельство Эл № ФС77-43649 от 24 января 2011 года.

В декабре прошлого года были внесены изменения в Закон Кемеровской области "О законодательной деятельности в Кемеровской области", которые расширили перечень источников официального опубликования законов Кемеровской области. С областными законами теперь можно будет ознакомиться не только в газете "Кузбасс" и Законодательном вестнике Совета народных депутатов Кемеровской области, но и на сайте "Электронные ведомости Совета народных депутатов Кемеровской области", который уже открыт для пользователей. Электронный адрес в сети Интернет - zakon.sndko.ru.

13.03.2011
Просмотров: 2312 | Комментариев: 6
rob 13.03.2011 14:43
А раньше разве не публиковалось? Давно уже в инете что угодно можно найти
0
0
=
0
aleksej16 13.03.2011 17:53
Естественно, передовики блин!!! ))))))))
0
0
=
0
Otto 13.03.2011 23:18
Хорошее дело
0
0
=
0