#
#
Просмотров: 340
Тема дня

Собачкам - жить!

Picture

Решение о запрете убийства собак в Кузбассе утверждено кассационной судебной инстанцией.

Просмотров: 3226
Тема недели

Удары... Пожары...

Picture

В Таганроге после ракетного удара загорелись склады.

Просмотров: 7975
Тема месяца

Бедность не порок, или Где предел влезанию в долги

Picture

Верхний предел муниципального внутреннего долга Новокузнецка за год вырос почти на два миллиарда рублей.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Какие еще песни стоит опубликовать в рамках рубрики Старые песни о главном?
  Работает ли у вас Telegram?
  Как по-вашему, какова причина масштабного сбоя в Интернете 3 апреля?
  ...
добавить на Яндекс

Прокопьевск будущего

В Прокопьевске прошли публичные слушания по проекту генерального плана города, расчетный срок реализации которого до 2025 года.

Это третий по счету генеральный план города. Первый был принят в 1949 году. Второй - в 1965 году, по нему Прокопьевск жил и развивался до сих пор.

Потребность в новом генплане города назрела давно. Неоднократно менялись границы города. В 1978 году в городскую черту было включено село Спиченково. В 1982 году - села Сафоново, Зенково, Усяты. В 2004 году из административных границ Прокопьевска был исключен поселок Новостройка, но включены прилегающие незастроенные земли Прокопьевского района. А в 2007 году в Прокопьевске была принята комплексная программа социально-экономического развития города, рассчитанная до 2025 года. А генплан - недостающее звено принятой программы.

13.10.2009
Просмотров: 2883 | Комментариев: 0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь