#
#
Просмотров: 588
Тема дня

Хабы и Новокузнецк

Picture

О демографии и исторической судьбе Кузнецка-Новокузнецка размышляет гость портала КузПресс Историк.

Просмотров: 5651
Тема недели

Сила есть. Ума не надо?

Picture

Силовики в Кузбассе взялись чудить.

Просмотров: 8619
Тема месяца

"...Если со мной что-либо случится – вы знаете, что происходит"

Picture

Известный общественник Вячеслав Чернов признался, что это он сделал записи, из-за которых резонансно задержали "Фому Неверова".

Обсуждения

кол 07-03-2021 10:07

uttkin 07-03-2021 10:04

арбуз 07-03-2021 09:52

Norg-Norg 07-03-2021 09:42

Igor 07-03-2021 09:33

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Опросы на КузПресс
  В каком направлении следует развивать экономику Кемеровской области?
  Контролируете ли вы безопасность своих детей?
  А какое вам название сотрудников МВД больше по душе?
  ...
добавить на Яндекс

В Новокузнецке построят отель Park Inn

Сегодня в малом зале администрации прошла презентация первой международной гостиницы. Девелопер, компания ИнрусИнвест, и консультант проекта, Cushman & Wakefield, рассказали об особенностях будущего отеля.

Гостиница на 150 номеров будет располагаться в центре Новокузнецка на улице Ермакова, д. 1 а, в парковой зоне. Общая площадь проекта около 10 000 кв м. В настоящий момент подписано соглашение о намерениях с компанией Rezidor о договоре на управление гостиницей под брендом Park Inn. Строительство начнется в начале 2012. Открытие запланировано на 2014 год. Инвестиции в проект составляют 30 000 000 долларов США. Подобная гостиница в России есть только в Санкт-Петербурге. По словам представителя компании Cushman & Wakefield Ивана Кисеева, строительство этой гостиницы позволит Новокузнецку "появиться" на карте Мира.

"Этот проект станет украшением Новокузнецка. Помимо гостиницы мирового уровня город получит и новейший Дворец бракосочетаний, который будет в этом же здании", - отметил Валерий Смолего.

13.10.2011
Просмотров: 4285 | Комментариев: 22
григорий 13.10.2011 19:00
Да будет нам счастье.
Этого еще не хватало
0
0
=
0
Internet 13.10.2011 19:04
а это новые рабочие места.
срочно всем учится на уборщиц вахтеров и пр. обслуживающий персонал!
0
0
=
0
Alexei1950 13.10.2011 20:37
будем брать пример с города-побратима Питтсбурга!(США)
0
0
=
0
don_carlos 13.10.2011 22:14
Вот интересно, какому толстомордому идиоту понадобилась гостиница в ЦЕНТРЕ города, если в ГОРОЖАНАМ (для тупых попков подчеркну - горожанам, а не приезжим) катастрофически не хватает детских садов и многоуровневых паркингов?
0
0
=
0
Лапоть 13.10.2011 22:53
Это коммерческий проект, а не социальный.
А вообще из приведенной информации стоимость квадратного метра получается около 90 тыр, а у Неустроева в комете недостроенные две 25 этажки по 50 тыр. с квадрата. Ерунда какая-то, напоминает историю с отелем Хилтон.
0
0
=
0
don_carlos 13.10.2011 23:38
Лапоть: Это коммерческий проект, а не социальный.
Спасибо, кэп. Предлагаешь со Смолеги спросить процентик? Или лучше компенсацию морального и материального вреда?

Лапоть: А вообще из приведенной информации стоимость квадратного метра получается около 90 тыр, а у Неустроева в комете недостроенные две 25 этажки по 50 тыр. с квадрата.
90 - это наверное с учетом откатов с целью будущих выгодных опционов.

Лапоть: Ерунда какая-то, напоминает историю с отелем Хилтон.
И не говори, в городе вся вода провоняла, а эти все в бирюльки девелоперские никак не наиграются.
0
0
=
0
Lisichca 13.10.2011 23:36
Да, пусть строят, прям взамен административного Свердлого,20, бывшего горкома, пусть сажают. Гостиница должна быть в виде апельсина, надрезанного яблока, стеклянная. Ух!
0
0
=
0
don_carlos 13.10.2011 23:40
Если бы взамен..
0
0
=
0
UVG 13.10.2011 23:52
Lisichca: Да, пусть строят, прям взамен административного Свердлого,20, Гостиница должна быть в виде апельсина, надрезанного яблока, стеклянная. Ух!

-лучше Кирого 71. А гостиница будет в виде банана, т.к. строить будут Рафшан с Джумшутом.
0
0
=
0
Lisichca 13.10.2011 23:57
А пусть и апельсин, и банан. Пусть глаз радуется.
0
0
=
0
мляха буха 14.10.2011 00:08
Lisichca: А пусть и апельсин, и банан. Пусть глаз радуется.

Ууууу, какие эротические фантазии!
0
0
=
0
don_carlos 14.10.2011 00:12
"Улыбайтесь, шеф любит идиотов" ©

зы: ничего личного.
0
0
=
0
мляха буха 14.10.2011 00:24
Надо еще персик, очень весело будет!
0
0
=
0
don_carlos 14.10.2011 00:34
Персики.
Бананы.
Арбузы.
Огурцы...

Иногда это просто еда.

;-)
0
0
=
0
мляха буха 14.10.2011 00:41
Еда на базаре и в Универсаме. А когда гостиницу бананом делают - это фаллоимитатор
0
0
=
0
don_carlos 14.10.2011 00:51
сопсна я ап том же
0
0
=
0
Интересно, что никто из комментатор не обратил внимание на природу компании ИнрусИнвест, у который есть свой сайт. Зайдите туда. У этой компании оказывается целая куча интересных проектов в лакомых местах Новокузнецка. Конечно, надо приветствовать инвестиции в развитие города, но хотелось бы знать кто реальный их хозяин.
0
0
=
0
Garmoni 14.10.2011 20:39
Да еще и для кого это все ..
0
0
=
0
GIGR 15.10.2011 00:24
Фсе стебаитесь... Семь лет этот проект висит... Три градсовета прошел... Полтора аглицких лорда сошло с ума от нашей бюрократии... Как сказал А.И.Выпов, уходя на пензию: "А и ибитесь тут сами..."
0
0
=
0
rob 15.10.2011 00:53
Предлагаю изначально поменять название Park Inn на Square Yerm
:)))))))))))))))))))
0
0
=
0
мляха буха 15.10.2011 01:29
А где это - на Кирова авеню?
0
0
=
0