#
#
Просмотров: 616
Тема дня

Краеугольный камень угольного края

Picture

Несмотря на общее падение добычи в Кузбассе угольщики наращивают активность.

Просмотров: 3614
Тема недели

"Есть границы для юмора..."

Picture

Гость портала КузПресс Franz предлагает обсудить поведение своего товарища.

Просмотров: 9732
Тема месяца

"Осарматились"?..

Picture

Пресс-секретарь В. Путина Дмитрий Песков отказался комментировать данные о неудачном пуске ракеты "Сармат".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к идее строительства 30-50-этажных зданий на самом берегу Томи?
  Выиграв 100000000 рублей, я использую их так (полностью или частично):
  Лучше или хуже стало в Новокузнецке после ликвидации НКМБ?
  ...
добавить на Яндекс
Гребёнкин вернется на нашу планету 14 октября

Верните Гребёнкина!

Космонавт из Кузбасса никак не вернется на нашу планету.

Из-за шторма во Флориде намеченное на 8 октября приземление (приводнение) сорвалось.

Сначала его перенесли на 10 октября, но затем еще продлили.

Тем не менее Земля своего посланника все-таки дождется.

Сегодня ТАСС сообщает, что приводнение корабля Crew Dragon с экипажем миссии Crew-8, в состав которого вошел уроженец Кузбасса Александр Гребёнкин, запланировано на завтра, 14 октября.

Согласно данным NASA, отстыковку от МКС осуществят 13 октября в 14:05 по московскому времени. Приводнение в районе Флориды состоится 14 октября, в 20:38 по московскому времени.

Если, конечно,снова ничего не помешает.

13.10.2024
Просмотров: 805 | Комментариев: 9
Oldmen 13.10.2024 14:59
Погода во Флориде благоприятная.
Сегодня запланировано ещё одно грандиозное шоу оттуда - 5 полёт Старшипа. Окно старта после 19:00 по местному времени. Ждём трансляцию
10
1
=
9
NATO 13.10.2024 15:41
Oldmen: Погода во Флориде благоприятная.
Сегодня запланировано ещё одно грандиозное шоу оттуда - 5 полёт Старшипа. Окно старта после 19:00 по местному времени. Ждём трансляцию

16
4
=
12
Oldmen 13.10.2024 19:09
Может кому интересно.
Русскоязычный стрим с прямым репортажем 5 полёта Старшип:

https://www.youtube.com/live/OfjvD0kBBhw?si=oClyrCNTsW8lYRw2
10
2
=
8
эксперт 14.10.2024 01:30
получилось
5
1
=
4
Norg-Norg 13.10.2024 15:38
Господи ,если ты есть ,помоги космонавтам ...И нашим ,и не нашим .
Святые люди -работают на будущее всего человечества ...
10
2
=
8
арбуз 13.10.2024 17:24
Верните Гребёнкина в Кузбас!
Не можете приводниться из за шторма? Хм...
На Абушке много места- приводняйтесь!
2
18
=
-16
арбуз 13.10.2024 17:26
«Каждому представителю дипкорпуса Финляндии — в рыло!»: Дмитрий Медведев предложил «бить финских дипломатов прямо в морду».
Так зампред Совбеза РФ отреагировал на призыв сотрудника Внешнеполитического института Финляндии повреждать автомобили российских дипломатов. Также он напомнил и про разделы Польши.
2
17
=
-15
арбуз 13.10.2024 17:27
арбуз: «Каждому представителю дипкорпуса Финляндии — в рыло!»: Дмитрий Медведев предложил «бить финских дипломатов прямо в морду».
Так зампред Совбеза РФ отреагировал на призыв сотрудника Внешнеполитического института Финляндии повреждать автомобили российских дипломатов. Также он напомнил и про разделы Польши.

АХАХАА! Медведев форева! Каждому финскому дипломату по фингалу!
2
18
=
-16
valicova 13.10.2024 19:04
арбуз:

Каждому арбузу по белочке. Ты уже прокакался? Медведев - эт недоразумение, он крот Обамы был, оказывается. Щас номер исполняет перед Путиным.
7
4
=
3