#
#
Просмотров: 1033
Тема дня

Россия прирастёт Украиной?

Picture

Подписание договоров о вхождении в состав РФ новых территорий состоится 30 сентября.

Просмотров: 2577
Тема недели

"Северный поток" утонул тихо

Picture

Беспрецедентная атака на газопроводы не обеспокоила Европу.

Просмотров: 4563
Тема месяца

Булка без изюма

Picture

"Перегруппировать войска в районах Балаклеи и Изюма" решило Минобороны России.

Обсуждения

GoodWin 30-09-2022 22:47

Хиус 30-09-2022 22:31

Лом 30-09-2022 20:46

Близнец 30-09-2022 20:39

Амено 30-09-2022 20:27

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Опросы на КузПресс
  Что в Новокузнецке делать с бесхозными щенками?
  Поддерживаете ли вы возможное вхождение ДНР и ЛНР в состав РФ?
  На каких условиях согласились бы вы поехать воевать в Украину?
  ...
Нарушители:
INFORMER
добавить на Яндекс
Приставы ищут должников в Интернете

Узнай о своих долгах

Управление федеральной службы судебных приставов по Кемеровской области ввело интернет-информирование дебиторов.

На сайте Управления www.r42.fssprus.ru начал действовать новый сервис: теперь любой гражданин может узнать, должник он или нет. В случае, если он внесен в "черный список", дебитор может самостоятельно распечатать квитанцию для оплаты долга в операционной кассе. Для этого в модуле "Узнай о своих долгах!" на главной странице необходимо ввести фамилию, имя и район регистрации.

По информации УФССП, задолженность кузбассовцев по судебным решениям в 2010 году "достигла критической отметки". Должники рискуют не уехать на авиа- и железнодорожном транспорте, остаться без заграничной поездки. В любом случае лучше заранее знать о возможных проблемах.

На снимке: приставы Кузбасса пригласили Николая Валуева, чтобы рассказать ему о критическом положении дел с должниками

13.12.2010
Просмотров: 5034 | Комментариев: 9
STR 13.12.2010 08:25
Коллекторское агентство "Валуев&Co" :)
0
0
=
0
чилим 13.12.2010 10:04
Человек с юмором фотку подбирал...
0
0
=
0
Garmoni 13.12.2010 10:45
Да, уж при чем здесь Валуев, для устрашения только что..
0
0
=
0
БСВ 13.12.2010 12:01
Так он участвовал в проекте "Коммунальная весна" по сбору долгов по ЖКУ в начале 2009 года. Призывал с плакатов платить.
0
0
=
0
ded45 13.12.2010 11:11
Налоги выбивать.
0
0
=
0
svet 13.12.2010 11:16
Как насчет должника работодателя или всё только по физ. лицу сделано?
0
0
=
0
Alexei1950 13.12.2010 16:04
в первую очередь с работодателей надо долги выбивать чтоб платили своим рабочим чтобы им было с чего платить!
0
0
=
0
Deleted_taraZZZ 13.12.2010 17:59
Нет он наверное злостный неплательщик
0
0
=
0