#
#
Просмотров: 1247
Тема дня

Коронавирусный калейдоскоп. 29.07.2021

Picture

Попова заявила о неэффективности локдауна в борьбе с пандемией.

Просмотров: 4744
Тема недели

Неучтённые жертвы ковида

Picture

В медучреждениях Новокузнецка в "красных зонах" столпотворения и многочасовые очереди.

Просмотров: 8530
Тема месяца

Скончался Александр Щукин

Picture

Известный предприниматель из Новокузнецка ушел из жизни 19 июля.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Хватает ли вам денег на еду?
  Как вы отреагируете, если стоимость 92-го бензина вырастет до 50-ти рублей (95-го - до 55 рублей)?
  Получается ли у вас откладывать деньги, копить?
  ...
добавить на Яндекс

Загс разместится в торгово-развлекательном центре

Проект торгово-развлекательного центра на улице Мориса Тореза в Заводском районе получил одобрение архитектурно-градостроительного совета.

По информации комитета градостроительства и земельных ресурсов администрации Новокузнецка, помимо торговых площадей здесь планируется обустроить кинотеатр с тремя кинозалами, а также ресторан, игровую площадку для детей. Наконец, в ТРЦ предполагается разместить районный отдел загс, для входа в который в здании оборудуют отдельный вход.

14.12.2013
Просмотров: 2505 | Комментариев: 16
так - то 14.12.2013 12:05
это как-то пошло, важное жизненное событие и торговля...
0
0
=
0
ryabova_lv 14.12.2013 15:18
Пошло, но не пошлее места чем есть сейчас (в рес-не "Дружба"). Мало надежды что это будет красиво, но...c,est la vie
0
0
=
0
Папа 14.12.2013 13:04
Несколько дней назад писали не одобрено.
Сегодня уже одобрено.
Вопрос.
Кто внезапно купит новый джип?
0
0
=
0
Хиус 14.12.2013 13:37
Уж сразу - магазин невест и женихов - ЗАГС - роддом .....
0
0
=
0
Чалдон 14.12.2013 13:40
Где они этот сарай хотят воткнуть?
0
0
=
0
BOJIK 14.12.2013 13:41
не одобрен был другой проект ,они изменили его, теперь одобрили
0
0
=
0
Папа 14.12.2013 19:10
BOJIK: не одобрен был другой проект ,они изменили его, теперь одобрили


Чего они могли изменить за десять дней?
0
0
=
0
арбуз 14.12.2013 14:13
...на следующий день пошёл и развёлся...делов то...
0
0
=
0
ryabova_lv 14.12.2013 15:11
А не многовато ли ,где они все это разместят? Если только рынок снесут?!
0
0
=
0
AMR-718 14.12.2013 15:23
а на Народной, недалеко от школы сто, по моему, прямо вдоль дороги росла зеленка. не, зачессались руки - срубили...
и что я вижу - площадку под очередной ТРЦ расчистили!!!
0
0
=
0
ryabova_lv 14.12.2013 15:59
Да же ж не может быть!!!?? На Советской площади, на месте бывшего трамвайного кольца, в начале Народной строят ТРЦ,
0
0
=
0
AMR-718 14.12.2013 16:15
ryabova_lv: Да же ж не может быть!!!?? На Советской площади, на месте бывшего трамвайного кольца, в начале Народной строят ТРЦ,


не не, это дальше, если ехать по обьездной. слева от школы 100. какая то разгрейдированная площадка
0
0
=
0
Православный 14.12.2013 16:07
Вижу в уме строгий изящный параллепипед...отделанный металлосайдингом благородного серого цвета...
здание будущего - никакой религии...
четкая нарезка функционала, начиная с восточного торца кластера: дискотека-загс-роддом-ТРК-больничка-морг- ритуальное агентство - крематорий...
Верхний уровень жилье
Подвал...хмм подвал? гаражи ни к чему все компактно...пусть там будет просто канализация...большая такая канализация...
0
0
=
0
Наблюдатель 14.12.2013 17:56
ну правильно
развлекуха
должна начинаться там
где развлекуха
0
0
=
0
запсибовец 14.12.2013 21:30
Разведусь теперь и снова женюсь.
0
0
=
0