#
#
Просмотров: 1746
Тема дня

Новоголосования. Итого

Picture

Новогодние каникулы подходят к концу. Подошли к финалу и Новогодние голосования на портале КузПресс.

Просмотров: 2644
Тема недели

Новоголосования. Лучший комментатор

Picture

Некоторые считают, что "мнение - самый дешевый в мире товар". Однако есть и те, что уверяют, будто "словом можно и убить, и воскресить".

Просмотров: 6495
Тема месяца

Карточный домик "справедливости"

Picture

В России инициировано возвращение "карточной системы" распределения продуктов питания

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Кто из комментаторов портала КузПресс в 2024 году был худшим?
  кто из авторов КузПресса лучший?
  Кто из комментаторов портала КузПресс в 2024 году был лучшим?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке появились греющие стельки

Чудо-юдо-стелька-топ

В Новокузнецке появились греющие стельки.

О новинке извещает гость портала КузПресс Кум.

Слово автору:

"Может, не "открою Америки", для кого-то, но сам был удивлен.

Купленные стельки не просто греются и греют ногу, что сейчас актуально, потому что минус 20 часто бывает. Но еще и имеют разные режимы нагрева, индикаторы работы разноцветные, в зависимости от того, что за режим.

Ну и как вишенка на тортике - вуаля! - брелок дистанционного управления.

Вот такой как на картинке. Им режимы и переключаются, можно, конечно, и разуться, вручную вытащить стельку из обуви, и вручную переключиться, а потом обратно вставить, но так, конечно, удобнее - нажал на кнопочку - и стелька греет сильнее. Или, наоборот, слабее.

Не буду делать рекламы фирме-производителю или фирме доставки (она довольно известная). Но всем, кому ни показывал из друзей, было интересно: видимо, это еще не у всех есть, а ведь ноги часто мерзнут, не так ли?

В общем, имейте в виду. Это есть и это работает.


Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Кум
15.02.2024
Просмотров: 2191 | Комментариев: 70
valicova 15.02.2024 08:14
Осталось Скомороха на тестикулы завести.
5
4
=
1
так - то 15.02.2024 08:21
Классно
3
2
=
1
так - то 15.02.2024 08:23
Ноги далеко от сердца, кровь пока дотечёт, ноги стынут, руки часто тоже, вот ещё когда давление низкое, тоже мерзнут...

Грелки всякие есть. Полезные вещицы.
3
2
=
1
valicova 15.02.2024 10:01
так - то: Ноги далеко от сердца, кровь пока дотечёт, ноги стынут, руки часто тоже, вот ещё когда давление низкое, тоже мерзнут...
Динозавры поэтому и вымерзли.
Грелки всякие есть. Полезные вещицы.

4
4
=
0
так - то: Классно

Горчицы в носки и валенки от тоски?!
4
2
=
2
Клещ 15.02.2024 11:20
СоваВоЗлеОлимпа:
так - то: Классно

Горчицы в носки и валенки от тоски?!

Есть и носки с электроподогревом .
0
13
=
-13
А варежки?
3
0
=
3
Я серьезно спрашиваю.

Руки тоже порой задрыгнут - не отогреешь. А если б были такие рукавички греющие - я б купил
5
0
=
5
Клещ 15.02.2024 11:42
Летящий во мгле: Я серьезно спрашиваю.

Руки тоже порой задрыгнут - не отогреешь. А если б были такие рукавички греющие - я б купил

Есть . И перчатки ,и варежки . Вряд ли цена таких перчаток понравится . От 13 тыщ рублей . Варежки можно найти подешевле .От 5 тыщ . Температура регулируется .До 45 ° .
0
14
=
-14
Клещ 15.02.2024 11:46
Клещ:
Летящий во мгле: Я серьезно спрашиваю.

Руки тоже порой задрыгнут - не отогреешь. А если б были такие рукавички греющие - я б купил

Есть . И перчатки ,и варежки . Вряд ли цена таких перчаток понравится . От 13 тыщ рублей . Варежки можно найти подешевле .От 5 тыщ . Температура регулируется .До 45 ° .

Опять же для любителей зимней охоты и рыбалки .
0
16
=
-16
Близнец 15.02.2024 09:30
так - то: Классно

Но обувь ,наверное ,придётся покупать новую . На размер больше .
3
5
=
-2
Судя по картинке, да.
2
0
=
2
Айл Би Бэк 15.02.2024 15:35
так - то: Классно

Неплохо.
1
0
=
1
Айл Би Бэк 15.02.2024 15:35
Айл Би Бэк:
так - то: Классно

Неплохо.

Когда ноги замерзают, это не жизнь
1
0
=
1
Айл Би Бэк 15.02.2024 15:36
Есть такая фигня, каталитическая грелка, раньше вроде использовались, туда бензин заливают и он как-то греет, точно не знаю принцип. Но мне как-то стремно кажется
1
0
=
1
Айл Би Бэк 15.02.2024 15:37
А вот электрогрелка маленькая на стопе - прикольно
1
0
=
1
UVG 15.02.2024 08:58
А подошвы у обуви не отклеются? Если минут 20 на льду постоишь, поди лужа появится?
5
0
=
5
valicova 15.02.2024 09:05
UVG: А подошвы у обуви не отклеются? Если минут 20 на льду постоишь, поди лужа появится?

Может таким образом к полетам на луну готовят?
4
3
=
1
valicova 15.02.2024 09:06
valicova:
UVG: А подошвы у обуви не отклеются? Если минут 20 на льду постоишь, поди лужа появится?

Может таким образом к полетам на луну готовят?

Землицу уже прикупили, как я слышал.
4
3
=
1
И сапоги-скороходы выписать, Питер-авто обезлюдить, тратуары утоптать. Короче, сплошная экономия бюджету.
4
3
=
1
СоваВоЗлеОлимпа: И сапоги-скороходы выписать, Питер-авто обезлюдить, тратуары утоптать. Короче, сплошная экономия бюджету.

А ещё шапочки Безмысленные выписать с подкладками Уютопатриотизма?!
3
3
=
0
valicova 15.02.2024 09:30
СоваВоЗлеОлимпа:
СоваВоЗлеОлимпа: И сапоги-скороходы выписать, Питер-авто обезлюдить, тратуары утоптать. Короче, сплошная экономия бюджету.

А ещё шапочки Безмысленные выписать с подкладками Уютопатриотизма?!

Опять идеология? Вы как Пктин, который говорит, что у него нет идеологии, но она есть, как суслик, которого просто не видно.
4
3
=
1
valicova 15.02.2024 09:40
valicova:
СоваВоЗлеОлимпа:

Кстати, отталкиваясь от его идеологии можно построить свою более-менеее идеальную: Делай наоборот и будет тнбе счастье.
4
3
=
1
Близнец 15.02.2024 10:51
valicova:
valicova:
СоваВоЗлеОлимпа:

Ты уже счастлива ?
1
7
=
-6
valicova:
valicova:
СоваВоЗлеОлимпа:
Понизить ноги до нуля и хранить водку в сапогах.
4
1
=
3
Близнец 15.02.2024 09:36
СоваВоЗлеОлимпа:
СоваВоЗлеОлимпа: И сапоги-скороходы выписать, Питер-авто обезлюдить, тратуары утоптать. Короче, сплошная экономия бюджету.

А ещё шапочки Безмысленные выписать с подкладками Уютопатриотизма?!

Такие ? Подарил КОЛу ,а он не носит . Стесняется ? Здря .
2
9
=
-7
valicova 15.02.2024 09:42
Близнец:
СоваВоЗлеОлимпа:
СоваВоЗлеОлимпа: И сапоги-скороходы выписать, Питер-авто обезлюдить, тратуары утоптать. Короче, сплошная экономия бюджету.

А ещё шапочки Безмысленные выписать с подкладками Уютопатриотизма?!

Такие ? Подарил КОЛу ,а он не носит . Стесняется ? Здря .

Чего врешь? Где подарил? Выпилил из КП и еще издевается.
5
3
=
2
Близнец 15.02.2024 10:52
valicova:
Близнец:
СоваВоЗлеОлимпа:
СоваВоЗлеОлимпа: И сапоги-скороходы выписать, Питер-авто обезлюдить, тратуары утоптать. Короче, сплошная экономия бюджету.

А ещё шапочки Безмысленные выписать с подкладками Уютопатриотизма?!

Такие ? Подарил КОЛу ,а он не носит . Стесняется ? Здря .

Чего врешь? Где подарил? Выпилил из КП и еще издевается.

Болезнь память отбила ?
1
7
=
-6
valicova 15.02.2024 11:09
Близнец:
valicova:
Близнец:
СоваВоЗлеОлимпа:
СоваВоЗлеОлимпа: И сапоги-скороходы выписать, Питер-авто обезлюдить, тратуары утоптать. Короче, сплошная экономия бюджету.

А ещё шапочки Безмысленные выписать с подкладками Уютопатриотизма?!

Такие ? Подарил КОЛу ,а он не носит . Стесняется ? Здря .

Чего врешь? Где подарил? Выпилил из КП и еще издевается.

Болезнь память отбила ?

Пидорок.
5
3
=
2
Близнец 15.02.2024 09:32
СоваВоЗлеОлимпа: И сапоги-скороходы выписать, Питер-авто обезлюдить, тратуары утоптать. Короче, сплошная экономия бюджету.

Лыжи на электроприводе ещё не придумали .
2
8
=
-6
valicova 15.02.2024 09:47
Близнец:
СоваВоЗлеОлимпа: И сапоги-скороходы выписать, Питер-авто обезлюдить, тратуары утоптать. Короче, сплошная экономия бюджету.

Лыжи на электроприводе ещё не придумали .

Это для вас Путиным не придумали, лиса с совой уже вовсю гоняют по просторам интернета.
5
3
=
2
Близнец:
СоваВоЗлеОлимпа: И сапоги-скороходы выписать, Питер-авто обезлюдить, тратуары утоптать. Короче, сплошная экономия бюджету.

Лыжи на электроприводе ещё не придумали .

Увы придумали, называется электродоска...
2
1
=
1
lis0chca 15.02.2024 09:35
Это, какую же надо иметь обувь, чтобы такая стелька влезла... даже без лапы...
4
1
=
3
valicova 15.02.2024 09:44
lis0chca: Это, какую же надо иметь обувь, чтобы такая стелька влезла... даже без лапы...

В сапогах скороходах и не то можно отчебучить!
4
3
=
1
UVG 15.02.2024 09:44
Там ещё провода нужны для розетки 220 В
4
3
=
1
Клещ 15.02.2024 11:23
UVG: Там ещё провода нужны для розетки 220 В

Зарядка и USB.
0
15
=
-15
Клещ 15.02.2024 11:22
lis0chca: Это, какую же надо иметь обувь, чтобы такая стелька влезла... даже без лапы...

Ващето , это стельки для любителей зимней рыбалки и охоты .
0
14
=
-14
Точно!
1
0
=
1
Вот для рыбаков по морозу у лунки это незаменимо!
1
0
=
1
Айл Би Бэк 15.02.2024 15:37
lis0chca: Это, какую же надо иметь обувь, чтобы такая стелька влезла... даже без лапы...

Есть и другие, тонкие, но разовые
1
0
=
1
Папа 15.02.2024 10:10
Глупости это, еще одна зависимость от инфраструктуры.
Так мы превратимся в придаток к эл розетке.

Вспомните Порфирия Иванова, это правильное направление.
3
1
=
2
Ruthenium 15.02.2024 10:47
Папа:
Вспомните Порфирия Иванова, это правильное направление.

Сабж в психушке обитал. Пропаганда ледяной воды как средства против чуть ли не всех болезней - признак сумасшествия.
3
1
=
2
Папа 15.02.2024 23:04
Ruthenium:
Папа:
Вспомните Порфирия Иванова, это правильное направление.

Сабж в психушке обитал. Пропаганда ледяной воды как средства против чуть ли не всех болезней - признак сумасшествия.


В советских психушках кого только не было. Новодворская например
2
1
=
1
Папа: Глупости это, еще одна зависимость от инфраструктуры.
Так мы превратимся в придаток к эл розетке.

Вспомните Порфирия Иванова, это правильное направление.

Там я так понимаю оно без розетки работает
2
0
=
2
Айл Би Бэк 15.02.2024 15:38
Папа: Глупости это, еще одна зависимость от инфраструктуры.
Так мы превратимся в придаток к эл розетке.

Вспомните Порфирия Иванова, это правильное направление.

Так уже превратились, Папа
И давно
1
0
=
1
Айл Би Бэк 15.02.2024 15:39
Айл Би Бэк:
Папа: Глупости это, еще одна зависимость от инфраструктуры.
Так мы превратимся в придаток к эл розетке.

Вспомните Порфирия Иванова, это правильное направление.

Так уже превратились, Папа
И давно
Попробуй без электричества хоть день прожить!
Заноешь
2
0
=
2
Айл Би Бэк 15.02.2024 15:39
Насчет Порфирия - на вкус и цвет приятеля нет

Можешь обливаться водой и по снегу бегать, сейчас самое время для этого
1
0
=
1
valicova 15.02.2024 10:26
Я кажется понял наш фашизм.
4
4
=
0
valicova 15.02.2024 10:30
Крестьянство покинуло деревни. В городе, став мещанством, крестьяне обмещанились, а это и еть питательная среда фашио.
5
4
=
1
valicova 15.02.2024 10:32
Убитая деревня и породила фашио.
5
4
=
1
valicova 15.02.2024 11:06
valicova: Убитая деревня и породила фашио.

Как бы скорбно это не было. Они должны вымереть, особенно женщины. Это касается не всех конечно. Но большинства.
5
2
=
3
Клещ 15.02.2024 11:10
valicova:
valicova: Убитая деревня и породила фашио.

Как бы скорбно это не было. Они должны вымереть, особенно женщины. Это касается не всех конечно. Но большинства.

То бишь ,тебя не касается ?
1
15
=
-14
valicova 15.02.2024 11:25
Клещ:
valicova:
valicova: Убитая деревня и породила фашио.

Как бы скорбно это не было. Они должны вымереть, особенно женщины. Это касается не всех конечно. Но большинства.

То бишь ,тебя не касается ?

Конечно. ты же из деревни у нас шапочками всех снабжаешь. Снабженец, блин.
5
3
=
2
Ruthenium 15.02.2024 10:48
Таскать в обуви аккумуляторы - ещё та идея.
2
0
=
2
valicova 15.02.2024 11:07
Ruthenium: Таскать в обуви аккумуляторы - ещё та идея.

Проверка на себях. Иначе как?
4
2
=
2
Ruthenium: Таскать в обуви аккумуляторы - ещё та идея.

Не таскай, кто заставляет?
1
3
=
-2
Ruthenium: Таскать в обуви аккумуляторы - ещё та идея.
Пьезоэлементы сами ток вырабатывают, а подогрев можно механический сделать, подложил пару чалдончиков под ступни и они пищат и жар выделяют, и попутно экскременты.
3
4
=
-1
Айл Би Бэк 15.02.2024 15:34
Ruthenium: Таскать в обуви аккумуляторы - ещё та идея.

Ну а почему нет?
В мобильнике тоже аккумулятор, а ты ж его таскаешь, и не на стопе, а в кармане - рядом с самым важным органом )
3
2
=
1
UVG 16.02.2024 06:41
Ruthenium: Таскать в обуви аккумуляторы - ещё та идея.
Не обязательно в обуви, в рюкзак можно на 60 Ач
1
0
=
1
Ruthenium 16.02.2024 10:54
UVG:
Ruthenium: Таскать в обуви аккумуляторы - ещё та идея.
Не обязательно в обуви, в рюкзак можно на 60 Ач

Ну как прикол, да, проводочки в из рюкзака в штанах.........
Всё ж думаю, лучше надёжную, долговечную и красивую зимнюю обуви купить. С этим проблема сейчас, искал в конце прошлого года по городу, кучу магазинов обошёл, не нашёл, плюнул, взял средненькие да попроще на свой страх и риск, посмотрю, насколько хватит.
0
0
=
0
Лом 15.02.2024 17:53
Сэнкс за подсказку.
По цене б тоже надо сориентировать
0
0
=
0
так - то 15.02.2024 18:27
Поговорила сегодня с хорошим человеком - жар по телу прокатывается, массу дел по дому переделала, даже те, что давно откладывались .
1
1
=
0
так - то 15.02.2024 18:44
Выкладываю в Клубе КП про мультиплекс.
1
1
=
0
GoodWin 15.02.2024 23:14
так - то: Выкладываю в Клубе КП про мультиплекс.

Приветствую, так-то!

Почитаем-с!
0
0
=
0
так - то: Поговорила сегодня с хорошим человеком - жар по телу прокатывается, массу дел по дому переделала, даже те, что давно откладывались .




Гражданка, если жар, то вам надо к врачу. Возможно, это ковид. Нюх не потеряли? Может и другой вариант. Тело просит секса. Ну а что? Дело-то житейское. Все мы люди, все мы человеки.
2
0
=
2
Джентльмен 15.02.2024 20:34
Интересная информация про стельки
0
0
=
0
Джентльмен 15.02.2024 20:35
Почитал, отзывы неплохие. Но стоит такое удовольствие около 4 тыс руб. Дороговато.

Попробую для начала разовые, они рублей по 70 за пару
0
0
=
0
Джентльмен 15.02.2024 20:35
И не такие объемные
0
0
=
0
Джентльмен 15.02.2024 20:36
Электрические, может быть, в домашних условиях подойдут. В тапочках должны свободно помещаться.
А ведь дома ноги тоже могут мерзнуть
0
1
=
-1
GoodWin 15.02.2024 23:14
Есть еще такие просторные довольно "калоши" - в Ленте иногда продаются

Тоже подойдут

Приветствую, Джентльмен!
0
0
=
0