#
#
Просмотров: 1365
Тема дня

Трагедия: в Кузбассе упал самолёт (+6)

Picture

Погибли оба пилота, а также пассажиры воздушного судна.

Просмотров: 3256
Тема недели

Вакцинируют принудительно

Picture

В Кузбассе объявили о введении обязательной вакцинации некоторых категорий граждан.

Просмотров: 13265
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

григорий 19-06-2021 19:49

кол 19-06-2021 19:18

Murka 19-06-2021 18:34

ilnikbez 19-06-2021 18:33

так - то 19-06-2021 17:39

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Куда пропали буквы?
  Как вы относитесь к принципу обязательности вакцинации от COVID-19?
  Чем, по-вашему, окончится "транспортная реформа" в Новокузнецке?
  ...
Нарушители:
Klon
АПМ
RoyRobson
добавить на Яндекс
ЕГЭ в Новокузнецке в этом году будет проходить под прицелом видеокамер

ЕГЭ в он-лайне

Единый государственный экзамен в этом году в Новокузнецке будет проходить по типу выборов президента – под видеонаблюдением.

По словам председателя комитета образования и науки Татьяны Рагозиной, выпускники общеобразовательных учебных заведений будут сдавать госэкзамен под прицелом видеокамер, "картинку" же смогут наблюдать в режиме он-лайн все желающие, независимо от места их нахождения.

В Новокузнецке для проведения ЕГЭ определено 15 пунктов (образовательных учреждений), около 180-ти аудиторий. По одной видекамере будет располагаться в каждой из аудиторий. Подрядчики и источники финансирования, по словам Рагозиной, еще будут определяться.

Задействованные в президентских выборах веб-камеры и периферийное оборудование, скорее всего, использоваться для целей ЕГЭ не будут. В настоящее время они демонтируются и увозятся из школ и гимназий представителями ОАО "Ростелеком".

15.03.2012
Просмотров: 2200 | Комментариев: 3
Язва+ 15.03.2012 15:31
Обещали, что веб-камеры с компьютерами останутся на месте избирательных участках (школах, ДК, в тундре и т.д.). А оказалось, что опять надули.
0
0
=
0
GoodWin 15.03.2012 18:26
Теперь б/у оборудование будут приватизировать???
Наноплан Наночубайса???
0
0
=
0
Хиус 15.03.2012 19:19
Спецификация:
Лампа дневного освещения в антивандальном корпусе, защищена металлической решеткой (арматура 6мм) - 30шт.
Двери металлический (стальной лист 6мм противопожарные) - 8 шт.
Столы металлические под болт 12мм - 20 шт.
Замок сейфовый - 12 шт.
Розетки силовые, выключатели, розетки телевизионные в антивандальном исполнении - 50 шт.
Система охранная исполнением в антивандальном корпусе.
Система видеонаблюдения - антивандальные видеокамеры 6 шт.
Кабель бронированный в металлической гофре 25мм - 250м.
Короб алюминиевый для внутренних коммуникаций - 30м.
====================================================
Титульный лист - "Рабочая документация "Детский сад"
0
0
=
0