#
#
Просмотров: 1103
Тема дня

БПЛА атаковали объекты в Казани (+4)

Picture

После утреннего налёта в столице Татарстана слышатся взрывы.

Просмотров: 2845
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11520
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  Сможет ли В. Путин нас удивить?
  ...
добавить на Яндекс
Аппарат МРТ с ангиографом появятся в 2023 году в Новокузнецке

МРТ плюс ангиограф

По поручению Сергея Цивилева на развитие системы здравоохранения южной агломерации Кузбасса будут выделены дополнительные средства.

Благодаря этому в НГКБ №1 им. Г.П. Курбатова:

- До конца года будут отремонтированы и открыты реабилитационный центр и эндоскопический центр.
- Для оказания высокотехнологичной медицинской помощи пациентам с инсультами, инфарктами миокарда и другими сосудистыми патологиям в апреле будет запущен новый ангиограф.
- До конца года будет установлен и подключен современный аппарат магнитно-резонансной томографии, аналогов которому нет в Кузбассе.

Кроме этого, в квартале 45–46 Центрального района Новокузнецка в этом году начнется строительство новой поликлиники для взрослого населения. В Абашево по губернаторскому проекту "Моя новая поликлиника" на месте бывшей поликлиники № 4 построят современное медучреждение. В 2024 году такое же новое учреждение здравоохранение появится на улице Орджоникидзе, 32а.

(По информации Минздрава Кузбасса)
15.03.2023
Просмотров: 1845 | Комментариев: 23
кол 15.03.2023 17:38
Толку от того, что нет аналогов, не подскажете? Это все диагностика.
6
2
=
4
Ruthenium 15.03.2023 18:55
В ковид МРТ людям жизни спасали, показывали воспаление лёгких и люди получали нужное лечение. Другое дело, что МРТ в Кузне позорно мало, а в городках юга Кузбасии - вообще швах.
3
4
=
-1
кол 15.03.2023 20:11
Ruthenium: В ковид МРТ людям жизни спасали, показывали воспаление лёгких и люди получали нужное лечение. Другое дело, что МРТ в Кузне позорно мало, а в городках юга Кузбасии - вообще швах.

А... ну ясно. Вопрос-то мой понял?
4
3
=
1
Ruthenium 15.03.2023 20:20
кол:
Ruthenium: В ковид МРТ людям жизни спасали, показывали воспаление лёгких и люди получали нужное лечение. Другое дело, что МРТ в Кузне позорно мало, а в городках юга Кузбасии - вообще швах.

А... ну ясно. Вопрос-то мой понял?

Опять про Сталена?
1
4
=
-3
АЛЕКС 15.03.2023 21:25
кол,навряд лиавряд ли он понял.

05.09.2020 г Вышки 5G жарили заживо жителей Краснодара Птиц не стало начальства не было в городе.
https://youtu.be/bbXjsxPuJBo
1
1
=
0
Близнец 15.03.2023 19:39
кол: Толку от того, что нет аналогов, не подскажете? Это все диагностика.

Чем раньше у тебя ( к примеру ) выявят на этих аппаратах недуг , тем раньше врачи смогут недопустить твоё ( к примеру) перемещение в ад .
0
5
=
-5
кол 15.03.2023 20:09
Близнец:
кол: Толку от того, что нет аналогов, не подскажете? Это все диагностика.

Чем раньше у тебя ( к примеру ) выявят на этих аппаратах недуг , тем раньше врачи смогут недопустить твоё ( к примеру) перемещение в ад .

Вот и иди туда, идя-дурачок.
3
3
=
0
Близнец 15.03.2023 20:36
кол:
Близнец:
кол: Толку от того, что нет аналогов, не подскажете? Это все диагностика.

Чем раньше у тебя ( к примеру ) выявят на этих аппаратах недуг , тем раньше врачи смогут недопустить твоё ( к примеру) перемещение в ад .

Вот и иди туда, идя-дурачок.

Обиделся ? Здря .
1
4
=
-3
Лом 15.03.2023 18:29
Ангиограф это круто
1
1
=
0
кол 15.03.2023 18:56
Наконец Волхонский выдал! Почему двойник сказал, что за Уралом живет 12 млн. человек?
https://youtu.be/vQ_fu51wFww
4
1
=
3
Близнец 15.03.2023 19:40
кол: Наконец Волхонский выдал! Почему двойник сказал, что за Уралом живет 12 млн. человек?
https://youtu.be/vQ_fu51wFww

Опять бредишь ?
0
5
=
-5
кол 15.03.2023 20:12
Близнец:
кол: Наконец Волхонский выдал! Почему двойник сказал, что за Уралом живет 12 млн. человек?
https://youtu.be/vQ_fu51wFww

Опять пукаешь?
Опять бредишь ?

3
2
=
1
АЛЕКС 15.03.2023 20:27
Им с 2012 года кажут двойников,как и якобы правительство.На самом деле это голограммы,залов,лиц,сездов и тд.
Есть смотрящие от глоболистов,во всех регионах,верные псы хабада,такие как Цивелев-Циля (по еврейский,тень бога)
Если надо,они проведут и нурнберг-шмурдинг,что захочешь,в трансляции онлайн голограмм.(когда жаренным запахнет)
1
3
=
-2
АЛЕКС 15.03.2023 20:33
Сколько раз писал зомбированным,ну и что что найдут у вас какую нибудь болезнь?Вот к примеру,недавно умерла знакомая от тромба 40 лет в больнице,а легла ведь нармальная.
Не.... вам бебизянам обьяснять безполезно.Ждите сваего христа,который придет и всех плохих накажет.
3
3
=
0
АЛЕКС 15.03.2023 20:36
Володин просит Генпрокуратуру проверить данные о поставках российской нефти на Украину=Спохватились?
https://youtu.be/QcEWSGxC7tM
1
1
=
0
АЛЕКС 15.03.2023 20:41
ОПГ в кремле,ОПГ моет лавэ
ФСБ крышует,прикрывает МВД.
https://vk.com/video203676108_456240313
2
1
=
1
Айл Би Бэк 15.03.2023 21:58
Здоровье - это существенно
1
0
=
1
Айл Би Бэк 15.03.2023 21:58
Спорить никто не станет?
1
0
=
1
Айл Би Бэк 15.03.2023 21:59
Пусть больше техники шпигуют.

Пока ее очень мало и она в основном старая
1
0
=
1
lis0chca 15.03.2023 22:14
нА оРДЖОНИКИДЗЕ,32 лечились первые кузнецкстроевцы от туберкулёза... Снести бы здание на всякий случай... от синегнойной палочки подальше.
И не только диагностировать надо, а профилактические мероприятия, например, закрытие разрезов округ города и русала, как древнего неподдающегося реконструкции. Евраз пристально рассмотреть в плане экологии. А у вас, властя, какие планы? Ничё не можете предложить?
3
1
=
2
Ruthenium 15.03.2023 23:05
Властя предлагают "Родину любить" как есть, а кто не в силах полюбить их свинцовые мерзости, тем предлагают на ПМЖ в Гейропу.
4
2
=
2
Близнец 16.03.2023 11:13
Ruthenium: Властя предлагают "Родину любить" как есть, а кто не в силах полюбить их свинцовые мерзости, тем предлагают на ПМЖ в Гейропу.

Насильно выгоняют ? Ничёсе ..
0
2
=
-2