
Трамп: США внесли самый большой вклад в победу во Второй мировой войне.
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
Приходилось ли вам справлять нужду в лифте?
Как, по-вашему, получится у Трампа разделить мир между США, Россией и Китаем?
"Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
...

Дороге Томск – Тайга - быть!
Сегодня Кемеровская, Томская области и Газпромбанк закрепили соглашением договоренности по строительству этой автодороги .
Тройственное соглашение по проектам создания объектов транспортной инфраструктуры с использованием механизма государственно-частного партнерства заключено сегодня в Томске на выездном заседании правления Газпромбанка.
И.о. губернатора Владимир Чернов, глава Томской области Сергей Жвачкин и глава Газпромбанка Андрей Акимов подписали документ.
О необходимости реализации взаимовыгодного проекта автосообщения между Томском и Тайгой губернаторы регионов Аман Тулеев и Сергей Жвачкин заявляли еще в 2014 году. При этом впервые в новейшей истории страны два региона объединили усилия, чтобы реализовать крупномасштабный проект в рамках государственно-частного партнерства вместе с компанией-концессионером. В конце марта 2017 года губернаторы обсудили проект в Кемерове.Трасса свяжет соседние регионы по наикратчайшему маршруту. Время в пути для жителей Тайги и Томска сократится в три раза.
Томску ввод трассы обеспечит прямой выход на Транссибирскую железнодорожную магистраль, значит, позволит сократить транспортные затраты и время на перевалку грузов, даст возможность снизить цены на товары и услуги. Станет возможным открытие прямого автобусного сообщения между двумя городами, будет обеспечена комфортность передвижения между соседними регионами для работающих вахтовым методом и студентов. Формирование придорожного сервиса положительно повлияет на экономику близлежащих сел.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь