Просмотров:
1939
Тема дня
Чиновники в РФ уже вслух заявляют о том, что у граждан России многовато прав: у "низов" их должно быть меньше, а у "верхов" - больше...
В первый раз заправлялся по 70+ р за литр
Экс-глава Минобороны РФ Сергей Иванов ушёл из жизни
Ночная атака дронов ВСУ на Россию стала самой массированной за год
"Девятка" в Новокузнецке худо-бедно, но строится
В Кузбассе внедрили сервис координации добровольцев
Кузбасс за I квартал 2026 года потерял 18 миллиардов рублей
Туриндустрии Крыма грозит кризис из-за срыва летнего сезона
Три кило "синтетики" до Новокузнецка не доехали
Дальнее Куйбышево продолжает жаловаться на отсутствие ХВС
В Новокузнецке задержали темпераментную водительницу-"снайпершу"
Обсуждения
Если раньше вове не сделают кобуру со стрелами.
Рубрики
Опросы на КузПресс
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
"Письма счастья" завтрашнего дня
Юные россияне начали массово получать уведомления о постановке на воинский учет.
По-новому. В массовом порядке
Через портал "Госуслуги".
Согласно законодательным новациям, такие электронные повестки имеют юридическую силу, заменяя бумажные. После получения "писем счастья через цифровую систему гражданам автоматически запрещается выезд за границу. Уведомления, как сообщается, могут приходить не только в личный кабинет на "Госуслугах", но и направляться по электронной почте и в виде SMS, а также через "Почту России". При этом звонок из военкомата по-прежнему официальным способом вручения повестки не считается.
Наряду с запретом на выезд из страны получивший повестку теряет возможность оформить кредит, зарегистрировать имущество или юридическое лицо и проч.
Пока повестки не рассылаются (лишь уведомления о постановке на воинский учет). Повесток можно ждать с началом призывной кампании.
Мобилизацию "секретят"
Осенний призыв начнётся 1 октября и продлится до 31 декабря.15.07.2025
Просмотров: 1217
|
Комментариев: 27
Патриот
15.07.2025 16:21
Армия отреагировала:
На параде ко дню взятия Бастилии офицер порезал себе ухо саблей, одна лошадь упала в обморок, другая – сбежала, скинув всадника.
Подозревают русский след..
эксперт
15.07.2025 16:27
то есть стойте - щелкают американское оружие как семечки
Norg-Norg
16.07.2025 04:14
https://www.youtube.com/watch?v=rcrPg6z1bG4&list=RDrcrPg6z1bG4&start_radio=1
Патриот
15.07.2025 16:23
Перемога плавно перетекла в зраду.
эксперт
15.07.2025 16:28
ведь санкции нам на пользу
это президент Путин говорил. сам
мне кажется каждый патриот должен призывать к вводу всех возможных санкций. ты призываешь? или ты против Путина?
петросян-месный
15.07.2025 17:32
Патриот: Сенат США принял решение отложить рассмотрение нового законопроекта о антироссийских санкциях, инициированного сенатором Линдси Грэмом, после заявлений Дональда Трампа.
Перемога плавно перетекла в зраду.
Перемога плавно перетекла в зраду.
Всё таки ты дурачок.....это не оскорбление это твой социальный статус...
Радоваться вообще не чему..если ты конечно не ждёшь дороги в рай...
Два источника Financial Times также сообщили, что Трамп спросил Зеленского, «может ли он поразить военные цели, расположенные глубоко на территории России, если получит оружие, обладающее такими возможностями».
«Владимир, ты можешь ударить по Москве? А по Санкт-Петербургу тоже можешь?» — спросил Трамп, по данным собеседников FT.
Понимаешь цель этих вопросов?
Патриот
15.07.2025 19:27
эксперт
15.07.2025 19:38
Патриот
15.07.2025 08:29
И че? Электронные трудовые и медицинские книжки никого не смущают? Уже давно.
Патриот
15.07.2025 08:36
петросян-месный: А если на "Госуслуги" не зарегистрирован?
Ну, если только "ты из дикого леса, дикая тварь". Делись опытом, как ты живёшь без личного кабинета на госуслугах. Нелегал?
эксперт
15.07.2025 16:35
и предъяви им, что они твары и нелегалы
петросян-месный
15.07.2025 16:43
эксперт: мамку спроси свою или любого другого пенсионера, из любой деревни новокузнецкого района
и предъяви им, что они твары и нелегалы
и предъяви им, что они твары и нелегалы
Да у чела очень узкий кругозор(это у всех людей с психическим отклонением,) он не может поверить что есть районы без интернета,что люди по нужде в дырку ходят,что водопровода нет)
Выезд дальше Ильинки для него уже событие..а вынос мусора приключение...
эксперт
15.07.2025 16:55
петросян-месный
15.07.2025 16:58
эксперт: я кстати госуслуги удалял и жил без них (там в течение довольно долгого срока восстановить можно) вполне нормально
меня просто обломило идти подтверждать пароль...ваше не страдаю
петросян-месный
15.07.2025 17:04
Вот как то не припомню какие мне надо услуги от госуслуг...
Повестки я не получаю...
петросян-месный
15.07.2025 16:39
Патриот:
Ну, если только "ты из дикого леса, дикая тварь". Делись опытом, как ты живёшь без личного кабинета на госуслугах. Нелегал?
петросян-месный: А если на "Госуслуги" не зарегистрирован?
Ну, если только "ты из дикого леса, дикая тварь". Делись опытом, как ты живёшь без личного кабинета на госуслугах. Нелегал?
Ваще нормально...
И я даже знаю достаточно много людей(правда возрастных)которые прекрасно обходятся без госУслуг
Про молодёжь не что сказать не могу....дети знаю зарегистрированные..но думаю есть в стране и кто не зарегистрирован
valicova
15.07.2025 11:08
петросян-месный: А если на "Госуслуги" не зарегистрирован?
Патря знает, Патря пожил - на себя кайло положил.
Патриот
15.07.2025 08:31
Да ладно?! В наше цифровое время можно что-то "засекретить"?
valicova
15.07.2025 11:10
Патриот: Мобилизацию "секретят"
Да ладно?! В наше цифровое время можно что-то "засекретить"?
Да ладно?! В наше цифровое время можно что-то "засекретить"?
Кто секретит наглецом, чтоб не знал народ спецом?
Franz
15.07.2025 21:48
Патриот: Да ладно?! В наше цифровое время можно что-то "засекретить"?
Конечно можно. Сколько российских солдат сложили жизни на СВО? Не знаешь, ну и помалкивай.
Norg-Norg
16.07.2025 04:34
Патриот: Мобилизацию "секретят"
Да ладно?! В наше цифровое время можно что-то "засекретить"?
Да ладно?! В наше цифровое время можно что-то "засекретить"?
Последние новации от кремлядей :
Данные о смертности в РФ ,и раньше лживые ,теперь вообще стали секретными.
Похоже ,Путин готовит массовые репрессии по типу расправы со Старовойтом.
geese
16.07.2025 01:25
Патриот: Мобилизацию "секретят"
Да ладно?! В наше цифровое время можно что-то "засекретить"?
лахтикус - а ты с какой статьёй от призыва косишь ? у тя справка с дурки ? протри рот
Да ладно?! В наше цифровое время можно что-то "засекретить"?
виктор
15.07.2025 20:50
Norg-Norg
16.07.2025 04:30
https://www.youtube.com/watch?v=-ZD1aq3fqPg&list=RD-ZD1aq3fqPg&start_radio=1
Более миллиона просмотров...
valicova
16.07.2025 07:09
Norg-Norg: Диалог у телевизора :
https://www.youtube.com/watch?v=-ZD1aq3fqPg&list=RD-ZD1aq3fqPg&start_radio=1
Более миллиона просмотров...
https://www.youtube.com/watch?v=-ZD1aq3fqPg&list=RD-ZD1aq3fqPg&start_radio=1
Более миллиона просмотров...
https://youtu.be/62Y2OcR8gqs - Дело жизни.
Период голосования за комментарии завершен
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь



