# #
Просмотров: 825
Тема дня

Из плена... (+2)

Picture

..вернулись сотни россиян и украинцев.

Просмотров: 2141
Тема недели

Величие и двуличие

Picture

Китайцы заставили мэрию Новокузнецка ускорить опрессовку теплосетей.

Просмотров: 23347
Тема месяца

Обречённость неопределённости

Picture

Детишек Новокузнецка хотят оставить без специализированной медпомощи.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  "Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
  Где вы проведете лето 2025 года?
  В чём вы видите величие России?
  ...
добавить на Яндекс

Красота под парашютом

12 сентября состоялось открытие аэродрома "Танай" и торжественная закладка камня на строительстве ангара для парашютистов. Для гостей мероприятия был приготовлен необычный подарок – вместе со спортсменами во время очередного прыжка на землю спустились четыре участницы конкурса "Краса России" Кравченко Ольга, Горожанова Наталья, Лебешева Юлия, Шуткевич Катерина.

В рамках мероприятия проходила подготовка к свершению Рекорда Сибири. В 2008 году спортсмены сложили в небе фигуру из 28 человек. А 13 сентября лучшим спортсменам-парашютистам из Кемерова, Томска, Омска, Новосибирска, Барнаула, Красноярска и Новокузнецка парашютисты создали в воздухе формацию из 48 человек. Официально зарегистрировал рекорд капитан Рекорда Сибири - тренер сборной России по групповой акробатике, рекордсмен мира, чемпион мира, чемпион Советского Союза и России, заслуженный тренер России Александр Валентинович Белоглазов.

Деятельность Кузбасского парашютного центра с этого момента полностью переносится на "Танай", - сообщает пресс-служба АКО.

15.09.2009
Просмотров: 3029 | Комментариев: 1
387 15.09.2009 04:26
!!!!!!
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь