#
#
Просмотров: 1378
Тема дня

Возить людей, а не дрова

Picture

До 18 ноября, когда в Новокузнецке должна начать функционировать новая маршрутная сеть городского автотранспорта, осталось чуть больше трех недель.

Просмотров: 17789
Тема недели

"Я бывший силовик, но это был перебор"

Picture

Почему бывший полицейский Роман Тимиров бросил свои награды у здания правительства Хабаровского края, предлагает обсудить гость портала КузПресс Алекс.

Просмотров: 15670
Тема месяца

"Отчеты ответственных лиц оказались далеки от реальности"

Picture

Сергей Цивилев неприятно удивлен визитом в кемеровскую поликлинику.

Обсуждения

Murka 28-10-2020 09:53

Norg-Norg 28-10-2020 09:40

paul908 28-10-2020 09:39

арбуз 28-10-2020 09:22

Близнец 28-10-2020 09:09

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Допустимо ли лишать человека свободы за репосты?
  Как вы оцениваете деятельность областных и городских властей по недопущению коронавируса?
  Поддерживаете ли вы отставку А. Лукашенко?
  ...
добавить на Яндекс
В Кузбассе открылось первое полицейское интернет-телевидение

Первое полицейское интернет-телевидение

Главное управление МВД России по Кемеровской области запускает новый проект -"Опер-ТВ"

Кузбасская полиция предстала перед жителями региона в новом формате. "Опер-ТВ" - такое название получило первое полицейское интернет-телевидение. Это своего рода специализированный медийный ресурс, который вобрал в себя все современные тенденции электронных СМИ, и, прежде всего, оперативность. Ежедневно сотрудники полиции будут делиться с пользователями "всемирной паутины" новыми видеоматериалами о своей деятельности.

Обсудить актуальные вопросы обеспечения правопорядка, посмотреть эксклюзивное видео и комментарии специалистов, принять участие в интерактивных опросах интернет-пользователи теперь смогут по адресу www.opertv.ru. На единой информационной площадке собраны все материалы о работе полиции региона, которые позволяют сформировать наиболее полную картину о деятельности органов внутренних дел Кузбасса.

Одной из отличительных особенностей интернет-телевидения кузбасской полиции является то, что любой пользователь может оценивать и обсуждать понравившееся или же не понравившееся ему видео, предлагать свое решение обозначенной проблемы, участвовать в опросах и различных проектах кузбасских правоохранителей. Помимо этого, зарегистрированные пользователи могут стать соавторами проекта "Опер-ТВ", разместив свои ролики о работе стражей порядка в соответствующем разделе.

Создатели нового проекта - сотрудники отдела информации и общественных связей ГУ МВД России по Кемеровской области - надеются, что этот проект займет достойное место среди других информационных ресурсов, а интернет-пользователи по достоинству оценят его преимущества.

16.01.2013
Просмотров: 2656 | Комментариев: 13
чилим 16.01.2013 09:46
любой пользователь может оценивать и обсуждать понравившееся или же не понравившееся ему видео
... добавлять комментарии, типа "аффтар жги есчо", либо "КГ/АМ", "ацтой", "пацталом", ну и т.п....
0
0
=
0
_serg_ 16.01.2013 10:29
а читается как пер-tv (толи пёр толи спёр) ну только не опер
0
0
=
0
me1 16.01.2013 10:34
К чему крестик прицела от оптической винтовки в букве "О"?
0
0
=
0
Без Ника 16.01.2013 11:25
Как-то по жаргонски звучит...А криминальные структуры тоже выпустят свой портал ПАХАН-ТВ...
0
0
=
0
GoodWin 16.01.2013 11:45
Без Ника: Как-то по жаргонски звучит...А криминальные структуры тоже выпустят свой портал ПАХАН-ТВ...
Чтож вы так неласково про губернаторское телевидение?
;)
0
0
=
0
чилим 16.01.2013 12:22
Без Ника: Как-то по жаргонски звучит...А криминальные структуры тоже выпустят свой портал ПАХАН-ТВ...

угу. А голубые свой - ГЕЙ-ТВ. Красота...
0
0
=
0
тоня 16.01.2013 12:17
Эксклюзивное видео, это наверное сериалы про ментов, типа Глухаря и Улиц разбитых фонарей.
0
0
=
0
кол 16.01.2013 13:25
Нах это опять за наши налоги надо?
0
0
=
0
Хиус 16.01.2013 14:32
Ещё дополнительные курсы повышения квалификации криминалитета.Теперь специализированные,высшие.Обучать будут на горячих событиях.
0
0
=
0
тоня 16.01.2013 17:30
У нас уже есть такое, федерального значения - НТВ. По-моему достаточно. 90% преступлений раскрываются именно там, как сказал кто-то из юмористов.
0
0
=
0
так - то 16.01.2013 14:40
похоже на то. и так от криминальных новостей и в газетах, и на телевидении (местные-федеральные), кино по всем каналам официальным тоже про ментовские войны показывают...тошнит...полагаю
0
0
=
0
NewSmithTown 16.01.2013 18:18
Полицейское не будет хорошим
0
0
=
0
садовод 17.01.2013 13:41
Хоть полицейская пресслужба немного шевелиться будет: звания-то у них аж полковничьи,а работа только в Новостях Кузбасса на ТВ.А у оперов и следователей "на земле" звания самые большие-майор,хотя рискуют.Да и рабочий день ненормированный по времени.Ну что?Посмотрим.
0
0
=
0