#
#
Просмотров: 903
Тема дня

"Реформирование" с чувством глубокого удовлетворения

Picture

Новокузнечан уведомили о грядущем подорожании проезда в пассажирском транспорте.

Просмотров: 4059
Тема недели

"Заоблачная" картошка

Picture

Цены на картофель в Новокузнецке в 2-3 раза выше прошлогодних.

Просмотров: 12281
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Обсуждения

me1 28-09-2021 11:58

арбуз 28-09-2021 11:30

Mr. Nemo 28-09-2021 11:27

uttkin 28-09-2021 11:08

сам я не местный 28-09-2021 11:04

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к идее отмены выборов в Госдуму?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 свободными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 прозрачными?
  ...
добавить на Яндекс

В Турцию. На стажировку

17 марта в Кузбасской торгово-промышленной палате состоится второй конкурсный отбор студентов для стажировки в Турции.

Основываясь на положительном опыте прошлого года, "Пегас Туристик" предлагает снова провести стажировку студентов, увеличив количество участников с 13 до 30. Срок стажировки – 3 месяца, с июня по август. "Пегас Туристик" берет на себя все расходы, связанные с авиаперелетом, проживанием в гостинице, питанием, оформлением рабочей визы и страховки.

В 2013 году Кузбасская торгово-промышленная палата оказала содействие в наборе студентов на стажировку в туристическом сервисе в Турции с целью практического развития навыков в обслуживании и гостиничном сервисе, которую проводил крупный российский туроператор "Пегас Туристик". 13 студентов из разных кузбасских вузов приняли участие в стажировке, где получили хороший практический опыт и рекомендации от представителей турецких отелей. По итогам стажировки было предложено создать единую кадровую отраслевую базу данных, включающую резюме молодых специалистов.

Собеседование начнется 17 марта в 9.30 и продлится до 18-00

Адрес: Сосновый бульвар, 1, оф. 516

Кузбасская торгово-промышленная палата

16.03.2014
Просмотров: 2670 | Комментариев: 5
ИПешник 16.03.2014 15:10
Почему именно Турция? Исламское государство весьма самобытное...
Учиться сервису можно не выезжая из рашки... другое дело, что люди хотят совместить"приятное с полезным". "Приятное" в смысле "освоить" выделенные деньги. И "приятным" в смысле отдых за этот счет...
0
0
=
0
ИПешник 16.03.2014 15:12
пардон ..."полезным" в смысле отдыха за этот счет...
0
0
=
0
don_carlos 16.03.2014 19:58
Не-е, в рашке с сервисом совсем плохо. Цеж не "экспортное" направление. А турки живут с этого, поэтому и учат нашего люда профессиональному уровню.
0
0
=
0