#
#
Просмотров: 881
Тема дня

"Обнуление" без промедления

Picture

Путин поручил "свести к нулю" последствия атак ВСУ на российскую инфраструктуру.

Просмотров: 1658
Тема недели

"Но ещё сложнее молчать..."

Picture

В Новокузнецке похоронили очередного вернувшегося "из зоны СВО".

Просмотров: 4634
Тема месяца

Бюджет скорее мёртв, чем жив

Picture

Размер муниципального долга Новокузнецка превысил все лимиты.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс

По анализу слюны

Шахтеров Южкузбассугля перед сменой начали проверять на наркотическое опьянение.

"Евраз" ввел в компании "Южкузбассуголь" регламент проверок с целью исключения возможности входа в шахту людей, употребляющих наркотические или психотропные вещества. Новая форма проверок введена в соответствии с законами Российской Федерации и Кемеровской области.

Проверку обязаны проходить все сотрудники предприятий "Южкузбассугля", а также работники сторонних организаций, чья деятельность связана с посещением шахт. Контроль осуществляет медицинский работник здравпункта предприятия с помощью анализатора "Drug Test 5000". Данный прибор нового поколения по анализу слюны в течение 10-12 минут определяет шесть видов самых распространенных наркотиков и их метаболиты.

В случае установления фата употребления наркотических веществ сотрудник отстраняется от работы и подлежит увольнению.

Источник: Управление по связям с общественностью компании ЕВРАЗ
16.09.2010
Просмотров: 2527 | Комментариев: 3
Тролль 16.09.2010 15:24
Все! Аварий больше не будет! Плевок в анализатор - залог безаварийной работы!!!
0
0
=
0
Murka 16.09.2010 19:17
После взрыва на шахте В Осинниках в 2004 году,шахтеров стали проверят на наркоту.С одной стороны вроде как правильно,но с другой- будет повод свалить трагедии на шахтеров
0
0
=
0
стрихнин 17.09.2010 10:37
Я б тоже плюнул
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь