#
#
Просмотров: 394
Тема дня

Павлову предписано сидеть дальше

Picture

Приговор экс-главе совета директоров Новокузнецкого муниципального банка Сергею Павлову оставлен в силе.

Просмотров: 14534
Тема недели

Столпотворение в "Ленте"

Picture

"Никогда такого не видел: очередь в "Ленте" на Транспортной растянулась метров на двадцать", - сообщил гость портала КузПресс Слава.

Просмотров: 17748
Тема месяца

Миллионный Нью-Кузнецк

Picture

Владимир Путин и Сергей Цивилёв обсудили перспективу превращения Новокузнецка в "город-миллионник"

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Пользуетесь ли вы маской находясь в магазине?
  Каким способом вы намерены участвовать в переписи?
  Можно ли считать Госдуму 8-го созыва легитимной?
  ...
добавить на Яндекс

Только летайте!

Аэропорт Новокузнецка открывает 4 новых рейса - в Омск, Нижневартовск, Иркутск и Екатеринбург.

Об этом сегодня сообщил руководитель компании "Аэрокузбасс" Виктор Белозеров. По его словам, пассажиры смогут летать за половину стоимости благодаря государственной программе субсидирования полетов. Новые авиарейсы будут запущены весной следующего года.

otr-online.ru

16.12.2013
Просмотров: 2617 | Комментариев: 17
uttkin 16.12.2013 20:29
Дожить бы до весны и полететь в Омск!
0
0
=
0
Жаннеточка 16.12.2013 20:44
А что сегодня в городе гремело так раскатисто и зловеще?
0
0
=
0
AMR-718 16.12.2013 20:55
Жаннеточка: А что сегодня в городе гремело так раскатисто и зловеще?


да госпади СДС в костенково поди взрывал лпять
0
0
=
0
Жаннеточка 16.12.2013 21:12
Так слышно?!!! Как на КМК, не дальше...(
0
0
=
0
Lisichca 16.12.2013 22:03
Я надеюсь, что гром. Если так на разрезе позволяют землю взрывать, то нам копец по-любому.
0
0
=
0
AMR-718 16.12.2013 22:04
Lisichca: Я надеюсь, что гром. Если так на разрезе позволяют землю взрывать, то нам копец по-любому.


все верно, нам капец
0
0
=
0
Жаннеточка 16.12.2013 22:24
Оптимист, блин)))
0
0
=
0
AMR-718 16.12.2013 22:24
Жаннеточка: Оптимист, блин)))


дакнуачо тут..
все ясно как божжжий день))
0
0
=
0
AMR-718 16.12.2013 22:25
Lisichca: Я надеюсь, что гром. Если так на разрезе позволяют землю взрывать, то нам копец по-любому.


думаю, что такое в месаге зацепило?
а, во! слово - позволяют....

они ведь никого не спрашивают. им позволять - некому....
0
0
=
0
Наблюдатель 16.12.2013 22:27
летать за половину ?

До Омска за 5 тыс рублев в одну сторону?

да уж...
0
0
=
0
Сципион 16.12.2013 23:22
Международный, что ли, аэропорт?
Зарубежье, блин: Омск, Нижневартовск - ближнее, Ё-бург и Иркуцк - дальнее.
0
0
=
0
Сципион 16.12.2013 23:23
Понты-понты-понты понтовые...
0
0
=
0
анортосис 17.12.2013 04:10
Зацепило Сципиона-то. Ох, как не по нутру великокемеровскому шовинисту всякая информация о новокузнецких успехах. Берегите здоровье, Сципион. При ваших болячках вредно волноваться. Приглашаем вас совершить полет из аэропорта Спиченково - главной воздушной гавани Кузбасса.
0
0
=
0
Сципион 17.12.2013 14:27
Не. Не зацепило.
И не шовинист я. Это вы кузнецкие шовинисты.
А я всего лишь вспоминаю, сколь оживлённо обсуждалась международная воздушная гавань и таможня при ней - Кузня, наконец-то, вошла в элитный клуб...
ГЫ-ГЫ.
0
0
=
0
анортосис 17.12.2013 22:33
То есть Сципион рад за своих земляков-кузнечан? Ну,это другое дело. Так надо было сразу и сказать, а не кокетничать .
0
0
=
0
салага 17.12.2013 11:33
Чем хуже у нас в КУЗНЕ,тем веселее на душе у Обмана и Сципиона...
0
0
=
0
Хиус 17.12.2013 13:34
Усё сломали. Теперь выдают за новинку. Летал в СССР АН-24 по маршруту Новокузнецк - Новосибирск - Омск - Свердловск. 8 часов до Свердловска. Много раз летал...Эх.....!
0
0
=
0