#
#
Просмотров: 1204
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2840
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11820
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс

Кто первым встал, того и тапки

На сайте “Кузнецкого рабочего” появился раздел “Ярмарка”

Ну вот, все технические работы завершены, и, как мы и обещали, рубрика “Ярмарка предложений” на сайте “Кузнецкого рабочего” уже готова удовлетворить требования сотен, а то и тысяч новокузнецких предпринимателей, желающих иметь свою собственную рекламную площадку на пользующемся повышенным вниманием у горожан интернет-портале, иметь такую площадку, содержание которой было бы не обременительным для ведения бизнеса и обходилось по минимальной цене.

Со всеми условиями по размещению рекламных предложений в специальном каталоге можно ознакомиться, зайдя на сайт “Кузнецкого рабочего” в раздел “Ярмарка”.
Напомним лишь важные детали: стоимость месячного присутствия там для компании составляет всего 1650 рублей. Не менее важно и следующее: для того чтобы забронировать место, нет нужды приезжать к нам в офис и оформлять кучу бумаг. Достаточно провести разовый платеж, воспользовавшись банковской картой или перечислив необходимую сумму через счет мобильного телефона, через электронный кошелек... Возможностей много, и все они избавляют рекламодателя от лишней головной боли.

Еще один приятный сюрприз для вас, уважаемые предприниматели, о котором мы также ранее упоминали, - бесплатный рассказ о товарах и услугах зарегистрировавшихся на “Ярмарке” в такой вот регулярно выходящей подборке. Привилегия доступна любому из вас в течение трех месяцев - сразу после внесения платежа. Пожалуй, к этой составляющей и пора, наконец, перейти.

В разделе “Недвижимость” потенциальных покупателей наверняка привлекут предложения с такими анонсами: “Объект ждет хозяина”, “Бесценный объект за бесценок”. Речь идет в первом случае о продаже в Ашмарино привлекательного коттеджа по невысокой цене; во втором - целого комплекса загородных зданий. Это бывший детский оздоровительный лагерь “Олимп”. Немного фантазии, и вот тебе - собственное “королевство”. За каких-то 25 миллионов постоянно “усыхающих” рублей.

В разделе “Для дачи и огорода” внимание многих садоводов, вне всякого сомнения, привлекут реализуемые компанией “Усадьба” по низкой цене теплицы из поликарбоната. Впрочем, хоть цена и важна, но есть и дополнительная информация: действует акция, в соответствии с которой товар поставляется еще и с бесплатным креплением.

Один из постоянных рекламодателей нашей газеты компания “Сибирский хлеб” направляет пользователя на свой сайт, чтобы можно было в деталях познакомиться с новинками выпускаемой продукции, с полезными и даже целебными свойствами некоторых видов хлебобулочных изделий.

“Синерго”, раздел “Услуги для бизнеса”. Компания известна многим новокузнечанам как организатор автоматического бухгалтерского и налогового учета на предприятиях - с символом “1С” в том числе. Но сильно ошибается тот, кто полагает, что этим возможности специалистов “Синерго” ограничиваются. Ссылка с “Ярмарки” ведет на сайт компании, где достаточно подробно рассказывается обо всех услугах...

Обращаем ваше внимание, уважаемые рекламодатели, что весенне-летняя кампания на “Ярмарке предложений” только началась, и у вас есть уникальная возможность возглавить список в том или ином разделе.

Владимир Прокопович

18.05.2015
Просмотров: 2872 | Комментариев: 1
SBPopov 18.05.2015 18:13
В бумажном варианте "КР" прочитал, там речь шла только о предложении кредитов. Опасная реклама. Народ и так уже обвешан кредитами. Если банки не дают, значит уже "хорош бухать!". А тут "добренькие люди" ещё нальют
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь