#
#
Просмотров: 1319
Тема дня

Высший уровень (+2)

Picture

В Женеве началась встреча Путина и Байдена

Просмотров: 3415
Тема недели

"Вы население не будоражьте!"

Picture

Мэр Новокузнецка отказался признать, что все неудачи транспортной реформы он списывает на "зайцев".

Просмотров: 12475
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

Лом 16-06-2021 23:19

Язва+ 16-06-2021 22:56

Ruthenium 16-06-2021 22:34

виктор 16-06-2021 22:22

Kotafey 16-06-2021 21:11

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Стоит ли заменить нынешних депутатов Госдумы искусственным интеллектом?
  В какие времена последнего полувека наша страна была наиболее свободной?
  Поддерживаете ли вы достройку Крапивинской ГЭС?
  ...
Нарушители:
АПМ
RoyRobson
добавить на Яндекс

На ЗСМК производительность стана 450 выросла на 2 тысячи тонн

В среднесортном цехе ЕВРАЗ ЗСМК производительность стана 450 за последние три месяца увеличена почти на 2 тыс. тонн продукции.

Внедрение инструментов бережливого производства на стане позволило снизить время, затрачиваемое на перевалку оборудования при переходе с профиля на профиль, и уменьшить количество внеплановых простоев оборудования.

Проект "Идеальное производство", благодаря которому и получен этот результат, реализуется в среднесортном цехе ЕВРАЗ ЗСМК в рамках ключевой стратегии Компании "Бизнес-система ЕВРАЗа" с начала года. Цех производит широкий спектр высокомаржинальной продукции, востребованной на рынке: арматуру, круг, уголок, швеллер, шахтный профиль, балку, монорельс. Именно поэтому цех выбран в качестве пилотного подразделения для внедрения проекта. Мероприятия по улучшению производственного процесса рассчитаны до конца 2014 года. Сейчас в подразделении продолжается внедрение основных инструментов бережливого производства.

Источник: Управление по связям с общественностью компании ЕВРАЗ
18.12.2013
Просмотров: 3486 | Комментариев: 5
Папа 18.12.2013 22:01
2 тысячи тонн звучит громко, а сравнить с ежемесячной производительностью получится пшик.
0
0
=
0
Alexei1950 18.12.2013 22:26
много шума от ничего)))
0
0
=
0
Завальный 18.12.2013 22:31
Цех производит широкий спектр высокомаржинальной продукции, востребованной на рынке: ... монорельс.

Ну ужо бережливые Кузню теперь монорельсом завалят...

Анатольпетрович, хорош проекты мещанских катэджиков штамповать! Вы ж хотели вроде забабахать монорельс "Ильинка-Центр" :-).
0
0
=
0
Завальный 18.12.2013 22:32
Да ещё из высокомаржинального монорельса!
"Это тебе не мелочь по карманам тырить!"
0
0
=
0
Православный 19.12.2013 10:33
Завальный: Цех производит широкий спектр высокомаржинальной продукции, востребованной на рынке: ... монорельс.

Ну ужо бережливые Кузню теперь монорельсом завалят...

Анатольпетрович, хорош проекты мещанских катэджиков штамповать! Вы ж хотели вроде забабахать монорельс "Ильинка-Центр" :-).

я за
0
0
=
0