Кузпресс-ликбез: YouTube, TK и OLD

О "старом" КузПрессе, растягивании окошек и безVPN-ном доступе.

Трамп: США внесли самый большой вклад в победу во Второй мировой войне.
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
Приходилось ли вам справлять нужду в лифте?
Как, по-вашему, получится у Трампа разделить мир между США, Россией и Китаем?
"Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
...

Субъектов милости просят за грантами
Департамент потребительского рынка и предпринимательства Кемеровской области объявил конкурсный отбор на предоставление грантов и финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства для создания собственного бизнеса.
Гранты в размере 500 тысяч рублей предоставляются субъектам малого или среднего предпринимательства, прошедшим государственную регистрацию не позднее 1 года до даты подачи конкурсной документации. Они предоставляются индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам, 50% учредителей которых относятся к следующим целевым группам: студенты и выпускники высших и средних профессиональных учебных заведений, военнослужащие в отставке, безработные граждане, зарегистрированные в установленном порядке в государственной службе занятости населения, женщины, имеющие одного и более детей в возрасте до 14 лет, инвалиды.
Срок предоставления конкурсных документов с 2 февраля по 2 марта 2009 года. Субсидии предоставляются в размере двух третей от суммы уплаченных процентов по кредиту за предшествующий календарный год, но не более двух третей ставки рефинансирования (учетной ставки) Центрального банка РФ, действующей на дату заключения кредитного договора с кредитной организацией).
Предоставить конкурсные документы необходимо с 15 февраля по 15 марта 2009 года. Заявки на участие в конкурсе принимаются в департаменте потребительского рынка и предпринимательства (пр.Советский, 63, каб. 435, тел. 34-96-59, 58-65-31).
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь