#
#
Просмотров: 594
Тема дня

Главное – вовремя подсуетиться

Picture

Старший дома в Новокузнецке рассказал, как "показуха" превращается в козыри в рукавах чиновников.

Просмотров: 10188
Тема недели

"Я бывший силовик, но это был перебор"

Picture

Почему бывший полицейский Роман Тимиров бросил свои награды у здания правительства Хабаровского края, предлагает обсудить гость портала КузПресс Алекс.

Просмотров: 14985
Тема месяца

"Отчеты ответственных лиц оказались далеки от реальности"

Picture

Сергей Цивилев неприятно удивлен визитом в кемеровскую поликлинику.

Обсуждения

кол 24-10-2020 11:01

сам я не местный 24-10-2020 11:01

арбуз 24-10-2020 10:58

lis0chca 24-10-2020 10:44

Хиус 24-10-2020 10:41

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете деятельность областных и городских властей по недопущению коронавируса?
  Поддерживаете ли вы отставку А. Лукашенко?
  Уважает ли российская власть российский народ?
  ...
добавить на Яндекс
"Почта России" внедряет электронные очереди

И до нас дойдёт прогресс?

"Почта России" внедряет электронные очереди в отделениях по всей стране.

"Почта России" внедряет электронные очереди в почтовых отделениях, в 2017 году по всей России будет установлено еще 1350 систем электронной очереди, говорится в сообщении компании.

Массовое внедрение системы электронных очередей в отделениях началось в декабре 2016 года. К концу прошлого года "Почта России" уже установила 150 систем электронной очереди – 100 в Москве и 50 в регионах страны.

"В первую очередь электронными очередями будут оборудованы отделения почтовой связи с наиболее интенсивным трафиком, имеющим более трех окон приема посетителей. Всего потребность сети "Почты России" в системах электронной очереди составляет около 5 тысяч аппаратно-программных комплексов," — говорится в сообщении.

В 2016 году "Почта России" приобрела в лизинг 1,5 тысячи аппаратно-программных комплексов, в 2017 году планируется приобрести партию такого же объема.

Источник: РИА Новости
19.01.2017
Просмотров: 2429 | Комментариев: 6
Хиус 19.01.2017 11:02
"По оценкам экспертов, стоимость косметического ремонта вывесок всех 20 тыс. отделений Сбербанка обошлось ему в кругленькую сумму около 20 млрд. рублей."

Это только вывесок.
Почте придётся потратить не меньшую сумму. А если включить ремонт помещений и аппаратное обеспечение, то...."сумасшедшие деньги"...
Но ремонтировать надо, уж очень убогие помещения.
Как говорит "не местный": - Бензин подорожает.
4
0
=
4
Айл Би Бэк 19.01.2017 15:01
Инвестиции окупаются
0
0
=
0
Никодим 19.01.2017 11:57
Во многих гос учреждениях уже установлены такое оборудование и я бы не сказал что оно помогает сэкономить время. В сбербанке например электронная очередь идет своим чередом, а у окошка кассира образуется своя очередь. Так что это очередной распил денег. У кого-то появиться новая яхта или новый дом на островах.
2
1
=
1
bragjun 19.01.2017 15:43
Что-то не то видишь. Я с удовольствием хожу в Сбербанк, всегда отлажено.
1
0
=
1
ДОБРО 19.01.2017 12:05
А где питушары?
0
2
=
-2
4eTOK 19.01.2017 15:50
Ну наконе-то можно будет брать с собой подушку.
0
0
=
0