#
#
Просмотров: 935
Тема дня

Крах мира и прочие радости 2025 года

Picture

Сам Григорий Кваша рассказал о том, когда закончится СВОйна.

Просмотров: 3618
Тема недели

Кто такой Денис Ильин

Picture

Главой Новокузнецка стал "варяг-ноунейм".

Просмотров: 9113
Тема месяца

Про "мост из хрувсталя анженерной работы" и "гранаты не той системы"

Picture

В мэрии Новокузнецка рассказали, что стряслось с дорогостоящим пандусом для инвалидов в ЦПКО "Водный".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Устраивает вас календарь-2025 по соотношению рабочих и нерабочих дней?
  Кто из комментаторов портала КузПресс в 2024 году был худшим?
  кто из авторов КузПресса лучший?
  ...
добавить на Яндекс

Будем больше летать

Росавиация утвердила перечень субсидируемых региональных авиарейсов на 2020 год, в который вошли пять рейсов в Новокузнецк.

В список субсидируемых маршрутов включены уже существующие - из Новосибирска и Красноярска, а также планируемые на будущий год из Екатеринбурга, Омска и Томска.

Рейсы из Екатеринбурга и Красноярска софинансируются Кемеровской областью на 61 процент, в софинансировании полетов в Омск и Новосибирск также участвуют Омская и Новосибирская области.

19.11.2019
Просмотров: 2608 | Комментариев: 13
Будем больше летать- переводя на народный " вы в пролёте"
5
1
=
4
арбуз 19.11.2019 15:10
Нууу, за летать!
4
0
=
4
uttkin 19.11.2019 15:37
дорого, однако?
1
6
=
-5
uttkin 19.11.2019 15:38
...дороже, чем по РЖД?
1
5
=
-4
арбуз 19.11.2019 15:47
Хорошо летать уткам-встал на крыло и полетееел. Куда полетел? Да какая разница-если с пути собъёшься-Дураков путь укажет.
А там и президент подтянется-научит, как летать надо правильно.
4
0
=
4
uttkin 19.11.2019 18:17
арбуз: Хорошо летать уткам-встал на крыло и полетееел. Куда полетел? Да какая разница-если с пути собъёшься-Дураков путь укажет.
А там и президент подтянется-научит, как летать надо правильно.

да уж! Кто на бахче лежит, летать не сможет!
3
3
=
0
арбуз 19.11.2019 19:58
Не каждая утка долетит до середины Днепра...
6
1
=
5
UVG 19.11.2019 21:56
Доплывет до середины Абушки
4
3
=
1
ilnikbez 19.11.2019 16:32
То есть вместо повышения зарплат они просубсидировали перелеты коммерческих авиалиний? Это же гениально... Мавроди счастлив.
8
0
=
8
виктор 19.11.2019 17:32
мертвые души среди пассажиров и рейсов немного липовых бумажек и госсредства в карманах псевдопредпринимателей и чиновников. ура.
8
0
=
8
Хиус 19.11.2019 18:33
Самолёт летит
Колеса стерлися
А мы не ждали вас
А вы приперлися
4
0
=
4
UVG 19.11.2019 18:36
И почём нынче из Сиба в Кузню долететь, в свете оного благоденствия?
4
1
=
3
Igor 19.11.2019 22:18
2170 р. Иногда самолет полный - 78 пассажиров
4
0
=
4