#
#
Просмотров: 799
Тема дня

"Мы не справляемся, мы захлебнулись"

Picture

Опубликовано честное интервью с врачом кемеровской "скорой".

Просмотров: 5541
Тема недели

Как живёт угольный город, где квартиру можно купить за один рубль

Picture

Умирающая Воркута. Гость портала КузПресс Денис Шакин предлагает тему для обсуждения.

Просмотров: 14678
Тема месяца

"Отчеты ответственных лиц оказались далеки от реальности"

Picture

Сергей Цивилев неприятно удивлен визитом в кемеровскую поликлинику.

Обсуждения

Kotafey 22-10-2020 11:01

сам я не местный 22-10-2020 10:59

арбуз 22-10-2020 10:56

uttkin 22-10-2020 10:53

UVG 22-10-2020 10:51

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Поддерживаете ли вы отставку А. Лукашенко?
  Уважает ли российская власть российский народ?
  Поддерживаете ли вы протестующих хабаровчан?
  ...
добавить на Яндекс

В Новокузнецке открывается вагоноремонтное депо

Действовать оно будет на промплощадке КМК.

Завтра, 21 февраля, состоится торжественное открытие вагоноремонтного депо ООО "Сибирская Вагоноремонтная Компания" - дочернее предприятие компании ООО "ЗапСиб-Транссервис". Депо расположено на территории ОАО "ЕВРАЗ ЗСМК", промплощадка № 2 (ул. Площадь Побед, 1).

В мероприятии примут участие работники и партнеры компании, представители власти, в числе которых:

• С.Н.Кузнецов, заместитель губернатора Кемеровской области по промышленности, транспорту и предпринимательству;

• В.Г.Смолего, глава г.Новокузнецка;

• П.В.Матвиенко, первый заместитель главы города по промышленности и городскому хозяйству.

20.02.2013
Просмотров: 3820 | Комментариев: 3
rob 20.02.2013 19:24
И что с того? Еще президента привезите ваше депо открывать.
0
0
=
0
Наблюдатель 20.02.2013 20:14
ура!!!!
а
а почему нельзя было ремонтный завод сделать на базе вагоностроительного?
0
0
=
0
UVG 20.02.2013 21:38
Наблюдатель: ура!!!!
а
а почему нельзя было ремонтный завод сделать на базе вагоностроительного?

Думаю для того что бы изделия далеко не увозить - с завода в депо, а уж потом в копровый. Представляете какая статистика будет?
«в уездном городе N было так много парикмахерских заведений и бюро похоронных процессий,что,казалось,жители города рождаются лишь затем,чтобы побриться,остричься,освежить голову вежеталем и сразу же умереть...»
0
0
=
0