
Ну вот и наступила последняя неделя весны, она же первая неделя лета: в воскресенье календарь можно будет перелистнуть на июнь.

Стало известно, сколько лет потребуется воевать России с Украиной при условии продвижения нынешними темпами.
"Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
Где вы проведете лето 2025 года?
В чём вы видите величие России?
...

Чтобы не было афер и пирамид
Президент РФ Владимир Путин подписал закон, предусматривающий увеличение размера страхового возмещения по банковским вкладам физических лиц до 400 тысяч рублей.
Тем самым обеспечена полная гарантия возврата сбережений населения в случае банкротства и ликвидации любого банка. То есть, каждый гражданин сегодня может без опасения вкладывать свои деньги в банк с целью накопления или сбережения своих средств.
Новый закон гарантирует стопроцентное возмещение по вкладам, не превышающим 100 тысяч рублей. Остальная сумма, но не более 400 тысяч рублей по вкладу, гарантирована на 90%,.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь