#
#
Просмотров: 51
Тема дня

Дорожная аномалия

Picture

В Новокузнецке в двенадцатый раз (!) пытаются отремонтировать виадук у "Планеты".

Просмотров: 2913
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11892
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
WhatsApp через месяц "вырубит" часть пользователей

WhatsApp "вырубит" непослушных

Уже через месяц.

Часть пользователей WhatsApp, которая в течение месяца, до 15 мая, не примет новые правила сервиса, сможет пользоваться мессенджером лишь в ограниченном режиме. Об этом сообщается на сайте приложения.

"Чтобы у вас было достаточно времени для ознакомления с изменениями в удобном для вас темпе, мы продлили срок их принятия до 15 мая. Если к этому времени вы их не примете, WhatsApp не удалит ваш аккаунт. Однако функциональность вашего аккаунта WhatsApp будет ограничена до принятия изменений", — говорится в сообщении.

Пользователям, отказавшимся от новых правил, отключат возможность читать и отправлять сообщения — они смогут лишь получать звонки и уведомления. Абонентам предлагается либо принять новые условия приложения, либо экспортировать историю чатов и удалить аккаунт.

Ранее сообщалось, что в период аномально низких температур жители Кемеровской области стали больше общаться через WhatsApp.

20.04.2021
Просмотров: 4127 | Комментариев: 17
ilnikbez 20.04.2021 08:38
Чет странно мне ни чего не предлагал, последнее время. А в чем новые отличаются от текущих?
17
1
=
16
Argentum 20.04.2021 12:03
в новом предлагается передавать данные об аккаунте(ник, возраст, место жительства) третьим лицам(Фэйсбуку).
13
6
=
7
ilnikbez 20.04.2021 16:36
Спасибо.
3
1
=
2
Oldmen 20.04.2021 15:28
ilnikbez: Чет странно мне ни чего не предлагал, последнее время. А в чем новые отличаются от текущих?

Зайти, прочитать новое пользовательское соглашение в Вацапе, не судьба?

https://www.whatsapp.com/legal/updates/privacy-policy/?lang=ru
3
1
=
2
ilnikbez 20.04.2021 16:38
Читать или не читать вот в чем судьба?
5
1
=
4
Oldmen 20.04.2021 15:37
ilnikbez: Чет странно мне ни чего не предлагал, последнее время. А в чем новые отличаются от текущих?

Если коротенько, то Марк Ц будет читать твои сообщения в вацапе. Видимо, для более лучшей рекламы.
И сгружать твои контакты в твоем телефоне, себе, в фейсбук.
Да, для более лучшей рекламы :)
7
0
=
7
ilnikbez 20.04.2021 16:40
Главное шобы Алиса с Сири не ругались.
2
3
=
-1
Ruthenium 20.04.2021 17:03
Oldmen Марк Ц будет читать твои сообщения в вацапе. Видимо, для более лучшей рекламы.
И сгружать твои контакты в твоем телефоне, себе, в фейсбук. :

Хранение сообщений ещё куда ни шло, а вот слив контактов мне не нравится, за этим могут последовать всякие бяки, по меньшей мере слежка за окружением пользователя. Большой брат борзеет и всё больше лезет в личные данные маленьких человечков.
Кстати, есть ли альтернатива Вацапу? Не кривая, ессно, а нормально работающая.
5
7
=
-2
Oldmen 20.04.2021 18:03
Ruthenium:


А то, конечно есть.
Telegram. Два года РКН пытался завалить Тележеньку.
В итоге, глава РКН - г-н А. Жаров ушел на другой фронт работы :)
3
1
=
2
Завальный 20.04.2021 22:35
https://www.youtube.com/watch?v=fWHd81Dp5V0
0
1
=
-1
арбуз 20.04.2021 08:57
Мне одному иконка ватцапа напоминает што-то до боли знакомое, близкое, родное...
1
7
=
-6
арбуз 20.04.2021 08:58
эээ...откудова мы все родом...
1
5
=
-4
арбуз: эээ...откудова мы все родом...

бахчу
4
1
=
3
арбуз 20.04.2021 09:45
Точна! Бахча! Спасибо, Сова...
3
3
=
0
Папа 20.04.2021 09:48
Шеснадцатипочетный прекрасно телеграммами обходился.
11
3
=
8
Папа 20.04.2021 21:19
«divide et impera» приписывают Цезарю.
Работает до сих пор. Казалось чего проще, не согласны, берем и ВСЕ УХОДИМ. Мигом бы хвост прижали все Цукеры и прочие Рафинады.

Главная беда простых людей нежелание объединятся.
2
1
=
1
Папа 20.04.2021 21:22
Особенно это видно в политике.
3
1
=
2