#
#
Просмотров: 210
Тема дня

Что приходит во время еды

Picture

Мысли приходят. И они, скажем так, неоднозначные.

Просмотров: 3960
Тема недели

Символ эпохи

Picture

Сегодня в Новокузнецке хоронят Александра Филипповича Щукина.

Просмотров: 22223
Тема месяца

Пиар во время чумы

Picture

В пятницу 25 июня губернатор Кузбасса лично заложил первый камень в основание нового аэровокзала Новокузнецка.

Обсуждения

Сова во-зле Олим 28-07-2021 09:03

lis0chca 28-07-2021 09:00

ilnikbez 28-07-2021 08:59

петросян-месный 28-07-2021 08:51

Murka 28-07-2021 08:35

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Хватает ли вам денег на еду?
  Как вы отреагируете, если стоимость 92-го бензина вырастет до 50-ти рублей (95-го - до 55 рублей)?
  Получается ли у вас откладывать деньги, копить?
  ...
добавить на Яндекс

Библиоспортзал

В Центральной детской библиотеке Новокузнецка состоялось открытие "Библиотечного спортивного зала".

На время летних каникул "Голубая гостиная" библиотеки на Циолковского, 27 превратилась в детский спортзал. К услугам посетителей разнообразный спортивный инвентарь: обручи, скакалки, кегли, бадминтон, дартс, кольцеброс, шахматы, шашки, диск "Здоровье". Для желающих - настольные игры: хоккей и бильярд. Есть в зале и информационный уголок. Советы в книгах и журналах подскажут, как быть красивыми и здоровыми, помогут обрести физическую закалку, выбрать вид спорта и занятие по душе.

Работает "Библиоспортзал" с понедельника по четверг с 13 до 16 часов.

20.06.2016
Просмотров: 2533 | Комментариев: 9
Kotafey 20.06.2016 10:43
То столовую...то спортзал...компьютерные залы уже давно открыли... Осталось только ресторан со стриптизом,пивом и кегельбаном открыть. Как только не приходится исхитряться, чтобы читателей заманить и приобщить к Доброму и Вечному...
1
0
=
1
UVG 20.06.2016 10:48
Да ваще, это ж надо додуматься назвать "Голубая гостиная", нынешние продвинутые детки будут шарахаться как черт от ладана.
0
0
=
0
Kotafey 20.06.2016 10:58
Надо переименовать в "Небесная"... Православным будет приятно...
0
0
=
0
UVG 20.06.2016 11:02
:) тогда каждый визит можно будет считать вознесением?
0
0
=
0
ЭКОбедаКузб 20.06.2016 13:04
:)Это дело нужное!

В крупных города уже давно совершенствуются такие модели многофункционального "чтения"...

Ничто не стоит на месте...
1
0
=
1
Эредин 20.06.2016 13:05
Ну теперь ждем ответного хода, когда на ледовой площадке металлурга откроют уголок библиотекаря.
2
0
=
2
Эредин 20.06.2016 13:07
Уголок читателя верней.
1
0
=
1
пользователь 20.06.2016 22:00
Думаю, если бы клуб или болельщики пожелали, Гоголевка легко организовала бы ледовый читальный зал на стадионе. "Советский спорт", "Кузнецкий рабочий" и т.п. со статьями о "Металлурге" хранятся за все годы существования клуба, плюс книги по российскому хоккею.
Десять лет назад в Гоголевке проходила выставка картин Романова "Хоккейная Кузня". http://www.kuzrab.ru/publics/index.php?ID=7314 Была весьма популярна.
0
0
=
0
пользователь2 22.06.2016 12:48
что в этом плохого? библиотекари используют разные варианты, чтобы привлечь в библиотеку.Да, кстати, электронная энциклопедия новокузнецкого спорта тоже была составлена библиотекарем http://dcbs-nvkz.narod.ru/gorod-sportivnyh-tradiciy/index.htm
0
0
=
0