#
#
Просмотров: 136
Тема дня

Новоголосования. Итого

Picture

Новогодние каникулы подходят к концу. Подошли к финалу и Новогодние голосования на портале КузПресс.

Просмотров: 2333
Тема недели

Новоголосования. Лучший комментатор

Picture

Некоторые считают, что "мнение - самый дешевый в мире товар". Однако есть и те, что уверяют, будто "словом можно и убить, и воскресить".

Просмотров: 6257
Тема месяца

Карточный домик "справедливости"

Picture

В России инициировано возвращение "карточной системы" распределения продуктов питания

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Кто из комментаторов портала КузПресс в 2024 году был худшим?
  кто из авторов КузПресса лучший?
  Кто из комментаторов портала КузПресс в 2024 году был лучшим?
  ...
добавить на Яндекс
Число выпускников-стобалльников в Кузбассе выросло до ста человек.

Сто по сто баллов

Количество выпускников-стобалльников в Кузбассе увеличилось до 100 человек.

Довести до ровного числа позволило новшество — возможность пересдать ЕГЭ в год выпуска, как сообщила на пресс-конференции по итогам экзаменационной кампании министр образования Кузбасса Софья Балакирева.

Сотый результат в 2024-м получила школьница из Новокузнецка Маргарита Зубцова, которая пересдала экзамен по литературе на высший балл. Всего в дополнительные дни — 4 и 5 июля — в регионе пересдавали экзамен с целью улучшения результата 1414 человек.

Из четырех выпускников, получивших 100 баллов по двум предметам, двое — представители школы № 72.

Дарья Корсун отличилась на ЕГЭ по русскому языку и профильной математике, а Матвей Кузнецов — по русскому языку и химии.

В 2023 году в Кузбассе было 89 стобалльных результатов.

20.07.2024
Просмотров: 1629 | Комментариев: 17
valicova 20.07.2024 08:12
Судя по учебнику Мединского путлер-югенды выйдут крепкие.
2
3
=
-1
Айл Би Бэк 21.07.2024 00:11
valicova: Судя по учебнику Мединского путлер-югенды выйдут крепкие.

Да ну!

Плювали они с верхней полки и на Мединского, и на его учебник
1
0
=
1
Айл Би Бэк 21.07.2024 00:12
Вот тебя учили "научному коммунизму"?
Учили.

А что вышло???
1
0
=
1
виктор 20.07.2024 08:32
все стобальники со стопроцентной вероятностью уедут из города навсегда.
6
2
=
4
арбуз 20.07.2024 08:44
Буквально один вопрос.
Куда уедут- если не секрет? Кто их ждёт с распростёртыми обьятиями? Уедут-жить в общаге? Снимая хату? Кто будет оплачивать проживание-пропитание-учёбу? Кто будет оплачивать досуг студента? Закончат учиться- и сразу будут получать по 300-500 тыщ? Ибо ценные спешылисты-бывшие стобальники?
1
3
=
-2
арбуз: Буквально один вопрос.
Куда уедут- если не секрет? Кто их ждёт с распростёртыми обьятиями? Уедут-жить в общаге? Снимая хату? Кто будет оплачивать проживание-пропитание-учёбу? Кто будет оплачивать досуг студента? Закончат учиться- и сразу будут получать по 300-500 тыщ? Ибо ценные спешылисты-бывшие стобальники?

Ну не все так пессимистично. Дети отучатся в столицах. Еще хороший старт дает Томск и Новосиб. Если у мампапы здесь есть высокая должность, то чаще детей берут к себе. Для начального накопления опыта и профессионального мастерства. С нуля начинать где-то, без поддержки, могут единицы. В любой сфере.
А меня вот интересует. Частная школа у Драмтеатра с каким рейтингом выпускает учеников? Информация засекречена. Про лицей 84 мы все знаем. Их методика сбора "сливок" со всего города известна. Они не вырастили ни одного ребенка с 1-го класса. Ну тут что сказать? У них такая система, позволяющая держать планку первого учебного заведения в городе много лет. Хотя, полагаю, это не совсем справедливо. Легче работать с ребятами старшего возраста, замотивированными на успех.
2
1
=
1
эксперт 20.07.2024 15:57
Кто их ждёт с распростёртыми обьятиями?

Классический русский пень. Готов ехать туда, где его ЖДУТ. Не работать, не обустраиваться, не пробиваться, а чтобы его ждали, все дали, накормили и с подбородка вытерли)

Нет, арбуз. Дети крутятся и валят из родного края, потому что его взрослые вроде тебя превращают в необитаемую дыру в которой невозможно жить. Во-первых потому-что с такими дебилами жить рядом - себя не уважать, во-вторых экология и отношение к родному месту. Не китайцы нам разрезов нарыли, мы сами
1
1
=
0
Айл Би Бэк 21.07.2024 00:12
виктор: все стобальники со стопроцентной вероятностью уедут из города навсегда.


Это меньшее из зол
1
1
=
0
Айл Би Бэк 21.07.2024 00:13
Подумай лучше, сколько челов добровольно на украинский суицид согласится
1
1
=
0
арбуз 20.07.2024 08:47
Естесно все эти т.н. 100 бальники- фуфло.
Школы занимаются очковтирательством. Всегда по 100 бальникам лидировал Дагестан. Нууу, дагестанец оч.ценный спешылист. Шо в науке шо в производстве
0
4
=
-4
эксперт 20.07.2024 16:03
Тяжело да, когда молодежь умная, а ты - тупой. Хочется им крылья подрезать, чтобы за себя не было обидно?
1
1
=
0
арбуз 20.07.2024 17:19
эксперт: Тяжело да, когда молодежь умная, а ты - тупой. Хочется им крылья подрезать, чтобы за себя не было обидно?

Я к нему обращаюсь- УВАЖАЕМЫЙ, а в ответ грубость. Вот такие они все, сторонники хейропских свобод.
Свиньи, чё...
2
1
=
1
арбуз 20.07.2024 08:52
Один (ОДИН!) 100 бальник из всей этой шоблы может быть и пробьёт себе дорогу. И то в науке. Ибо места в производстве все заняты эфектными менеджерами. У которых папы хозяева этих самых производств.
Открыть своё дело? Хм... Хде, в Росее?? Не смешите мои пустые бутылки
1
3
=
-2
Айл Би Бэк 21.07.2024 00:15
арбуз: Открыть своё дело? Хм... Хде, в Росее?? Не смешите мои пустые бутылки

Пусть поедет в Мозамбик
И там откроет дело

Не смешно сейчас?
1
1
=
0
арбуз 20.07.2024 09:34
В 2023 году в Кузбассе было 89 стобалльных результатов? Хм...
А есть статистика- скоко выпускников ваще не здали ЕГЭ?
1
3
=
-2
арбуз 20.07.2024 10:26
Обычная двушка в Питере-60 кв., 20 лямов.
Более 7 тыщ предложений. Берём ипотеку. Первоначальный взнос 3 ляма. И какие же будет месячные выплаты? 340 тыщ в месяц!
0
0
=
0
арбуз 20.07.2024 10:28
Ну шо, 1000 бальники- готовы ваши родаки плотить в месяц по 340 тыщ? Выже все уезжаете отселева.
Здесь плохо- в Питере пгекгасно!
2
0
=
2