Чтоб много-много радости детишкам принесла!

В России, самой лесной стране мира гражданам не хватает натуральных новогодних ёлок.
"И ты, Брут?" - "И я, Цезарь!"

Бывший премьер-министр РФ Михаил Касьянов* попал в число иностранных агентов.

…а также воды, интернета и всего остального случился сегодня в Новокузнецке.
"Работает" ли Основной Закон в России?
Справедлива ли, по-вашему, передача скифского золота Украине?
Ущемляются ли, по-вашему, в Кузбассе права коренных народов?
...


Почти сто процентов
98,4% документов при отправке грузов на ЗСЖД в Кемеровской и Томкой областях оформлено в электронном виде.
Доля электронного оформления документов грузоотправителями Кемеровской и Томской областей с начала текущего года составляет 98%. Речь идет о перевозочных, бухгалтерских и иных сопутствующих документах. Только в августе с применением электронной подписи клиенты ОАО "РЖД" оформили свыше 440 тыс. документов при отправлении грузов и порожних вагонов, что превышает 98,4% от общего документооборота.
C начала года электронным сервисом на Западно-Сибирской магистрали стали пользоваться 365 новых организаций, занимающихся грузоперевозками по железной дороге, в том числе 81 компания в Кемеровской и Томской областях.
Как ранее сообщалось, президент РФ Владимир Путин подписал указ о цифровом паспорте. При этом за гражданами остается право использования и бумажных документов.


Грибы- ягоды сейчас и в магазе купить можно . Даже без документов в электронном оформлении и ИИ .
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь