#
#
Просмотров: 946
Тема дня

"Нас ждет дефицит зерна и рост цен на хлеб"

Picture

Валентин Катасонов: Закон, вступивший в силу 1 июля 2021 года, может оставить Россию без основного продукта питания.

Просмотров: 2907
Тема недели

Ничего себе "побочка"!..

Picture

Прокопчанку парализовало после приёма антиковидной вакцины.

Просмотров: 9714
Тема месяца

Скончался Александр Щукин

Picture

Известный предприниматель из Новокузнецка ушел из жизни 19 июля.

Обсуждения

ilnikbez 03-08-2021 00:30

Лом 03-08-2021 00:08

Ruthenium 03-08-2021 00:01

Lementuev 02-08-2021 23:39

Argentum 02-08-2021 21:06

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Как вы считаете, спортсмены из России на Олимпиаде честно зарабатывают медали?
  Как вы оцениваете действия властей по борьбе с коронавирусом?
  Курите ли вы и согласны ли отказаться от пагубной привычки?
  ...
добавить на Яндекс

Только нарушь!

На трех железнодорожных переездах Кузбасса появятся системы видеофиксации нарушений.

Как сообщает ОАО "РЖД", видеокамеры, следящие за порядком, будут установлены в декабре текущего года. Кроме того, 7 переездов оборудуют муляжами патрульных автомобилей ГИБДД, еще 8 - муляжами видеокамер.

Среди наиболее распространенных нарушений - объезд шлагбаума или специального ограждения пути, выезд на переезд при работе запрещающих сигналов переездной сигнализации, попытки пересечь железнодорожное полотно в необорудованных местах.

22.11.2018
Просмотров: 1279 | Комментариев: 5
арбуз 22.11.2018 13:20
В Мысках летом у пешикова перехода поставили два манекена -девчушки. Как натуральные! А ближе к зиме их убрали-поставили других девчушек-но одетыми в зимнюю одежду
0
0
=
0
арбуз 22.11.2018 13:25
Чё появятся? Системы видеофиксации нарушений? Да пилювать мы хотели с высокой колокольни на ваши фиксики-последний случай-
шлагбаум опущен, верещат сигнальные маячки- а нам по фигу-
наш автобус едет напрямки-навстречу паравозу. Ибо паравоз не транвай-объедет. Нашли каво пугать-росейскаго водятела-какой то фиксацией...
0
0
=
0
ilnikbez 22.11.2018 15:29
Теперь гаишники за бюджетные деньги оснащают переезды для частной железнодорожной компании - монополии, с целью взимания штрафов ... ибо камера, ну ни как не остановит летящий паровоз.
Бредовость зашкаливает.
1
0
=
1
KostyK 22.11.2018 15:34
..да, ну?
а что ещё может остановить бредовость водятлов, угрожающих пассажирскому поезду, кроме штрафа, прописанных, но не соблюдаемых?
писи:жаль с камер прав не лишают
1
0
=
1