#
#
Просмотров: 2577
Тема дня

Как мать дочери Путина получила часть "России"

Picture

"Очень любопытное расследование": гость портала КузПресс Mr. Nemo предлагает ознакомиться и обсудить.

Просмотров: 14405
Тема недели

Транспортники пришли к мэру... (+4)

Picture

Частные перевозчики сегодня с утра "взяли штурмом" администрацию Новокузнецка.

Просмотров: 63196
Тема месяца

Ковид и бестолковщина

Picture

"В Новокузнецке к пандемии не готовы", - свидетельствует гость портала КузПресс 0123456789.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете идею установить макет Одигитриевской церкви в Саду Алюминщиков?
  Какая транспортная схема ("дореформенная" или "послереформенная") удобнее для передвижения в Новокузнецке?
  Какова ваша оценка организованной мэрией Новокузнецка "транспортной реформы"?
  ...
добавить на Яндекс

С. Цивилев поручил обеспечить интернетом все поселки Кузбасса

В результате все школьники Кузбасса смогут перейти на обучение в дистанционном режиме.

"Весь Кузбасс должен быть покрыт высокоскоростным интернетом. Это необходимо нам не только для перехода на дистанционное обучение школьников из-за коронавирусной инфекции, но и для более эффективного управления регионом", — подчеркнул Сергей Цивилев.

С 16 марта на дистанционное обучение перешли:

— 313 тысяч школьников (657 школ)

— около 109 тысяч студентов (16 вузов и филиалов, 67 техникумов и колледжей)

— 26 тысяч педагогов.

23.03.2020
Просмотров: 950 | Комментариев: 10
Папа 23.03.2020 18:35
На мотоцикле не хочет мотаться.
1
0
=
1
zapsib 23.03.2020 19:25
Когда перевели всех на дистанционное обучение- не поинтересовались, есть ли в доме у ребёнка компьютер или доступ к нему. Во многих семьях выход в интернет через планшет, а это андроид. Школьные программы устанавливаются с винду. Никто детям не объяснял, как делаются задания, куда заходить.
2
0
=
2
UVG 23.03.2020 19:34
zapsib: Когда перевели всех на дистанционное обучение- не поинтересовались, есть ли в доме у ребёнка компьютер или доступ к нему. Во многих семьях выход в интернет через планшет, а это андроид. Школьные программы устанавливаются с винду. Никто детям не объяснял, как делаются задания, куда заходить.

У наших хороших знакомых живущих в Н.Новгороде, внучки имеют доступ к компьютеру не более 10 минут в сутки, хоть отец девчонок серьёзный айтишник. Позвоню узнаю, как они выходят из положения.
1
0
=
1
ТОТ 23.03.2020 20:18
Псевдо правители псевдо помогают....Нах такая власть неспособная реально помочь людям? Может пора голову включить и реально что то делать? Вы же за это получаете деньги от Народа.....
3
3
=
0
Димон 23.03.2020 21:47
пусть сначала все ГОРОДА обеспечит ТУАЛЕТОМ, а не интернетом). Иначе прижмет Сергея Евгеньича на зоо-летие в Парке Гагарина и придется в интернеты .рать
0
1
=
-1
Димон 23.03.2020 21:51
Полгода назад ОНО заметило что на трассе между Кузней и Кемерово интернет почти не работает.
Дало поручение.
Ноль результата).
Тогда же было публично заявлено "все проблемы с дорогами решены". После чего уже дестяка 3-4 кузбассовцев обнулилось из-за "решенных" проблем.
Борьба со снегом? То же самое но в два раза быстрее. Сначала отписки что весь снег вывезли в июле. Потом трата сотен миллионов на его вывоз, когда тот уже растаял (завтра в поселке у меня например)
Там вообще в голове есть что-то адекватное?
Или короновирус все добил?
0
1
=
-1
НВК_Патриот 24.03.2020 01:01
ОНОже руководитель зоокузбасса, сейчас еще 500 дней пройдет, он по-пилит из бюджета пару лярдов, доложит, ЕМУ, что все исправил и на повышение....
0
0
=
0
Хиус 23.03.2020 22:58
У всех ли родителей есть средства платить за интернет Ростелекому ?
2
0
=
2