#
#
Просмотров: 711
Тема дня

Краеугольный камень угольного края

Picture

Несмотря на общее падение добычи в Кузбассе угольщики наращивают активность.

Просмотров: 3664
Тема недели

"Есть границы для юмора..."

Picture

Гость портала КузПресс Franz предлагает обсудить поведение своего товарища.

Просмотров: 9778
Тема месяца

"Осарматились"?..

Picture

Пресс-секретарь В. Путина Дмитрий Песков отказался комментировать данные о неудачном пуске ракеты "Сармат".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к идее строительства 30-50-этажных зданий на самом берегу Томи?
  Выиграв 100000000 рублей, я использую их так (полностью или частично):
  Лучше или хуже стало в Новокузнецке после ликвидации НКМБ?
  ...
добавить на Яндекс
В Израиле начали печатать рыбу с помощью 3D-принтера

Мясо без коров, рыба без рыб...

В Израиле начали печатать искусственное мясо рыбы с помощью 3D-принтера

Израильская компания Stakeholder Foods, специализирующаяся на изготовлении искусственного мяса в лабораторных условиях, впервые в мире создала аналог мяса рыбы с помощью технологии 3D-печати.

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху в среду посетил производственную площадку компании, которая производит настоящие мясные продукты в лабораторных условиях без забоя животных, в городе Реховот и попробовал инновационный продукт, сообщила канцелярия главы правительства.

 

"Муха летала, она видела"


В ходе визита на производство Нетаньяху подчеркнул, что "происходит всемирная революция в производстве продуктов питания человеком и Израиль - мировой лидер в исследованиях и бизнесе в области альтернативного белка".

Премьер-министр сообщил, что правительство Израиля работает над тем, чтобы помочь компаниям продвигаться вперед, сохранять и развивать технологическое лидерство. "Сегодня мы ели рыбу, произведенную без рыбы, мясо, произведенное без коровЭто революция.

Израиль является мировым лидером в области альтернативных белков, и мы позаботимся о том, чтобы он продолжал лидировать. Скоро будут новые разрешения [на производство подобных продуктов] и новые высоты, которые изменят мир", - заявил Нетаньяху.

23.04.2023
Просмотров: 2091 | Комментариев: 22
ЖЖЖ 23.04.2023 15:20
Ёпт, куда мир катится
5
2
=
3
Ameno 23.04.2023 16:48
Если в кране нет воды, значит выпили жиды!
6
5
=
1
ЖЖЖ 23.04.2023 15:23
Завтра они научатся требуху и ливер сбагривать под видом мяса. А послезавтра какашки ароматизировать, подслащать и под видом конфеток продавать.

Купил два кило говна - третий бесплатно!
4
5
=
-1
Ruthenium 23.04.2023 16:23
Рыбы без рыбы, мясо без коров,
Секас без секаса баб и мужиков!
4
3
=
1
Ameno 23.04.2023 16:47
Маленькая рыбка, жареный карась,
Где твоя улыбка, что была вчерась?
5
1
=
4
кол 23.04.2023 18:55
Да ничего они не печатают. Так понты, вкус - г..., к бабке не ходи.
5
1
=
4
кол 23.04.2023 20:09
Кураев о Пу.
https://youtu.be/QueWF65XoIA
1
2
=
-1
Джентльмен 23.04.2023 23:55
Напечатать то напечатают, а кто это кушать будет?
8
0
=
8
Джентльмен 23.04.2023 23:56
Начинка какая? Если тоже с рыбы, то зачем превращать в фарш а потом заново вылепливать? Видимо, не из рыбы, а из чего? моллюски, черви, глисты?
7
0
=
7
Джентльмен 23.04.2023 23:57
Не знаю этой технологии, но надеюсь, что к нам она не придет во всяком случае скоро
7
0
=
7
Джентльмен 23.04.2023 23:57
Куда уж лучше натуральный карп или хотя бы карась!
7
0
=
7
Oldmen 24.04.2023 00:06
Джентльмен: Куда уж лучше натуральный карп или хотя бы карась!

Верно! Лучше с описторхозом
3
3
=
0
Джентльмен 24.04.2023 00:24
На вкус и цвет товарища нет
5
1
=
4
Джентльмен 24.04.2023 00:25
Если угодно, откушайте с описторхозом.

Я предпочитаю здоровую свежую рыбу
5
2
=
3
Oldmen 24.04.2023 00:08
Джентльмен: Начинка какая? Если тоже с рыбы, то зачем превращать в фарш а потом заново вылепливать? Видимо, не из рыбы, а из чего? моллюски, черви, глисты?

А сходить на сайт, почитать, чтобы примерно понимать технологию?
Кузпрессовские пикейные жилеты страшная сила
3
4
=
-1
Джентльмен 24.04.2023 00:25
Вы, по всей видимости, сходили и почитали.
Ну и что толку?
5
1
=
4
Джентльмен 24.04.2023 00:27
А оскорбления и навешивание ярлыков никого ни в чем не убеждают, полагаю. Это негодный риторический прием
7
0
=
7
Norg-Norg 24.04.2023 03:52
Помните ,как в фильме "С лёгким паром!" Женя Лукашин говорит :"Ну и гадость эта ваша заливная рыба!" ?

"Робот" https://yandex.ru/video/preview/17824740201042508057
0
8
=
-8
Oldmen 24.04.2023 23:40
Norg-Norg: Помните ,как в фильме "С лёгким паром!" Женя Лукашин говорит :"Ну и гадость эта ваша заливная рыба!" ?

"Робот" https://yandex.ru/video/preview/17824740201042508057

Кто-то подсчитал - "Иронию" на ЦТ показывали около 30 раз.

Однако пикейные жилеты Кузпресса до сих пор путают Лукашина с Ипполитом Георгиевичем.
Пикейные жилеты - страшная сила
3
0
=
3