#
#
Просмотров: 1292
Тема дня

Как жить дальше

Picture

Утверждён "Генеральный план Новокузнецкого городского округа на период до 2044 года".

Просмотров: 3243
Тема недели

Новоголосования. Лучший комментатор

Picture

Некоторые считают, что "мнение - самый дешевый в мире товар". Однако есть и те, что уверяют, будто "словом можно и убить, и воскресить".

Просмотров: 7069
Тема месяца

Карточный домик "справедливости"

Picture

В России инициировано возвращение "карточной системы" распределения продуктов питания

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Устраивает вас календарь-2025 по соотношению рабочих и нерабочих дней?
  Кто из комментаторов портала КузПресс в 2024 году был худшим?
  кто из авторов КузПресса лучший?
  ...
добавить на Яндекс
В Кемерове появится кафе в фонтане

Кафе в фонтане

... скоро появится в Кемерове.

Об интересном проекте кемеровского предпринимателя рассказал мэр города Илья Середюк.

Семейное кафе в фонтане появится на бульваре Строителей, реконструкция которого была завершена три года назад. "Еще в прошлом году предприниматель Станислав Козырев приступил к ремонту чаши фонтана, восстановлению подсветки. По его словам, работать семейное кафе будет круглый год", - сообщил Середюк в своем телеграмм-канале.

А мэр Новокузнецка недавно призвал родителей научить детей не ломать фонтаны и их оборудование. Он произнес это после того, как ему сообщили, что в фонтан в сквере Ермакова провалилась нога ребенка.

23.06.2022
Просмотров: 2373 | Комментариев: 10
Franz 23.06.2022 13:00
А как оно круглый год работать будет? Я крышу не вижу, вижу 3 грибка за частоколом.
3
0
=
3
ЖЖЖ 23.06.2022 13:24
Я так тоже нарисовать могу. А вот чтоб фунциклировало круглогодично и вложения отбивались - тут вопросик...
2
0
=
2
ЖЖЖ 23.06.2022 13:27
Во Вьетнаме или Турции к примеру, такого полно. И можно даже плавать в чаше, подплыл к бармену, заказал глинтвейчику, засосал стаканчик и дальше круги нарезать по бассейну
2
0
=
2
ЖЖЖ 23.06.2022 13:27
Козырев, лови идею!
Наши русалки будут народ привлекать
2
0
=
2
ЖЖЖ: Во Вьетнаме или Турции к примеру, такого полно. И можно даже плавать в чаше, подплыл к бармену, заказал глинтвейчику, засосал стаканчик и дальше круги нарезать по бассейну

Такое есть и в Сочи. Махито заказывали, плавая в бассейне
1
4
=
-3
кол 23.06.2022 14:58
МАРУСЯ КЛИМОВА:
ЖЖЖ: Во Вьетнаме или Турции к примеру, такого полно. И можно даже плавать в чаше, подплыл к бармену, заказал глинтвейчику, засосал стаканчик и дальше круги нарезать по бассейну

Такое есть и в Сочи. Махито заказывали, плавая в бассейне

А сосито не заказывали? Сарказм настоящий. Цени, Маруся.
2
3
=
-1
кол:
МАРУСЯ КЛИМОВА:
ЖЖЖ: Во Вьетнаме или Турции к примеру, такого полно. И можно даже плавать в чаше, подплыл к бармену, заказал глинтвейчику, засосал стаканчик и дальше круги нарезать по бассейну

Такое есть и в Сочи. Махито заказывали, плавая в бассейне

А сосито не заказывали? Сарказм настоящий. Цени, Маруся.

Завидуйте молча, шпана!
2
3
=
-1
Franz 23.06.2022 21:37
Маруся, мОхито.
1
0
=
1
Kotafey 23.06.2022 22:24
кол: А сосито не заказывали? Сарказм настоящий. Цени, Маруся.

А зачем вас сосито заказывать,вы сами прискакиваете.
2
1
=
1
виктор 23.06.2022 19:37
щегловские понторезы на маразмы горазды. делайте сразу подводное кафе. чтоб в скафандрах. и пить через трубочку. у вас же морячок есть . научит.
3
1
=
2