#
#
Просмотров: 1453
Тема дня

Новоголосования. Худший комментатор

Picture

Ну вот и начинается голосование за самого гадкого и мерзкого комментатора КузПресса.

Просмотров: 4455
Тема недели

Вот и Новый Год! Что он нам несёт?

Picture

2025-й станет годом больших перемен. Вопрос лишь, насколько радикальных и в какую сторону будет всё меняться.

Просмотров: 6168
Тема месяца

Карточный домик "справедливости"

Picture

В России инициировано возвращение "карточной системы" распределения продуктов питания

Обсуждения

Norg-Norg 08-01-2025 03:09

me1 08-01-2025 01:50

Franz 08-01-2025 00:20

СоваВоЗлеОлимпа 08-01-2025 00:01

Ruthenium 07-01-2025 23:37

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Кто из комментаторов портала КузПресс в 2024 году был худшим?
  кто из авторов КузПресса лучший?
  Кто из комментаторов портала КузПресс в 2024 году был лучшим?
  ...
добавить на Яндекс
Судебные приставы Кузбасса получили 12 новых LADA Largus

Благословенный автопарк

Судебные приставы Кузбасса получили не только новые, но еще и освященные служебные автомобили.

На коллегии по итогам деятельности УФССП России по Кемеровской области - Кузбассу за 2020 год состоялось торжественное вручение служебных автомобилей начальникам отделов - старшим судебным приставам.

Структурные подразделения Кемеровской области получили 12 новых LADA Largus.
Ключи от служебных машин руководителям структурных подразделений передали помощник директора Федеральной службы судебных приставов - главного судебного пристава Российской Федерации полковник внутренней службы С.Л. Синичкин и руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Кемеровской области - Кузбассу - главный судебный пристав Кемеровской области - Кузбасса подполковник внутренней службы Д.Г. Ткаченко.

На долгое служение и принесение блага народу, защиту законных прав и интересов новый автопарк благословил иерей Роман Закиров - руководитель отдела культуры Кемеровской епархии, настоятель храма Собора Кемеровских святых.

Наличие автомобилей значительно ускоряет процесс работы, особенно в отдаленных населенных пунктах. Теперь осуществлять деятельность по розыску должников, взысканию разных категорий задолженности и обеспечению установленного порядка деятельности судов будет гораздо проще.

Ранее сообщалось, что на новые автомобили пересели кузбасские полицейские.

24.02.2021
Просмотров: 2623 | Комментариев: 79
ленкин 24.02.2021 08:16
Мытарям колесницы освятили... Аминь, твою ж мать!
28
2
=
26
ilnikbez 24.02.2021 15:37
Чтобы на грехах в рай, как плутин дезинформировал.
2
2
=
0
Ну а шаманские оберег в комплект входят?
Заячьи лапки.... птичьи перья?
19
2
=
17
Язва+ 24.02.2021 08:45
По данным РПЦстата в России освящены только 0,03% автодорог с твёрдым покрытием и 0,024% с грунтовым покрытием.
Катастрофически сложилась ситуация с освящением городских перекрёстков
26
2
=
24
ленкин 24.02.2021 10:18
Безобразие! Чем только Патриарх занимается непонятно. С таким процентом освящения автодорог, особенно с грунтовым покрытием, страна никогда из кризиса не выйдет
14
2
=
12
Язва+ 24.02.2021 08:51
Семен Слепаков - Отец Онуфрий

https://www.youtube.com/watch?v=iqXYQZt2Vas

Сегодня отец Онуфрий освятил Бугатти Вейрон, такой офигительной тачки в жизни не видел он.
Он освящал Мазерати, он освящал Порше, но только при виде Бугатти, почувствовал что-то в душе.
Помножив массу машины на количество лошадей и к этой сумме прибавив цену ладана и свечей,
Он попросил за работу пятнадцать тысяч у.е., сказав, что за меньшую сумму нельзя освятить сие.

Перед чудесным спорткаром сутки молился он и на бардачок наклеил десять самых надежных икон.
В белом салоне сидя, Онуфрий пропел псалом, чтобы нечистая сила покинула чистый салон.
Дивно махая кадилом, спасал он заблудший болид и за тормозные колодки прочел семь мощнейших молитв.
За спойлер и стеклоподъёмники, парктроник и коленвал два дня на коленях стоя, он землю лбом пробивал.

За бортовой компьютер и за передний мост неделю отец Онуфрий держал самый строгий пост.
И чтобы в жару и в холод работал климат-контроль, лично просил он Бога осуществлять контроль.

И вот машина умчалась, оставив лишь пыли столб, но ровно через минуту Бугатти врезалась в столб.
Онуфрий молился отлично, но он не учел одно: не помогают молитвы, если водитель в г*вно.

К счастию водитель выжил - лишь пара царапин на нём, а вот отец Онуфрий от церкви был отлучён.
Сверху ему сказали: "Здесь нету твоей вины, но нам с такой репутацией сотрудники не нужны!"
И понял отец Онуфрий, что рясу надел сгоряча и ныне отец Онуфрий в "Интернах" играет врача.
Он сказочно популярен, востребован страшно он и вскоре, возможно, купит себе Бугатти Вейрон.
25
3
=
22
Franz 24.02.2021 10:18
Странно, что на Слепакова еще дело не завели. Ведь под отцом Онуфрием явно просматривается Охлобыстин, который был отнесён Навальным к "холуям конституции". Скорее всего песня старая, теперь Слепаков в одном вагоне с Охлобыстиным сидит.
10
1
=
9
Язва+ 24.02.2021 09:12
По данным того же РПЦстата автопарк Росгвардии освящён на 75%, в т.ч. автозаки на 83%
12
2
=
10
кол 24.02.2021 09:44
Язва+: По данным того же РПЦстата автопарк Росгвардии освящён на 75%, в т.ч. автозаки на 83%

Вы вот смотрите на все это со стороны светского чела. А в церкви есть настоящий взгляд на освящение. Так как Кирилл не является рукоположенным, значит и вся церковь, то есть ее члены лишены возможности освящать. Отчего и случаются неудачные пуски ракет и всего прочего.
6
3
=
3
кол 24.02.2021 09:15
Освящен и очень опасен.
3
5
=
-2
кол 24.02.2021 09:20
кол: Освящен и очень опасен.

Россия инерционная страна, освящение и прочее богохульство модное щас будет тянуться еще очень долго, пока не вымрут последние носители моды.
4
3
=
1
кол 24.02.2021 09:23
кол:
кол: Освящен и очень опасен.

Россия инерционная страна, освящение и прочее богохульство модное щас будет тянуться еще очень долго, пока не вымрут последние носители моды.

Никто не смотрит в суть, им нужен ритуал. Ситуацию переломят молодые, у которых будут свои ритуалы или наоборот не будет.
5
3
=
2
Язва+ 24.02.2021 09:39
Для АПМ.

Ведьмы за Путина: "Да будет Путин верные пути видеть..."

Оккультная организация "Империя сильнейших ведьм" провела обряд "Внеурочный магический круг" в поддержку России и лично президента Владимира Путина. В "Империи ведьм" решили, что российский президент, даже получив на последних выборах 77% голосов, все равно очень нуждается в магической поддержке.

https://www.youtube.com/watch?v=gqrGLPIgiNY
11
2
=
9
Kotafey 24.02.2021 10:23
Охальники!Да как вам не стыдно поклепы возводить на Мать нашу-Святую православную Церковь Московского Патрирхата! Да если бы священники денно и нощно не молились, Гитлер бы до Казани дошел! Тьфу на вас!Аминь.
8
5
=
3
Ruthenium 24.02.2021 10:44
Kotafey: Охальники!Да как вам не стыдно поклепы возводить на Мать нашу-Святую православную Церковь Московского Патрирхата! Да если бы священники денно и нощно не молились, Гитлер бы до Казани дошел! Тьфу на вас!Аминь.

Он до Сталинграда и Кавказа и так дошёл, чё-то неубедительно они молились.
9
1
=
8
Папа 24.02.2021 09:41
Александру Невскому кто коня освещал?
Попик или шаман?
8
3
=
5
Папа 24.02.2021 09:42
У нас в городе
9
2
=
7
Ruthenium 24.02.2021 11:19
Папа: У нас в городе

Это где церковка такая?
4
3
=
1
арбуз 24.02.2021 12:47
Это в Абашеве-Чалдон, тебе не стыдно не знать церковные достопримечательности города? Здесь сотону из людей выгоняют.
Справа ещё одну церковь в том годе построили, сразу за этой -гостиница трёхэтажная, по моему. Здоровущщая. Ибо народ едет со всей страны. Создаётся впечатление, шо нечистый в каждой рашенской душе поселился
7
2
=
5
uttkin 24.02.2021 12:49
во мне тоже кто-то все время матерится...недовольный...
1
3
=
-2
арбуз 24.02.2021 12:51
мож, это ты просто голос тёщщен слышишь?
10
1
=
9
uttkin 24.02.2021 13:03
Да не! Тёщин голос я бы сразу узнал...
1
3
=
-2
uttkin 24.02.2021 13:04
...уже больше 40 лет его слышу...
1
3
=
-2
UVG 24.02.2021 09:48
новый автопарк благословил иерей Роман Закиров - руководитель отдела культуры Кемеровской епархии, настоятель храма Собора Кемеровских святых - интересуюсь, сколько отделов в епархии?
9
2
=
7
UVG 24.02.2021 10:16
Нашел Епархия сегодня (по состоянию на 11 марта 2020 года), штат не хилый
Администрация Кемеровского епархиального управления
Архив Кемеровского епархиального управления
Архитектурно-строительный отдел
Бухгалтерия Кемеровского епархиального управления
Гараж Кемеровского епархиального управления
Гостиница «Дома Паломника»
Издательский отдел
Иконописная мастерская
Информационно-просветительский отдел
Канцелярия Кемеровского епархиального управления
Курсы православных звонарей
Миссионерский отдел
Музей истории Православия на земле Кузнецкой
Отдел кадров
Отдел культуры
Отдел по взаимодействию с Вооруженными силами и Правоохранительными учреждениями
Отдел по взаимодействию с казачеством
Отдел по взаимоотношениям Церкви и общества
Отдел по делам молодёжи
Отдел по тюремному служению
Отдел религиозного образования и катехизации
Отдел социального служения и благотворительности
Отдел эксплуатации зданий
Серверная
Склад Кемеровского епархиального управления
Трапезная
Центр по координации работы Православных богословских курсов
Юридическая служба Кемеровского епархиального управления
12
2
=
10
Kotafey 24.02.2021 10:20
Вы забыли еще комиссию "по канонизацию Господина нашего Владимира Владимировича"...
11
3
=
8
UVG 24.02.2021 11:07
Я приписками не занимаюсь.
https://mitropolia42.ru/kemerovskoe-eparhialnoe-upravlenie
6
1
=
5
Язва+ 24.02.2021 10:46
флешмоб РПЦ
11
3
=
8
UVG 24.02.2021 10:59
На одни сарафаны вся лёгкая промышленность России работает.
8
2
=
6
uttkin 24.02.2021 11:09
ага! Золотодобывающая также...
4
2
=
2
Franz 24.02.2021 11:24
А что за дядьки в пиджаках и при галстуках? Приглядывают за дядьками в желтых платьях?
4
0
=
4
Язва+ 24.02.2021 09:54
Гундяев до патриаршества возглавлял управление внешних сношений
10
2
=
8
UVG 24.02.2021 10:09
Язва+: Гундяев до патриаршества возглавлял управление внешних сношений

Дык это поди когда ещё в горкоме КПСС работал?
10
1
=
9
Ruthenium 24.02.2021 10:41
UVG:
Язва+: Гундяев до патриаршества возглавлял управление внешних сношений

Дык это поди когда ещё в горкоме КПСС работал?

А не в ГБ?
6
1
=
5
UVG 24.02.2021 11:01
Надо материалы политбюро посмотреть.
7
1
=
6
uttkin 24.02.2021 11:11
...уже можно?
2
3
=
-1
uttkin 24.02.2021 11:12
...лучше не надо...афганцы захотят посмотреть, чеченцы, да и китайцы Доманский еще не забыли...а уж американцы как хотят увидеть...
0
8
=
-8
uttkin 24.02.2021 11:14
...я уж не говорю про евреев...мой дружбан до сих пор переживает из-за участия в Египетско-Израильской войне...откуда он мог знать, что русским государством станут управлять евреи???
0
8
=
-8
Ruthenium 24.02.2021 11:18
uttkin: мой дружбан ...откуда он мог знать, что русским государством станут управлять евреи???

Это ты так ласково называешь Израиль?
5
1
=
4
uttkin 24.02.2021 11:22
я никогда еще не называл тебя тупым доцентом...РФ правят евреи, однако? доказано, что 70 % в Правительстве РФ работают евреи, которые успешно грабят русский народ и переводят национальное достояние за рубеж...Зюганов этим очень не доволен...а ты, Чалдон, темный человек, далекий от политики, денег и русского народа, однако?
0
8
=
-8
Ruthenium 24.02.2021 11:24
Да ты чо? И святой Володимер Красно Солнышко путин - тоже еврей?
4
1
=
3
uttkin 24.02.2021 11:24
...как и Агафья Лыкова...которая ничего не производит, но питается, как паразит...
2
3
=
-1
Ruthenium 24.02.2021 11:25
uttkin: я никогда еще не называл тебя тупым доцентом...

Называл. Меня возмущало, что ты меня доцентом обозвал.
5
1
=
4
uttkin 24.02.2021 11:30
ну, ладно! Назову тебя медяшкой...Доволен?
0
7
=
-7
UVG 24.02.2021 11:26
uttkin: я никогда еще не называл тебя тупым доцентом...РФ правят евреи, однако? доказано, что 70 % в Правительстве РФ работают евреи

))) Ну хоть явреи работают! Остальные 30% ваще на работе не появляются.
8
1
=
7
UVG 24.02.2021 11:23
uttkin: ...лучше не надо...афганцы захотят посмотреть, чеченцы, да и китайцы Доманский еще не забыли...а уж американцы как хотят увидеть...

))) Пиндосы лучше тебя историю КПСС знают. Про архив смоленского обкома ВКПб в Вашингтоне, слышал чо нибудь?
6
1
=
5
uttkin 24.02.2021 11:26
не, ну! А Красноярского или Кемеровского они что-нибудь уже знают??? Вот, блин, неужели, погорели???
0
4
=
-4
uttkin 24.02.2021 11:27
А то мой одноклассник как-то попал в Архив Кемеровского Обкома...так, после Универа спрятался в тихой сельской школе...
0
4
=
-4
UVG 24.02.2021 11:32
uttkin: не, ну! А Красноярского или Кемеровского они что-нибудь уже знают??? Вот, блин, неужели, погорели???

Кемеровский архив у Васьки в Топках на чердаке хранился, ждал своего времени. Спалился.
6
1
=
5
uttkin 24.02.2021 11:36
Бедный Ештокин Афанасий Федорович...даже улицу его именем не обозвали...поломал жизнь моего отца...
0
3
=
-3
uttkin 24.02.2021 11:36
...и мою переломил...через партийное колено...
0
3
=
-3
Ruthenium 24.02.2021 11:50
uttkin: Бедный Ештокин Афанасий Федорович...даже улицу его именем не обозвали...поломал жизнь моего отца...

На Колыму сослал?
4
1
=
3
UVG 24.02.2021 11:55
Не сослал, а командировал с партейным заданием.
5
2
=
3
uttkin 24.02.2021 12:05
ага! Сначала агрономом в совхоз "Забойщик" с должности Второго секретаря райкома...
0
3
=
-3
uttkin 24.02.2021 12:09
...только за то, что он вылечил своих детей в Кемеровской больнице от ядерного облучения от Семипалатинского ядерного взрыва, облако которого прошло через Горную Шорию...лучше бы мы все лежали, как мои соседи - метеорологи и еще многие десятки жертв облучения на Таштагольских кладбищах...
0
3
=
-3
Franz 24.02.2021 11:25
А какая разница?
3
1
=
2
Ruthenium 24.02.2021 11:26
В деталях.
2
1
=
1
Kotafey 24.02.2021 10:13
А кто знает телеги в старину освящали???
Насколько я понимаю традиция корабли освящать идет от времен Ноя... А вот телеги... сие есть непонятно...
6
3
=
3
uttkin 24.02.2021 11:31
то телеги...а то сухопутные корабли, однако?
0
3
=
-3
А если водитель окажется Мусульманином,или Буддистом...
Как быть?
4
1
=
3
Kotafey 24.02.2021 10:18
Но дороги то судя по загибам и колдобинам явно православные...))))))))))))
6
4
=
2
Kotafey 24.02.2021 10:19
православные потому как по ним когда едешь, и бога и Богоматерь поминешь...
6
4
=
2
uttkin 24.02.2021 10:33
да не! Мусульмане для православных строили, чтобы мы Бога не забывали...
0
6
=
-6
uttkin 24.02.2021 11:16
А чё не так? Аллах велик! если эти трусливые православные наши кривые и горбатые дороги принимают и еще и платят за них, однако?
0
5
=
-5
ленкин 24.02.2021 10:20
Ничего страшного, проедет по нашим дорогам, быстро всем Богам сразу молиться начнет
6
1
=
5
ктото 24.02.2021 10:37
как осуществлялась оплата этой услуги церкви?
4
1
=
3
Язва+ 24.02.2021 11:25
ктото: как осуществлялась оплата этой услуги церкви?

по договорённости
3
1
=
2
кол 24.02.2021 11:48
Предлагаю попробовать РПЦ освятить экономику, авось поможет.
8
2
=
6
Ruthenium 24.02.2021 11:50
Упаси, Боже! Тогда уж сразу отпевание, для надёжности.
6
1
=
5
ТОТ 24.02.2021 12:01
А че Кремль то до сих пор не освятили?
3
3
=
0
Franz 24.02.2021 12:40
Памятник Дзержинскому вернут на Лубянку с церковными почестями и освятят.
6
2
=
4
АЛЕКС 24.02.2021 13:24
https://vk.com/video4685991_456243632
3
3
=
0
Конь Людоед 24.02.2021 13:00
На долгое служение и принесение блага народу, защиту законных прав и интересов новый автопарк благословил иерей Роман Закиров - руководитель отдела культуры Кемеровской епархии, настоятель храма Собора Кемеровских святых...
_____________________________________
Вот ежели за рулем окажется человек другой веры? Можно ли ему ездить на такой машине? Поможет ли это ему не разбиться в лепешку? А атеисту? Много вопросов возникает.
2
1
=
1
ТОТ 24.02.2021 14:20
При Вовии скатываемся в средние века....вот такие коммунисты были в КГБ....
3
2
=
1